• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подскажите сервис)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cлава

Общительный
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
была у меня 3102 но из за учебы,работы и личной жизни не было времени с ней возиться.та и опыта у меня нету в починки машин)

вот тут во дворе купил ржавенькую 24 84 года)) с классным старым салоном и тд))и движком 30тысяч пробега))

завтра поеду смотреть другую 24 с кузовом целом(ну правда двери и пороги гниловаты,но это то все поправимо)

собственно вопрос в том)где в северном округе))желательно около речного или водного стадиона))есть хороший сервис?)чтобы помогли мне одно целое собрать из двух машин)та и вообще чинить по мелочи ее.просто пару сервисов в которых приходилось чинить 02 меня не особо радовали)ну и само собой не особо дорого:)

заранее спасибо)и простите меня если есть такая тема)что то у меня не особо с этим форумом ладить получается)
 
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
  • Нравится
Реакции: vlr

Cлава

Общительный
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
после того как сегодня вторую машину забрал.появилась идея сделать купе.)а такое я точно не куплю)та и две машины я взял за дорма)
 

Cлава

Общительный
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
62
спасибо сейчас гляну)
 

TheTornado

Общительный
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
19
Реакции
10
Баллы
65
дешевле и выгодней надо сидеть и вылавливать срочные обьявы или брать несильно битые, но надо знать что там сразу смотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху