• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • А ты уже присоединился к нашим соцсетям?
    Telegram и vk.com
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СПб. Ищется специалист для замены агрегатов.

Александр Шалаганов

Общительный
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
95
Здравствуйте! Ищу в СПб грамотного специалиста со временем и руками для решения следующей задачи:
Есть 3110 с ЗМЗ-402 и 3102 с Toyota 3rz-fe. Необходимо демонтировать змз-402, установить 3rz-fe. Вместе с этим заменить штатную печку на климат-контроль, снятый с 3102, а также переставить задний мост с 3102 на 3110. Рассмотрю все варианты. Упор в работе не на скорость, а на качество. Любящих "тяп-ляп" прошу не беспокоить. Условия оплаты готов обсуждать индивидуально. Связь в личку.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Александр Шалаганов, а наш гаражный сервис не рассматривается? Я думаю, на обычной ремзоне такая операция очень дорого встанет.

Сразу встречный вопрос - в каком состоянии кузов 3102 и что с ним планируешь делать?
 

Александр Шалаганов

Общительный
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
95
Привет! Ну если гаражный сервис предложит свой вариант, то готов рассмотреть :) Естественно автосервис не рассматривается. Тут надо знать специфику Волги, нюансы. Кузов 3102 гниловат, думаю, уйдет на металл, после снятия всего ценного.

Добавлено через 15 часов 20 минут 22 секунды
Ребят, подскажите, может не в тот раздел тему создал?
 
Последнее редактирование:
Сверху