• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

метан и вторая камера.

Ynikod

Завсегдатай
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
1,412
Реакции
124
Баллы
224
Всем привет,интересует один момент,гбо метан подключен только к первой камере,я хочу врезать и во вторую,но вот проблемма,при открытии клапана газ идет постоянно ведь тогда будет перерасход пока вторая камера закрыта.
Ну и интеремует кто и как ставил на карб гбо метан.
 

Ynikod

Завсегдатай
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
1,412
Реакции
124
Баллы
224
Вообшем сегодня поставил сие чудо,тянуть стало получше,прям чувствуется подхват при второй камере,но вот расход что-то не особо радует,попробую подрегулировать,покатаюсь видно будет.
Да,отверстия на 8мм расверливал в пластине.
 

Ynikod

Завсегдатай
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
1,412
Реакции
124
Баллы
224
Пока судить рано конечно.полная заправка 200 атм, по городу 47 км осталось 150атм.

Добавлено через 3 минуты 4 секунды
И у меня только средняя часть от к126с подшва и верх от обычного,а вверху вроде как сопло эконостата присутсвовать должно(работает ли оно?)и на хх потряхивает (850об) на врезке работал ровно.
 
Последнее редактирование:

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,443
Реакции
773
Баллы
445
по городу 47 км осталось 150атм.
А ты не замечал за своей машиной такой мульки.. на первых 100Ат она проезжает больше, чем на последних.?:)

а вверху вроде как сопло эконостата присутсвовать должно(работает ли оно?)
Да. Присудствует.
Но назначение этой приблуды мне неясно.

на хх потряхивает (850об) на врезке работал ровно.
"Иглу" холостого хода на карбе покрути..:)
 

Ynikod

Завсегдатай
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
1,412
Реакции
124
Баллы
224
Вообшем нехотела машина работать на старых 24диффузорах,сделал токарь 21-23 вот теперь она едет как на бензине,и при открытии второй камеры чувствуется.
 

Крым

Житель
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3,443
Реакции
773
Баллы
445
Вообшем нехотела машина работать на старых 24диффузорах,сделал токарь 21-23 вот теперь она едет как на бензине,и при открытии второй камеры чувствуется.
Не понял..
Ты на 126С выточил другие диффузоры.?
 
Сверху