• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Разъемы боковых зеркал

Ангел Дождя

Общительный
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
85
Реакции
9
Баллы
85
Дорогие форумчане!!! Недавно купил себе 105 волгу (крыску с новым салоном) и почему-то не работа ЛЕВЫЙ повторитель на зеркале. Сегодня разобрал и увидел,что от зеркала идет 2 штекера. Один соединен разъемом,а другой просто так висит. Вообщем если отсоеденить оба,то повторитель работает,а если вставить,то нет. ЧТО ЭТО ЗА РАЗЪЕМЫ?))))
 

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195

Ангел Дождя

Общительный
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
85
Реакции
9
Баллы
85

САШКО161

Постоялец
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
668
Реакции
418
Баллы
195
По радиолучу....
:rofl::rofl::rofl:
ну что я дурак что ли?)))
Никто так не считает....Значит осталось проверить,работает ли обогрев.......А эти провода,которые выходят в зеркало - точно заводские?Не левые какие нибудь?:smoke:
 

Ангел Дождя

Общительный
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
85
Реакции
9
Баллы
85
:rofl::rofl::rofl:

Никто так не считает....Значит осталось проверить,работает ли обогрев.......А эти провода,которые выходят в зеркало - точно заводские?Не левые какие нибудь?:smoke:

ну по крайней мере вид у них заводских. идут в общем кожухе.
 

JC Denton

Освоился
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
49
А у меня история еще интереснее. Тоже рестайлинг ГАЗ 31105 с крысой. Так вот, сломал на подъемнике левое зеркало. Поторопился - купил новое, перекрасил... Снял свое и ужаснулся. В том, которое купил (тоже с повторителем) - три провода выходят с разными клеммами. Точнее - четыре. Два провода с одиночными клеммами - видно, что идут от чего-то одного. А у меня - одна клемма на 9 контактов...

Теперь вот думаю, что делать. Как вариант - переставить все внутренности из сломанного. Оно все рабочее - просто треснул цветной кожух и черный корпус пополам.
 
Сверху