• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбор навигатора

Глушков И А

Общительный
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
85
Всем здрасте!
Есть у меня желание прикупить навигатор, хочется самый большой (в смысле экрана), чтобы можно было через магнитолу смотреть фильмы.
А жаба, зелёная такая, говорит да на фига он тебе сдался, нужны деньги на него, город-то и так знаеш.
Да есть ещё мысль купить магнитолу со встроенным GPS-навигатором.

какие у кого соображения по этому поводу?
 

Michel

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
576
Реакции
51
Баллы
160
Минус: для прокладки маршрута требует интернет-соединение. Без интернета не прокладывает маршрут
дык этот минус утащил все плюсы :)

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Покупай планшет. Там и навигатор и фотоаппарат и фильмы смерть можно, музыка и много, много всяких разных штучек. Я по планшету это пишу.
какой хоть? не знаю от чего оттолкнуться, зашел в эльдораду и обратно вышел, там этих планшетов как люстр у карлсона...
 
Последнее редактирование:

Michel

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
576
Реакции
51
Баллы
160
всё, я выбрал и взял Explay ND-Onliner3 за 5990, конец моим мучениям, неделю агрессивно юзаю не выключая и не нарадуюсь, меня все абсолютно устраивает, а чуть было уже не взял планшет...а тут полнофункциональный навигатор-планшет получился

Характеристики
Андроид
Программное обеспечение Навител Навигатор Версия установленного ПО 8.5 Карты дорог Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Скандинавия Информация о пробках да
Дисплей
Диагональ экрана 7 "
Сенсорный дисплей да
Разрешение дисплея 1024х600 пикс.
Тип дисплея TFT
Память и процессор
Частота процессора 1300 МГц
Встроенная память 8192 МБ
Поддержка карт памяти да
Поддержка карт памяти microSD/microSDHC да
Максимальный поддерживаемый объем карт 32 ГБ
Беспроводная связь
Bluetooth да WiFi да 3G да GPRS-EDGE да
Интерфейсы
USB microUSB Для наушников да
Функции
Фотоальбом да Музыкальный плеер да
Громкая связь/HandsFree да
Просмотр видео да
Функция регистратора да
Питание
Тип аккумулятора Li-Ion Емкость аккумулятора 3000 мАч
 

Allexxey

Бывалый
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
2,337
Реакции
367
Баллы
345
Re: Навигатор???

подскажите, какой недорогой навигатор выбрать, который поддерживает работу с растровыми картами?
если конкретно, то интересует навигатор, который будет показывать мое местоположение на космоснимке гугл вне цивилизации и асфальта.
остальные функции, кроме чувствительности приемника не важны.
 

Baurey

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,186
Реакции
552
Баллы
265
Брал себе ASUS FonePad 7" - планшет, стоит 9000 установить можно всё что угодно.
Брал его потому, что можно его в качестве телефона, интернет, навигатор, и много ещё чего. А в качестве навигатора он мне нужен был только при поездках да и то не всех. Работал он навигатором на 30%, опять же навител пробки, яндекс пробки, igo и т.д.
В общем выгоднее купить планшет (с Глонассом) чем просто навигатор (даже за ту же цену).
 

var_slayer

Коренной житель
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
3,700
Реакции
1,281
Баллы
540
В общем выгоднее купить планшет (с Глонассом) чем просто навигатор
согласен, ездил раньше с навигатором, теперь Galaxy S4, тебе и телефон и интернет и навигатор
 

vagimqwerty

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
811
Реакции
121
Баллы
174
var_slayer, Сегодня позвонил мастер, которому отдал на ремонт навигатор. Он позвонил вечером и сказал, что он исправен и переходник исправен. Сказал прверить и заменить место для прикуривателя, сказал, что может из-за плохого контакта может не работать.
 

andrw

Освоился
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
27
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
сколько бы не ездил и по городу своему, и в дальняк на отдых, всегда пользовался только яндекс навигатором. никогда не подводил. бывало интернет не стабильный, но карта подгрузилась и сам можешь понять где свернуть
 
Сверху