• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всё о радар-детекторах

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Народ! Кто ни будь владеет инфой по радар-детекторам? Хочу поставить,
но не знаю что выбрать и будет ли от этого толк. А то ездить по области
приходится часто и много, дороги хорошие, скорости тоже. А после нового года уже двумя сотнями не отделаешся.
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
дэпосы тоже не дураки..чтоб радар-детектор работал четко, надо, чтоб мент был тупым и "светил" своим феном непрерывно...ониж теперь, как Клинты Иствуды на диком западе стреляют прицельно. опять же фен ушел на покой..сейчас ВИЗИР, или лазерная цаца на вооружении.
..яб антирадар инсталлировал...былаб такая штучка, чтоб включил, едешь и всер радары в радиусе километра в ремонт, и лазерные и оптические, а фены вообще, чтоб плавились к чертям!
 

DaiveR

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
336
Реакции
190
Баллы
175
дэпосы тоже не дураки..чтоб радар-детектор работал четко, надо, чтоб мент был тупым и "светил" своим феном непрерывно...ониж теперь, как Клинты Иствуды на диком западе стреляют прицельно. опять же фен ушел на покой..сейчас ВИЗИР, или лазерная цаца на вооружении.
.

ну если один едишь то да не поможет, так можно ехать за какимнить туарегом или Ха5, типа маячок, и када в него пуьнут радардетектор уловит сигнал и предупредит, они уже ваще всю фигню ловят и лазеры в том числе.....


.яб антирадар инсталлировал...былаб такая штучка, чтоб включил, едешь и всер радары в радиусе километра в ремонт, и лазерные и оптические, а фены вообще, чтоб плавились к чертям!
Так это уже антирадар, на ебэе можно штук за 40-60 купить с америки, они не сжигают радары, но беситься они начинают дико, единственное что если остановят и найдут его присунут пополной, ибо они запрещены законодательно.
 

gonez

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
768
Реакции
830
Баллы
215
Подскажите плиз...
Я вот прочел статейку но нифига не понял:haha:
далек я от этих радарах:(
Может кто-то посоветоать ооочень хорошый радар для езды по трассе на скоростях свыше 140км\час...
Цена особой роли не играет...но...пусть будет до 10тыщ.
Сенкс
 

DaiveR

Постоялец
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
336
Реакции
190
Баллы
175
Whistler PRO78SE до 10к. либ чуть дешевле Whistler XTR-695AR (у меня такой) ваще из доступных самые хорошо себя зарекомендовавшие.
Но если деньги не играют роли то Beltronics смотри.... он наверно даже на фурашки ментовские реагирует=)))
 

Дмитрий Коробов

Завсегдатай
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
264
Реакции
1,244
Баллы
210
Подскажите плиз...
Я вот прочел статейку но нифига не понял:haha:
далек я от этих радарах:(
Может кто-то посоветоать ооочень хорошый радар для езды по трассе на скоростях свыше 140км\час...
Цена особой роли не играет...но...пусть будет до 10тыщ.
Сенкс

Добрый вечер ...
Не хотелось бы навязывать свое мнение в плане выбора данного девайса ... Но если мое мнение, то я бы остановился на радарах STINGER S500 - STINGER S650 (по соотношению ЦЕНЫ - КАЧЕСТВА - ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ)... Хотя у меня уже год стоит бюджетный (по моему мнению) STINGER S425, "полет" нормальный ...
 

Дмитрий Коробов

Завсегдатай
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
264
Реакции
1,244
Баллы
210
кто юзал stinger s650 какие отзывы?

Добрый вечер ...
Я пользуюсь STINGER S425 уже год "полет" нормальный ... Ездил по маршрутам Самара - Н. Новгород и Самара - Адлер (я имеею ввиду самые дальние маршруты), все радары ("фены", "саквояжи" и на фермах стационарные) были обнаружены заранее ... Так же по месту (город Самара и пригород) то же без ошибочно ...
А вот данные тестов проведенные журналом "За рулем" в 2009 году ...
tablica.jpg
Поэтому все в этом мире относительно ... Выбор за вами ...
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
У отца в ауди стоит _http://www.ligazvuka.ru/index.php?productID=6599&from=ya

у меня стоит _http://www.ligazvuka.ru/product_1445.html

Собсна особой разницы я не заметил )
Всегда выручает, срабатывает задолго, можно успеть остановиться и перекурить )

Кобра навороченей, но с нашими гайцами и "быстрым" внедрением технологий достаточно более простого Шу-ми (именно эта модель, так как она построена на базе Вистлера и ничуть не хуже оного)

А визир, который "стреляет" по цели у меня детектился, один раз когда ехал, он на пару сек пискнул и притих, а через километра полтора мент стоит и машина остановленная) Но от него не спасет ничего, если стреляют по вам. тут уже он сработает де факто )
 

ырка

Постоялец
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
180
Реакции
80
Баллы
109
не знаю как по Ростову, но по Оренбургу радар детектор нужен, уже от кучи штрафов спас, у меня стоит Cobra 740, ниодного радара не пропустил, ложные срабатывания только на сдвижные двери магазинов и то по уровню сигнала легко понять, что сигнал ложный, и стоит он меньше 8000р.
а мне рекомендовали star 1018, нет ли информации?
 

Дмитрий Коробов

Завсегдатай
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
264
Реакции
1,244
Баллы
210

Доброе утречко ...
Может быть я чего то не понимаю, но почему такое пессимистическое настроение ???
Во первых если это такой супер пупер радар то его еще не скоро за 3 московское кольцо внедрят (жадновато наше государство) ... Во вторых совершенству нет предела - На каждую "старуху" найдется проруха ... Я это к тому что радар-детектор выйдет который сможет и эту технику "вычеслить" ... А пока по трассам не объятной и у нас в Самаре (даже на фермах стационарные измерители скорости вычисляет как "семечки") не одной ошибки по обноружению ... ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ :drinks: ... Прошу гнилыми помидорами не забрасывать из личного опыта ... Но за информацию конечно уважаемому vovo4ka отдельная благодарность ...
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Халява кончилась, господа.
Типичная гонка вооружения. Средства нападения совершенствуются для преодоления средств защиты, которые развиваются во имя отражения средств нападения, которые.....
Замкнутый и дорогостоящий круг.
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195

Григорий -Sokich-

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
528
Реакции
104
Баллы
175
У нас эти таблички со всех вьездов и выездов из города стоят! А ГИБДД стоит когда захотят или когда прикажут и т.п.
Сам пользуюсь р\д sho-me 685 нареканий нет!
 
Сверху