• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Видеорегистраторы

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
Всем привет.
В свете ситуации на дорогах(подставы, пешеходы, разметка и знаки) вопрос. Кто какие регистраторы использует? И стоят ли они своих денег.
Присмотрел вот эти:
__tp://www.autocomp.ru/catalogue/electro/vr/310-19-00000021.html
__tp://www.autocomp.ru/catalogue/electro/vr/310-19-000000040.html
 

boiaboi

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
482
Реакции
259
Баллы
164
Re: Видерегистраторы

второй вариант мне больше нравится, но цена, да и на стекло лепить или панель неохото, можно и получше найти. я тоже себе хочу поставить видеорегистратор, но пока денег нехвотает, в магазине присмотрел на 2 видеокамеры (выноснае) можно поставить вперёд и назад и ипользовать как парковник, если есть телик или магнитолла позволяет, блок памяти и управления выполнен в одном корпусе, чуть меньше магнитоллы, ставь куда удобно только провода прокидывать надо по всему салону, зато в глаз небросается, пишет 24 часа, а потом запись накладывается стирая старую, пишет или постаянно или кадрами, при постановки на охрану можно запрограмиравать или подклучить точно непомню, чтоб посало постоянно (или кадрами) при срабатывании сигнашки, или воще чтоб неписало, блок стоит 8500 руб. без комер, а с камерами 12 тыш. примерно, но камеры можно самому подобрать. Фирму непомню, с работы в ближаещие время поеду заеду в магазин и узнаю что за модель и фирма. Но мне очень понравилась, в том плане что и блок и камеры можно поставить чтоб заметно небыло, и финкций там много
 

boiaboi

Постоялец
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
482
Реакции
259
Баллы
164
Re: Видерегистраторы

вот такой, цена конечно кусатся, но он того стоит. В магазин незаезжал, а в нете нашёл. ttp://www.info-protect.ru/product/809.html

Добавлено через 37 минут 53 секунды
да забыл написать, регистратор без камер стоит 7500руб, а наадресе цена нета

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
ой, чёта нето написал, цена верная, перепутал
 
Последнее редактирование:

Phantom_spb

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
142
Реакции
175
Баллы
125
Re: Видерегистраторы

поставил себе Панду 420 классик
вот такой

9ad98a6e56de.jpg


для того чтоб встроить не много доработал, сделал его разнесенным и немного меньшим размером сам блок теперь по сиденьем а управление под пепельницей.....

a37ac2122cc8.jpg


e847ad318861.jpg


в принципе качество записи неплохое подробнее про панду писал в ветке про карписи тк сейчас занимаюсь объединением карписи и видеорегистратора

главное достоинство цена 4 тыр.......при не плохом наборе сервисных функций и качестве записи.....
 

alkov

Общительный
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
61
Реакции
61
Баллы
94
Re: Видерегистраторы

_http://videoport.com.ua/avtomobilnyj_videoregistrator
там довольно много моделей с характеристиками и за относительно вменяемые деньги.
+ к некоторым даже обзоры есть.

а вобще больше всего понравился вариант:
_http://expert-auto.com.ua/product_info.php?products_id=352&cPath=55_75
 

арсен 3102

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
133
Реакции
100
Баллы
125
Я пошел по легкому,да и дешевому пути.Сделал крепления для мобильника с отверстием под объектив (у меня сони-эриксон к 790 3.2мп),при помощи шарнира (от мини триноги) закрепил его под зеркало заднего вида ,свободно вращается на 360град.

Перед выездом открываю объектив ,вставляю в крепление телефон ,подключаю зарядку и еду .

Единственный минус угол обзора не очень большой.Стоит карта на 2гб хватает с головой.

Много раз помогало доказать ИДПС, что правда за мной,они обычно после этого почему то обижаются и ложут документы на крышу или капот,но мне что-то как-то их совсем не жалко и без того жируют .

Еще установил на телефон видеоплеер ,который позволяет перематывать видео.

Вот и все.

Видео выложить не получается,может позже выложу.
 

vovo4ka

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
904
Реакции
1,460
Баллы
240
у меня _http://www.shopcarry.ru/catalog/main/avtoaksessuary/avtovideoregistrator/good2/

Идеально крепится за зеркалом на лобовое. У меня тонированная полоса, поэтому снаружи его не видно. Я его собсна и не снимаю. Включение автоматически по зажиганию, купил еще карту на 16 гиг к нему, карты хватает на неделю где-то, потом он по новой пишет, либо сам чищу, когда домой заношу поглядеть какие-нить моменты интересные.:popcorm:
 

AlexAVideo

Общительный
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
16
Реакции
26
Баллы
75
Я пользуюсь вот таким _http://podgolovnik.ru/catalog/avtomobilnye-videoregistratory/avtomobilnye-videoregistratory-avis/tsifrovoi-avtomobilnyi-vi Соотношение цена качество - оптимальное. Единственный минус нет монитора, чтобы просмотреть запись на месте. Но у меня зеркало заднего вида с монитором вот такое _http://podgolovnik.ru/catalog/zerkala-s-monitorami-i-gps-navigatorami/avis/zerkalo-zadnego-vida-so-vstroennym-monitorom-0 на один видеовход подключена камера заднего вида, на другой (он выведен в доступное место) подключаю регистратор и нет проблем. :smoke:
 
Последнее редактирование модератором:

арсен 3102

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
133
Реакции
100
Баллы
125
Собственно вот так выглядит мой телефон в режиме съемки
 

Вложения

  • DSC00016.jpg
    DSC00016.jpg
    75.4 KB · Просмотры: 258
  • DSC03458.jpg
    DSC03458.jpg
    59.8 KB · Просмотры: 238
  • DSC03459.jpg
    DSC03459.jpg
    54.6 KB · Просмотры: 234
  • DSC03462.jpg
    DSC03462.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 225
  • DSC03468.jpg
    DSC03468.jpg
    88.1 KB · Просмотры: 235
  • MOV03464.rar
    183.7 KB · Просмотры: 65
  • SPM_A0018.jpg
    SPM_A0018.jpg
    78.4 KB · Просмотры: 238

AlexAVideo

Общительный
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
16
Реакции
26
Баллы
75
В том что им нельзя пользоваться зимой.... надо ждать пока нагреется салон до + температуры

А Вы, извиняюсь, зимой, при минусе, с открытыми окнами едете? :) После 5-ти - 10-ти минут прогрева, в салоне (по крайней мере у меня) уже + ! И прибор может спокойно работать...:smoke:
 

kirillgaz

Завсегдатай
Регистрация
3 Окт 2009
Сообщения
1,129
Реакции
909
Баллы
265
Кто нибудь может порекомендовать автомобильный видеорегистратор? С HDD(либо с одной или несколькими емкими флешками), устройством(приспособлением) для просмотра видео на месте, возможностью запуска съемки по событию и по времени, 4 видеовходами. С диапазоном рабочих температур от -25 до +50, желательно с USB или иным портом, для скидывания фрагментов записи на месте на внешний носитель.
Очень желательно с широким набором настроек, в частности интересует указание максимального размера файла.
 
Последнее редактирование:
Сверху