• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что необходимо приобрести для стеклоподъемников и блокировки дверей?

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Что необходимо приобрести для стеклоподъемников и блокировки дверей на 31029?

1. Сами стеклоподъемники как я понимаю. http://shop.ural-avto.ru/category/gaz/ вроде наталкивался на положительные отзывы.

Правда есть один скользкий момент. Будут ли работать с ручками? Или только с кнопки. И можно ли фиксировать неполное открывание?

2. Кнопки на каждую ручку. Два положения отк - закр (желательно отпустил и процесс прервался)

3. Общая консоль у водителя. Отк - закр на каждое окно (1-4). Блок - разблок кнопок у пассажиров общее (5). Закрыть все(6).

4. Централизованные замки на двери

5. Кнопка на общей консоли по блок - разблок замка двери

6. Пульт .. хз что на нем должно быть и наверное с привязкой к сигнализации на более позднем этапе

7. Что понадобится из мелочовки

Подскажите что купить чтоб это все работало как единое целое .. недорого (наверное) ... чтоб не накосячить =)

Можно рассмотреть как родные реализации электроники, так и сторонние. но чтоб работали как единое целое. предлагать разобрать беху ... не надо )))). У меня ее нету ... а разборок поблизости тоже нет.

Не уверен .. но наверное у всей этой электроники должна быть обратная связь с "физическим воздействием на замки дверей". То есть если я открыл ключом .. она не должна думать что замок закрыт.

Кто ставил ... рад буду конкретным ссылкам на товар и деталям с которыми пришлось столкнуться. Заранее спс.
 
Последнее редактирование:

Allexxey

Бывалый
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
2,337
Реакции
367
Баллы
345
Re: Что необходимо приобрести для стеклоподъемников и блокировки дверей на 31029?

@Единорог,
1. эл.стеклоподъёмники с ручками не работают, т.к. устанавливаются вместо них. неполное открывание - когда кнопку отпустил, тогда стекло остановилось.
2. зависит от модели машины. а так штатное место у них в центральной консоли.
3. от инки (на рестайлинге не помню как)
4. тоже зависит от того, что ставить будешь.
5. ну это ц.з. и есть
6. есть сигналки, которые всё делают, что ты хочешь
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
Мне нужны конкретные наименования =).
обращаешся в раздел "куплю" или к нашим ребятам кто разборками занимается. Тебе сформируют пакет и отправят транспортной. Конкретики на данный товар нет,на заводе лепили то что было.
 

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А если реализовать это на:

1. модуль управления электростеклоподъемниками Калина 1118-3763080

2. контроллером электропакета типа 1118-3763040

3. пультом дистанционного управления типа 1118-3763070

4. кнопка на пассажирское место 11183-3709613

5. колодки 191 972 725 для подключения (хз надо ли)

6. Приводы центрального замка

.... я запутался что еще надо)))


7. Сами стеклоподъемники

8. туда же можно запихнуть зеркала заднего вида с подогревом =)
 
Последнее редактирование:

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Последнее редактирование:

Allexxey

Бывалый
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
2,337
Реакции
367
Баллы
345
@Единорог, я бы на твоём месте купил сигналку в комплекте с активаторами замков и комплект штатных эсп.
Сигналку по деньгам с доводчиками стекол. Всё что ты хочешь в этих комплектах есть
 

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Единорог, я бы на твоём месте купил сигналку в комплекте с активаторами замков и комплект штатных эсп.
Сигналку по деньгам с доводчиками стекол. Всё что ты хочешь в этих комплектах есть

я бы купил. но я спрашиваю у людей что именно конкретно покупать .... там же расспуха позиций на 20 ... а в ответ тишина). причем не факт что что-то может заработать как надо. я так понял что есть еще какая-то слаботочка и ради нее потом переделывать питание. хотелось бы увидеть родное волговское решение со всеми позициями и стороннее. думаю не мне одному интересно.

если брать автосигнализацию ... то можно ли ее сразу подключить к подогреву и старту 402-го двигателя =)?
 
Последнее редактирование:

Allexxey

Бывалый
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
2,337
Реакции
367
Баллы
345
@Единорог, автозапуск на 402-моторе не сделать. можно, конечно, но очень сложно получится.

а какая рассыпуха в стеклоподъёмниках? там же явно написано: стеклоподъёмник, провода, кнопки, зеглушки на карты.
распаковываешь и ставишь.

с сигналкой так же.
 

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Единорог, автозапуск на 402-моторе не сделать. можно, конечно, но очень сложно получится.

а какая рассыпуха в стеклоподъёмниках? там же явно написано: стеклоподъёмник, провода, кнопки, зеглушки на карты.
распаковываешь и ставишь.

с сигналкой так же.

думал может контроллер электропакета не везде отдельный нужен (может быть в составе основного блока кнопок). к тому же нужен центральный замок. он бывает в составе контроллера единого с электропакетом?

или функции контроллера можно переложить на сигнализацию? и через нее развести и стекла и замки?


я объясню как это в идеале вижу я. имеется интеллектуальный блок. он подает сигналы на замки и стекла. он же через себя подключает все блоки кнопок. или блоков 2 в 1ом не бывает? и к нему подводим провод на питание. профит! =)
 
Последнее редактирование:

Allexxey

Бывалый
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
2,337
Реакции
367
Баллы
345
@Единорог, я не понимаю, зачем тебе всё усложнять? Ставишь сигналку на 4 двери. Она же выполняет функцию цз. Стеклоподъемники штатные тоже к ней подключаешь для доводки. Куда ещё интеллектуальнее?
 

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Единорог, я не понимаю, зачем тебе всё усложнять? Ставишь сигналку на 4 двери. Она же выполняет функцию цз. Стеклоподъемники штатные тоже к ней подключаешь для доводки. Куда ещё интеллектуальнее?

сигналка .. стеклоподъемники и кнопки к ней напрямую и к ней же напрямую замки?) есть образец для заказа?)
 

Allexxey

Бывалый
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
2,337
Реакции
367
Баллы
345
Забиваешь в Яндекс "сигнализация","доводчик стёкол","стеклоподъемники* и выбираешь. Сложно?

Добавлено через 48 минут 54 секунды
вот, для примера, почитай
https://avtogsm.ru/doc/scher-khan-10-manual-install.pdf
В плане сервисных функций модель Magicar 10 mini имеет несколько программируемых дополнительных каналов для управления модулями управления стеклоподъемников, замками дверей, капота, багажника и прочими электронными устройствами; автоматический режим «Турботаймер», адаптированный для турбированных двигателей; поддержку режим работы «Slave», с помощью которого автовладелец может управлять охранной системой со своего штатного автомобильного брелока. Кроме этого, здесь присутствуют такие сервисные позможности:
там всё подробно расписано и начерчены даже схемы установки, в зависимости от комплектации автомобиля(с цз или без)

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
на том же сайте есть активаторы (электроприводы) замков дверей
https://avtogsm.ru/starline-sl-2-p8987.html

Добавлено через 41 секунду
насчет доводчика не смотрел. дальше уж сам))

Добавлено через 37 минут 36 секунд
ну вот и доводчик тебе, например
https://www.rusalarm.ru/pwm-4
 
Последнее редактирование:

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
https://avtogsm.ru/granat-gaz-3110-p5785.html
https://avtogsm.ru/granat-gaz-3110-p5784.html
https://avtogsm.ru/orion-yr-308-4d-p7765.html

и вот это надо?
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-502-p952.html

или это лишнее в свете третьей ссылки?

http://avtoazbuka.net/lada-granta-2...a-lyuks-na-4-dveri-2c-blok-upravleniya-detail ну и на водительское место такую панельку


я просто не могу понять блок центрального замка и блок управления стеклами это разные вещи или бывают два в одном? или при наличии сигнализации эти блоки вообще не обязательны и могут быть реализованы в ней?

и второе

http://avtoazbuka.net/lada-granta-2...a-lyuks-na-4-dveri-2c-blok-upravleniya-detail это содержит в себе блок управления стеклами ... или это просто блок кнопочек?)


я объясню что меня выбивает с колеи. предположим бюджет дает мне возможность за раз реализовать что-то одно. я покупаю блок управления стеклами .. панельку и стеклоподъемники. потом узнаю что в этой панельке уже есть сам блок управления стеклами ... выкидываю блок .. оставляю панельку и подключаю к ней стекла. потом решаю установить ЦЗ .. и тут выясняется что стеклами можно управлять с него. .... выкидываю эту панельку и покупаю попроще. реализую ЦЗ ... потом решаю поставить сигналку и выясняется что и замки и ЦЗ мможно вывести на нее напрямую и выкидываю блок ЦЗ. =D

вот я и спрашиваю два вопроса выше. если есть блок центрального замок и блок управления стеклами в одном корпусе .. что именно искать? гугл молчит. если это все к примеру не нужно, а можно напрямую вывести в сигналку (кнопки ... моторчики для стекл и закрытие дверей) ... то значит мне кроме сигналки и мелочевки ничего больше не нужно

меня на данный момент заинтересовала Magnum М822 (M20) | Новинка 2017 вот такая байда. хз можо ли ее с Украины привести. у них классный ios клиент

хотя чтото они не идут навстречу по продажу в Россию. с чего бы это?)
 
Последнее редактирование:
Сверху