• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

БК для 402 двигателя с проточным датчиком топлива?

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
- Общий расход литры
- Мгновенный расход топлива
- Обнулить
одновременный вывод обоих параметров!

Все это счастье нужно подключить к неизвестному ... хз где купить такой ... проточному датчику топлива (желательно с учетом обратки) ... да еще и бюджетному ... ибо по 10000 за датчик чото ой как напряжно. :( Хееелп.

4.jpg
 
Последнее редактирование:

Роман78

Общительный
Регистрация
4 Янв 2017
Сообщения
121
Реакции
6
Баллы
79
Готов:drinks: купить к-151с и к нему мозги и всё заработает. За подробной информацией обратись к Артёму51 на мое странице. Правда он отдыхает вряд ли ответит.
 
Последнее редактирование:

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
зачем тебе это на 402-м моторе???

ездить много начал. датчик топлива больше похож на русскую рулетку. толи заглохнешь в жопе мира ... толи доедешь! расход не виден вообще!
 

Allexxey

Бывалый
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
2,337
Реакции
367
Баллы
345
@Единорог, всё это от лукавого. Езди с полным баком. Ориентируйся по лампочке, когда мало бензина, ну и если поехал далеко в глушь, то канистру с собой топлива.
Расход на 402-м моторе эим компьютером не убавишь
 

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Единорог, всё это от лукавого. Езди с полным баком. Ориентируйся по лампочке, когда мало бензина, ну и если поехал далеко в глушь, то канистру с собой топлива.
Расход на 402-м моторе эим компьютером не убавишь

Увы. Дело не расходе. Я должен понимать в каком режиме езды сколько у меня уходит .. при той местности что я проезжаю, тем стилем вождения что я использую и в том состоянии машины которое есть. И я должен учитывать это все. И планировать. Если по какой-то причине увеличился жор топлива .. я тоже должен узнать об этом первый. Я не когда три четыре штуки улетят в трубу в виде выхлопов. К тому же возить с собой 75 литров бензина ... это как минимум плюс к расходу этого самого бензина.
 
Последнее редактирование:
Сверху