• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сигнализация не реагирует на брелки

RSRCH

Общительный
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
62
Добрый день коллеги.

Снял с машины аккумулятор на ночь подзарядил, утром поставил обратно.
Доехал до магазина вышел щелкнул сигналкой, прихожу из магазина - сигналка не реагирует на брелок. Открыл дверь ключем пищит, пытался скинуть клеммы с аккумулятора чтобы разблокировать двигатель, все равно срабатывает обратно. Тупо не могу завести машину чтобы даже отогнать к дому сигналка блокирует двигатель. Притащил из дома второй брелок без обратной связи, тоже не реагирует. Кстати первый брелок с обратной связью пищит когда сигналка срабатывает но не открывает. Вот такая вот засада... подскажите куда копать сижу без машины второй день.

Сигнализация Аллигатор RS875.

Да еще вспомнил батарейка в брелке на морозе кажется разрядилась в тот момент когда я пытался снять, переставлял ее грел, потом вставил новую - результата ноль.
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
было похожее: ставил на сигналку на дохлой батарейке..заменил а новая не открывает. поехал к спецам..поколдовали и все заработало.
как обьяснили= сигнал уже сформировался другой\ может врут\
Теперь контролирую заряд батарейки и заблаговременно меняю.

Так что читать инструкцию к данной сигналке и реанимировать==там режимы восстановления ведь есть
 
Последнее редактирование:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@RSRCH, Я спеца к машине привез. Он там поколдовал минут 10 кнопки и перезапуск и всё.
300 рублей.

теперь сам буду читать и настраивать-как компьютер или смартфон фигле- железо.:)
 

RSRCH

Общительный
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
62
Наверху есть Т образная антена там есть какая то кнопка. И еще внизу под блоком предохранителей болтается кнопка - Valet.
 
Последнее редактирование:

Razer

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
1,584
Реакции
529
Баллы
315
@RSRCH, Во-от,нашлась кнопка "валет".Если ещё когда-нибудь заглючит сигнализация,то после включения(у некоторых сигнализаций после выключения) зажигания в течении 3 секунд надо нажать эту кнопку,красный(синий)глазок-индикатор должен загореться постоянно,сига выйдет из режима охраны и Вы спокойно доедете куда хотите.Об этом прочтёте в инструкции.
 

RSRCH

Общительный
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
62
Будете смеяцца но кнопку Валет я найти не могу...помню что была в блоке предохранителей но сейчас ее там нет )) на морозе искать неудобно.
Хорошо если бы было все так просто как вы сказали... а то так любой вор может машину вскрыть и угнать. Буду качать инструкцию она объемная надо неделю читать.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

RSRCH

Общительный
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
62
Спасибо за помощь друзья, все оказалось действительно просто.
Пришлось только долго искать Valet. Приложу скрин из инструкции вдруг кому пригодится.

 
Сверху