• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна электросхема для подлючения кондиционера в газ 31105 крайслер 2008 г.в. Микас 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВаЛеРыЧ К2

Освоился
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
32
Реакции
3
Баллы
49
Всем доброго дня. Жду со дня на день блок управления шатл с рабочей кнопкой кондиционирования ибо у меня комплектация 581(Газ 31105 крайслер 2008 г.в. Микас 11) и стоит заглушка. Был приобретен новый комплект всего и вся, универсальный испаритель в корпус 107 печки после небольших доработок встал на свое место. Все остальное должно встать без проблем. Но...
1. Есть под капотом фишка подключения компрессора, но у меня будет установлен Санден, а не родной Денсо. Можно ли как то использовать этот разъем для подключения?
2. Датчик давления двухконтактный.
3. На просторах инета нашел... "ЭБУ МИКАС 11 "перепрошивать" не надо. Запрос на включение приходит на 75-й пин. Выход на реле компрессора - 69-й. "
4. Учитывая выше изложенное подключение должно быть ниапростейшим вот только изобретать велосипед... Кто подключал на практике или понимает в теории как это должно быть, на языке простого обывателя и простых схем расскажите.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
у меня комплектация 581
Так есть тема:
Кондиционер в 581 комплектацию.

1. Есть под капотом фишка подключения компрессора, но у меня будет установлен Санден, а не родной Денсо. Можно ли как то использовать этот разъем для подключения?
Нет. Этот разъем от родной проводки двигателя, второй конец тоже не подключен. Проводку на компрессор делать новую. В заводских комплектациях ст кондиционером так же не используется этот разъем.

Заводские схемы можно поискать:
http://chiptuner.ru/content/info_cr/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху