• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Онкология

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
Спасибо дружище. Уже ушло около 400 штук.
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
@Vinnie-Pooh, спасибо огромное!!!

Добавлено через 22 часа 49 минут 2 секунды
Приехали в институт на консультацию по продолжению лечения (лучи) и возможно на операцию по соединению кишечника (пока он разделен, нижняя часть отключена, а верхняя выведена наружу).
 
Последнее редактирование:

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
Квартиру наконец продали, с долгами рассчитались. Ждём вызова в институт на продолжение лечения, очередь большая:(.
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
Проходим лучевую терапию, оказывается на организм действует ещё хуже чем химия.
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
Вчера выписали из Института. Сегодня ездили по аптекам... Оказывается во Владимирской обл. некоторые лекарства нельзя даже заказать...:( у поставщиков нет нужных лекарств!!!:( Смотались в столицу. Купили!
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
Дали первую группу. Держимся.
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
Опять ездим в Москву. Обследования. Ждем назначения на операцию по восстановлению кишечника.
P.S. Как Московские пробки достали!!!
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
Сегодня положили на операцию в МНИОИ им. Герцена. Назначили на четверг. Держимся.
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
Эх... Была надежда... Опять всё по новой...
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
@Harris, Привет, дела так, нормально. Брос*ил работу, с 3 мая живем с женой (она решила уединиться) на берегу озера Велье в Новгородской обл. Жена от опера*ции отказалась (6 уже было), да и денег уже нет, от продажи квартиры и то что со*брали на все не хват*ило. Так что теперь в палатке на свежем воздухе. Расчитываем до морозов, а там как судьба... Спасибо что интересуешся.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Спасибо что интересуешься.
как нет интересоваться.. не чужие же.. (для всех -я в личке спросил и вот тут ответ)

Так что теперь в палатке на свежем воздухе. Рассчитываем до морозов, а там как судьба...
до осени - это понятно - свежий воздух, экономия средств.. допустим.. а с сентября - какой план? какие перспективы? вообще нет жилья ни какого? ни дачи, ни участка?
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
@Olnig, я не знаю что тебе сказать. если совсем прижмёт, звони (телефон же есть). остаётся положиться на провидение, господа и силу воли.
воли к жизни.
онкология такая штука..... моя мама от неё ушла. знаю случай, когда исцелились от 4ой стадии.
в общем... живи настоящим, верь в будуюшее и ни в коем случае не впадайте в уныние. ибо это есть смертный грех.
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
как нет интересоваться.. не чужие же.. (для всех -я в личке спросил и вот тут ответ)


до осени - это понятно - свежий воздух, экономия средств.. допустим.. а с сентября - какой план? какие перспективы? вообще нет жилья ни какого? ни дачи, ни участка?

До осени поздней расчитываем. А там как сложится. Жилье есть, дочь свою квартиру отдала , сама уехала к мужу в другой город.
 

Olnig

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
640
Реакции
939
Баллы
215
Сегодня ездили в Великий Новгород, в онкодиспансер, вынесли приговор... Модератора прошу тему закрыть. Всем откликнувшимся, СПАСИБО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху