• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Видеорегистраторы

Mega

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
480
Реакции
251
Баллы
195
Всем привет.
В свете ситуации на дорогах(подставы, пешеходы, разметка и знаки) вопрос. Кто какие регистраторы использует? И стоят ли они своих денег.
Присмотрел вот эти:
__tp://www.autocomp.ru/catalogue/electro/vr/310-19-00000021.html
__tp://www.autocomp.ru/catalogue/electro/vr/310-19-000000040.html
 

vpzp

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1,740
Реакции
238
Баллы
255
@nickm, в твоем случае больше всего идет треск со стороны подвижной части камеры или объектива (попробуй параллон проложить между корпусом и подвижным объективом)
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
@vpzp, там еще регик в самом кронштейне бултыхается немного. После кочек его еще поправлять надо, обычно в левую сторону повернут получается - фиксаторы подраздолбало пластиковые.
Хоть всё клеем заливай :haha:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
@nickm, разбери, давай глянем, что за аккум, может его найти/подобрать можно? Sho Me достаточно известная фирма, сервисный центр, правда, тока в Мск находится => http://sho-me.ru/gde-nakhoditsya-servisnyy-tsentr-sho-me

Задай им вопрос, если что - подсоблю с отправкой. :drinks:
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
@Олег, на мои вопросы с оф.сайта (sho-me) они ответили ничем. Я просил обновление прошивки, чтобы работала циклическая запись (в текущем состоянии регик просто уходил в постоянную перезагрузку при заполнении флешки).

Пока из испытанных на моем кошельке пяток брендов:
prestigio (нафигатор), mystery (2 балалайки, инвертор) - норм;
supra (балалайка), sho-me (регик, радар-детектор*), dexp (пара планшетов на ведроиде) - *****. Как по железу, так и по техподдержке.

Аккум для регика на aliexpress закажу, не думаю что там что-то экстраординарное используется.

* - вот норм. работающий радар-детектор от sho-me и вызвал доверие к бренду, регик и прикупил, а оказалось сырой глюкодром.
 
Последнее редактирование:

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,926
Реакции
831
Баллы
315
Есть регистратор sho-me, нестарый, года нет. В принципе устраивал, только в последнее время появился такой неприятный глюк. Регик во время движения может отключиться. Или остановишься, когда он работает, зажигание выключишь и он тут же выдает надпись "батарея разряжена". Хотя, если дома его зарядить может пролежать трое суток (дольше не пробовал) и заряд не уходит. Вот и гадаю, либо блок питания (то, что в прикуриватель вставляется) накрылся и стал меньше напряжения выдавать, либо это реакция регика на холод. Какие мнения есть?
 

Тартарен

Бывалый
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
1,926
Реакции
831
Баллы
315
появился такой неприятный глюк. Регик во время движения может отключиться.
Вернусь к своему же сообщению. Регик в конце концов перестал вообще работать в машине, дома заряжался нормально. Причина оказалась где то в колодке держателя. У аппарата есть контакты в месте крепления, т.е. вставил в держатель и регик уже подключен. В общем подключил провод питания к гнезду USB и все заработало.
 

Инженер К

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
553
Реакции
129
Баллы
154
Re: Посоветуйте видеорегистратор

Читаю отзывы и офигеваю, по ним нет ничего нормального. Пока выбор остановился на Advocam fd8.
 
Последнее редактирование модератором:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Посоветуйте видеорегистратор

Тоже запутался я. За 20 пока не готов :)
 

Инженер К

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
553
Реакции
129
Баллы
154
Re: Посоветуйте видеорегистратор

Не помню какой уже понравился за 4 с чем то, 60 кадров. Но все в отзывах пишут что греется сильно. Мио друг не советует, аккум за год сдыхает, а корпус маленький и подобрать сложно новый. Хотя мио за 5500 еще и с жпс.
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
Re: Посоветуйте видеорегистратор

Парни,да какая разница,что вы собрались делать с ним? У меня вон за 1000 рэ,пашет уже год,сопрут-не жалко. НО свою основную функцию выполняет исправно-пишет и номера видно.Разрешение,кстати,поставил минимальное,720,дабы больше на флешку помещалось.
 

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Посоветуйте видеорегистратор

@dionis26rus, имя,фамилия, год сборки ?
 

Инженер К

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
553
Реакции
129
Баллы
154
Посоветуйте видеорегистратор

Не нужна мне выписка из журнала как выбирать регистратор, мне нужны мнения владельцев и опыт пользования.
 
Последнее редактирование модератором:

СЕО

Заблокирован
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
4,506
Реакции
3,316
Баллы
675
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Посоветуйте видеорегистратор

Нашёл мне сын регик в сети...неплохой вроде, апочитал отзывы- одни поломки....
Лучше отзывы сетевые не читать, а здесь...среди своих - тут подсказки от души...не обманут:)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху