• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Забавная штуковина.

IrGaz

Завсегдатай
Регистрация
29 Июл 2006
Сообщения
761
Реакции
768
Баллы
245
Тут на электронку спам упал, но однако необычная штуковина.

Цитирую письмо (ссылки по правилам форума, сделал нессыльными):

"Музыка в машине должна быть цифровой

Не стоит выбрасывать ту аппаратуру, которая есть - просто используйте ttp://www.glutinate.info

MP3 FM проигрыватель

Вставьте его в прикуриватель и он начнет передавать ваши музыкальные файлы на радиоволне, которую вы поймаете приемником. Это не сказки - это работает!

Здесь проигрыватель описан и есть фото: ttp://www.glutinate.infо

Удобно и недорого доставим. Не платите пока не получите.
Надежная компания. Гарантия 6 месяцев."
 
Последнее редактирование модератором:

Dimka_31029

Завсегдатай
Регистрация
13 Июн 2007
Сообщения
1,107
Реакции
473
Баллы
275
Звук с него - аццтой полнейший... даже не думай!
И вообще если уж брать, то нормальную магнитолку! Ещё раз повторюсь, за эти деньги можно взять mp3магнитолу в коммисионном магазине, да ещё и на гарантии!!!
 

SANeK

Постоялец
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
139
Реакции
36
Баллы
140
юзал такую щтукенцию... качество не сказать что отличное но и нарикаений особых не было, у нас в магазинах стоит такое окло 600 рублей
 

mitiaishe

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
171
Реакции
45
Баллы
140
вчера взял такую штуковину всего за 450 деревянных... там имеется экранчик где показана частота и номер песни по счёту, играет с флешки... есть линейный вход... можно хоть телефон подрубить... мне понравилось как работает... померил... работает на расстоянии 50 метроф, хотя написано всего 5))
 

mitiaishe

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
171
Реакции
45
Баллы
140
А входа USB там случаем нет?
ето само собой за 450 меня порадовало, было ещё за 420 но без кнопок управления... ещё он запоминает последний проигрывавшийся файл.. включаеш туже флешку, втыкаеш в прикуриватель и он начинает играть MP3\WMA

Добавлено через 5 минут 36 секунд
там когда делаеш потише на самом передатчике то слышны шипения... но ведь радио-есть радио.. звук мне нравится.... бассы-бассят, пищалки-пищщат.. что и требуется.... щё хочу систему 5.1 поставить, я уже пределал её , но в машине играет неочень, тк всё ето сделано для комнатного пользования

Добавлено через 5 минут 9 секунд
купил в компьютерном магазине, причём.. магазинчик малоизвестныйююю что та типа прямо, потом направо, потом по лестнице пойдёте , потом налево черз магазин подарков и магазин дисков, и вот они лежат... могу счас ссылку написать на данный товар

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
ttp://www.digma.ru/products/catalog/multimedia/fm/esm191a/package
вот ссылочка на данное устройство
 
Последнее редактирование модератором:

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
могу счас ссылку написать на данный товар
Спасибо, только живу я в СПб
К тому же данный девайс меня интерисует для подключения смартфона (зарядка и как вариант громкая связь)
 

mitiaishe

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
171
Реакции
45
Баллы
140
ну я прост объяснил... то что я случаем нашёл ето место)) везде оно по 800 и то сомнительных фирм... а ета фирмач делает различные продукции вплоть до оперативок

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
ну да как раз юсб и линейный вход... только микрофон надо выводить отдельно... я на своей нокии перепаял из китайских наушников и отдельно микрофон вывел...

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
на компе хорошо работает.... громкая связь... только некрасиво, всё в изоленте... но ничего, мне привычно, если что можно куда нить спрятать.....
 
Последнее редактирование:

viktor1077

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2007
Сообщения
70
Реакции
7
Баллы
114
Ну нескажите что совсем дрянь-у меня сей девайс имеет встроиную флешку на 1Гига есть и радио передатчик и юсб выход-на магнитолку и звук цифра.-А юзать диски даже МП3-не надоело
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!!!у нас в Питере не катит..ибо все частоты заняты радио..покупал такую штука давно..поиграться......пару раз только удавалось поймать звук с ней!
 

mitiaishe

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
171
Реакции
45
Баллы
140
ну да, не спорю то что звук получается далеко от сидишного... даже ведь мп3 далек от совершенства... при его проигрывывании на хай фай слышится некое пшшш.... на продолжении всех песен... самое оптимальное решение проигрывании -это огг (ИМХО) я приобрёл данное устройство лишь изза своей студенческой жизни)) про том что в нашем южном маленьком городке мало используется частот.... можно лишь нарваться на такого же пользователя данной штукой.. в основном, когда вставляют в прикуриватель, от радости забывают сменить чстоту на другую поэтому я и сменил , поставил 90.0 играет хорошо... ничто не мешает и даж искажений почти никаких ну есть канечно.... всё-таки не хай фай))
 

Joke

Общительный
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
32
Реакции
43
Баллы
79
Имеет смысл в случае "ненарушения аутеничности", т.е. если как у меня старый приёмник и не хочется нарушать вид. Только диапазон надо перестраивать. Сейчас этим занят.
А если у кого приёмник современный, то значительно выгоднее купить любой аппарат с дисководом или USB портом :)
 

mitiaishe

Постоялец
Регистрация
8 Янв 2007
Сообщения
171
Реакции
45
Баллы
140
ну да ет тоже правда)) но, повторюсь ет бюджетный вариант)) 450 рублей и 1999 разница то есть)) а ещё у меня не всегда радо ловит я прост антенну убрал чтоб ничто не мешало... так что можно и так сделать чтоб левые частоты не мешали
 
Сверху