• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Интернет-провайдер авангард (Петербург)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

avtogaz3110

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
104
Реакции
53
Баллы
155
За пол года , пока я был подключён к этому "провайдеру" , качественной связи с интернетом у меня не было , связь рвалась постоянно , в основном с интервалами в 3 - 30 минут . Обращения в службу поддержки (практически ежедневные , иногда не по одному разу в день, оставались без внимания - обрывы связи сохранялись , а мне говорили , что проблема решена)...
 

Витяй

Постоялец
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
301
Реакции
107
Баллы
175
А этот вопрос как-нить связан с волгами? Потемаю, проблемы с инеты, у кого не бывает, но этот вопрос не к волговодам, этот вопрос к администрации авангарда.
 

avtogaz3110

Постоялец
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
104
Реакции
53
Баллы
155
Извините , конечно с тематикой Волги это связанно очень опосредованно , например , - невозможность посещать этот замечательный сайт :) Я просто в заголовке прочитал "Все что или кто мешает нам жить" , а они надо мной так почти пол года издевались , что очень захотелось поделиться .
 

pash-gun

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
399
Реакции
341
Баллы
195
полностью согласен! невозможность посещать клуб в интернете - это издевательство .. не дадим "авангарду" помешать нашему общению , взаимопомощи и встречам !
 

Камаров

Постоялец
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
276
Реакции
53
Баллы
160
На Авангарде не так давно-4 месяца,но проблем особых небыло!И конечно если нет инета-как СЮДА МОНО ПАПАСТЬ?Правда есть одна фишка с DSL модемом который они бесплатно дарят-драйверы надо обновить с сайта Авангарда!С теми дровами что шли с модемом постоянно были проблемы как и было сказано выше,обновил дрова-и всё ОК!!!
 

Дмитрий888

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
703
Реакции
460
Баллы
225
За пол года , пока я был подключён к этому "провайдеру" , качественной связи с интернетом у меня не было , связь рвалась постоянно , в основном с интервалами в 3 - 30 минут . Обращения в службу поддержки (практически ежедневные , иногда не по одному разу в день, оставались без внимания - обрывы связи сохранялись , а мне говорили , что проблема решена)...

Пользуюсь пол года и никаких проблем.Тебе просто не повезло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху