• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Подскажите пожалуйста хорошего инструктора по вождению. В районе близко к м. Текстильшики.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denelitl

Общительный
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
64
Хочу научится водить.
Автошколу прошел, на права сдал, но после автошколы не чуствую что могу нормально ездить в плотном городском потоке. Занимался дополнительно с автошкольным инструктором, ему все по барабану, ничему меня особенно не учил, просто посадил в машину и сказал езди, в сложных ситуациях сам подправлял нажимая на педали.
Да вообще у нас нормальной эстакады не было, как сдал её в ГАИ не помню)))

В общем хочу улучшить навыки.

Заранее спасибо.
 

Syberian

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2007
Сообщения
651
Реакции
1,044
Баллы
269
denelitl,
Инструктора подсказать не могу.
Считаю, доучиваться с платным инструктором - не лучшая идея. Он также будет дрыхнуть на правом сиденье, только вот педальками помочь уже не сможет.
Лучший учитель себе - ты сам.
Мой совет - сперва выкатиться в одного куда-нибудь по трассе километров на 100 и обратно, попетлять по "колхозным" перекресткам с малым движением, отмечая для себя (пусть даже останавливаясь и смотря по книжке) - кто вперед, кто уступает... А потом уже выползать на это поле битвы автомобилистов под названием "Москва".
Оно и по деньгам дешевле инструктора обойдется, и никто не будет гнусно хихикать и орать "втарую включи!!!" :)
Чтобы не заблудиться в "малых эгенях", возьми карту :) Домой вернешься злой, голодный, но гораздо более уверенный в своих силах.
 
Последнее редактирование модератором:

denelitl

Общительный
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
64
denelitl,
Инструктора подсказать не могу.
Считаю, доучиваться с платным инструктором - не лучшая идея. Он также будет дрыхнуть на правом сиденье, только вот педальками помочь уже не сможет.
Лучший учитель себе - ты сам.
Мой совет - сперва выкатиться в одного куда-нибудь по трассе километров на 100 и обратно, попетлять по "колхозным" перекресткам с малым движением, отмечая для себя (пусть даже останавливаясь и смотря по книжке) - кто вперед, кто уступает... А потом уже выползать на это поле битвы автомобилистов под названием "Москва".
Оно и по деньгам дешевле инструктора обойдется, и никто не будет гнусно хихикать и орать "втарую включи!!!" :)
Чтобы не заблудиться в "малых ебенях", возьми карту :) Домой вернешься злой, голодный, но гораздо более уверенный в своих силах.

Спасибо! Это само собой разумеется, но хочется еще и с инструктором. Возможный вред этого себе представляю: отсутствие самостоятельности, надежда на инструктора.
Просто есть уверенность в нехватке именно технических навыков, к тому же инстересно мнение опытного человека. Ищу ведь именно "хорошего" инструктора.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
denelitl,
Инструктора подсказать не могу.
Считаю, доучиваться с платным инструктором - не лучшая идея. Он также будет дрыхнуть на правом сиденье, только вот педальками помочь уже не сможет.
Лучший учитель себе - ты сам.
Мой совет - сперва выкатиться в одного куда-нибудь по трассе километров на 100 и обратно, попетлять по "колхозным" перекресткам с малым движением, отмечая для себя (пусть даже останавливаясь и смотря по книжке) - кто вперед, кто уступает... А потом уже выползать на это поле битвы автомобилистов под названием "Москва".
Оно и по деньгам дешевле инструктора обойдется, и никто не будет гнусно хихикать и орать "втарую включи!!!" :)
Чтобы не заблудиться в "малых ебенях", возьми карту :) Домой вернешься злой, голодный, но гораздо более уверенный в своих силах.






не соглашусь с Вашим мнением .
Я вот после школы сразу нашел инструктора и очень даже рад этому.
Только человек с опытом как раз расскажет про все моменты на дорогах и как раз разбете на месте. И что самое главное - автомобиль его. Так что лучше пару недель с ним , а уже потом одному.
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хочу научится водить.
Автошколу прошел, на права сдал, но после автошколы не чуствую что могу нормально ездить в плотном городском потоке. Занимался дополнительно с автошкольным инструктором, ему все по барабану, ничему меня особенно не учил, просто посадил в машину и сказал езди, в сложных ситуациях сам подправлял нажимая на педали.
Да вообще у нас нормальной эстакады не было, как сдал её в ГАИ не помню)))

В общем хочу улучшить навыки.

Заранее спасибо.




есть один человек , но все зависит от Ваших денег.
Работает он честно и хорошо. Если хаметь не будите и учить ЕГО , то все покажет и все ситуации разберете. Что особенно меня порадовало с ним мы не ездили по площадке и т.д. Сразу в город и все уроки в городе . Парковку и все остальное я сам учил около дома.
Вся инфа по контакту прошу в личку.
 

Dredd

Завсегдатай
Регистрация
30 Дек 2007
Сообщения
772
Реакции
918
Баллы
215
pvkInside, сибирюка научи водить. а то он ползает 50 в левом ряду)))а на шашлыки ездили так вообще его ждать замучились
denelitl, я по началу с дядей ездил - у него опыта дофига, потом с друзьями - автомобилистами. где-то месяцок. а в своей автошколе я сменил 4 инструктора. каждый подсказывал что то свое.
P\s но блин за первые же полчаса я понял. что газ 24 75года НАМНОГО лучше ваз классики даже 03года!
 

Half Man

Заблокирован
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
308
Реакции
113
Баллы
175
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

denelitl

Общительный
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
17
Реакции
13
Баллы
64
есть один человек , но все зависит от Ваших денег.
Работает он честно и хорошо. Если хаметь не будите и учить ЕГО , то все покажет и все ситуации разберете. Что особенно меня порадовало с ним мы не ездили по площадке и т.д. Сразу в город и все уроки в городе . Парковку и все остальное я сам учил около дома.
Вся инфа по контакту прошу в личку.

Вроде я отписал вам в личку...

Заранее спасибо!
 

Поехали

Бывалый
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,827
Реакции
1,871
Баллы
365
Не по своей инициативе, а по обстоятельствам, в автошколе менялись инструкторы раза три. И каждый давал что-то свое, полезное. Но все равно, надо самому ездить. Я первые пару месяцев ездил по самому простому маршруту, который был до моей работы. И то пару раз чуть не накосячил :) Тут главное не то, кто учит и чему, а регулярность тренировок. Ибо сколько не учи, пока сам не начнешь чувствовать машину, знания мало толку дадут. А вот когда ездить "по прямой" будете "на автомате", не думая что и куда переключать, тогда уже можно ездить сложными маршрутами, чтоб учится именно езде по "пересеченной местности". Я вообще первый раз один боялся ехать :) Просил кого-то со мной поехать :) Но рано или поздно это придется делать самому, когда некому будет подсказать что и как, поэтому надо начинать с простого маршрута. По большому счету, когда знаешь как ездить и правила, инструктор больше ничем помочь не может, вам самому надо учится "ездить", инструктор за вас не будет управлять, он может только подсказать. Однако если ездить не быстро - 40-50 км/ч по простому маршруту, то через месяц вы будете чуствовать себя намного более уверенно на дорогах. Поймите, тут главное не то, кто может подсказывать а ваш личный опыт езды. Поэтому и надо потихоньку по чуть чуть начинать самому.
 

Гидравлик

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
48
Реакции
24
Баллы
100
я когда учился водить на семерке, попался инструктор которому до фонаря всё! два часа учил трогатся на сцеплении без газа, а потом тупо помогал своими педалями, я и ехал веселый, думал как хорошо все получается!!, чо тут сложного??:) потом в гаи пошел сдавать... ппц
майор мне весь мозг вынес, кто тебя учил? который раз сдаешь?
и т.д. повезло он по телефону болтал и маршрут был не сложный,
я потом всю зиму по дворам ездил на волге, перед тем как в город
выехать набрал дружбанов побольше ,чтобы морду не начистили за кривые руки:) ...
часто приходилось ездить с людьми у которых стаж большой вот у
них и перенял навыки некоторые, а вообще практики побольше
и не спешить! чтобы не собирать остатки бампера с асфальта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху