• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Стрекот в движке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morbius

Постоялец
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
90
Реакции
38
Баллы
125
Двигатель крайслер, заводишь машину начинает стрекотать, похоже на те разговоры про ГК. Но видел и речь о том что на крайслерах ГК нет, а стоит ГО. Стучит как на холодный, так и на прогретый двигатель. Стучать начало на 10 тыс. пробега, на ТО узнавал нормально ли это отмахнулись сказали что так и должно быть, сейчас пробег 18 тыс. Ни у одного знакомого с крайслером такого нет, да и на одной СТО сказали, что это не есть гуд.
Чем мне этот стук грозит?
Завтра еду на гарантийный ремонт и буду выяснять причину дезинформации про стук.
Хочу знать прав я или нет?

Добавлено через 22 часа 32 минуты 59 секунд
Никто не сталкивался с такой проблемой?
 
Последнее редактирование:

серый787

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2007
Сообщения
201
Реакции
204
Баллы
175
Завтра еду на гарантийный ремонт и буду выяснять причину дезинформации про стук.
Хочу знать прав я или нет?
Прав.
Если машина на гарантии, то по этому поводу на гарантийной СТО у их сотрудников должна "голова болеть" .
 
Последнее редактирование:

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Незнаю как у вас, а у нас есть СТО где механники не хотять ничего делать пока на директора не выйдешь. ТАк и будут отмахиваться что должно быть не должно. Берите руководство к машине и ищите как должен работать двигатель. НО стуков насколько я знаю не должно быть. Так что советую все же добиваться своего и настаивать на своем, те.е устранении проблемы, а то может оказаться что придется ремонтировать за свой счет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху