• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Разводят на деньги!

dron_56

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
64
Здравствуйте! У меня очень серьёзный вопрос! Пользователь под ником dobroljubov подавал объявление в разделе форума "Продам" о продаже полного комплекта салона от ГАЗ-31105 рестайлинг. Данное объявление висело около двух месяцев, если не ошибаюсь, начальная цена продажи составляла 18 тыс.рублей, но спроса небыло, поскольку машина была в такси, как он писал, и салон был сильно изношен. Постепенно цену на салон он снизил до 10 тыс.рублей, я решил купить этот салон под реставрацию и установку на свою машину.
Мы переписывались, я уточнил все возникшие вопросы, после чего он сообщил мне номер карты, на которую я перечислил ему деньги, и спросил мои координаты. через пару дней после этого он сказал, что посылка ушла, после я попросил скинуть мне номер накладной и он скинул, только этот номер не пробивается на сайте ТК, нет такого ...
На смс он перестал отвечать! На писал публичное сообщение, на что он ответил что сам звонил в транспортную компанию и что груз уже 2 дня как выдали получателю! Это всё ложь, поскольку я ничего не получал!
Прошу Вас помочь в этом деле, если есть какие-либо данные о нём, хотя бы ФИО, сообщите мне пожалуйста, буду писать заявление в полицию.
 
Последнее редактирование модератором:

dron_56

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
64
Я написал ему публичное сообщение, здесь на форуме, а он отвечает, что он честный человек и он звонил в транспортную компанию, груз давно уже у получателя. Выходит так, что я не честный и всех сейчас обманываю ...
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
dron_56, если у Вас есть какие либо доказательства , как то сканы накладных, чеков и т.д, то можете это предоставить здесь. Если это не подлежит разглашению, как например личные сообщения, то можете отправить в л/с мне.
Пользователю dobroljubov в л/с с просьбой прокомментировать ситуацию - отписал.

P.S. Всем остальным - напоминаю
Ещё раз повторяю: В теме отписываются только стороны конфликта и свидетели!!!

Все посты с мнениями, оценками и т.п, не относящиеся к сути дела будут удаляться. Пользователи написавшие такие посты будут наказываться картами!
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=31937
 

dron_56

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
64
23.03.2014
dobroljubov написал(а):
Салон к отправке готов! Все части упакованы.
Отправка: Автотрейдингом, если устраивает, пишите адрес, паспортные данные и ваш контактный телефон.
Номер моей карты: 5203390700960015 Карта связной банк.
Как отправите, отпишитесь, постараюсь отправить в тот же день.

24.03.2014
dobroljubov написал(а):
Цена 10.000, ручник идёт в комплекте, регулирующийся с салона, ремни задних пассажиров как и передние комплектом, единственный минус у переднего пассажирского замка ремня безопасности треснула по полам кнопка, в остальном этот замок исправен, только нужно нажимать одновременно на обе половинки. Кнопка подходит от десятки, ну или просто склеить супер клеем, в общем решите сами как сделать.

25.03.2014
dobroljubov написал(а):
Связной банк это офисы продажи Связной, там можно перевести?
Да, можно через офис, а можно через терминал киви, так думаю будет удобней...[/QUOTE]

26.03.2014
dobroljubov написал(а):
Ты напиши номер телефона, я тебе смс напишу как деньги переведу
Да это будет лучше,т.к на форуме могу отсутствовать какое то время, тел.89602017048

Это я скопировал из нашей переписке, здесь на сайте. Как видно в первом сообщении он указал номер карты, а в офисе мне сказали что для перевода денег через терминал нужен номер карты, который находится под штрих-кодом на оборотной стороне карты.
Этот номер я попросил у продавца через смс по телефону, как только он его скинул, я сразу же перевёл деньги.

Добавлено через 18 минут 17 секунд
Ниже привожу чек, подтверждающий то, что я перевёл деньги, красным выделил номер счёта, который мне скинул по смс продавец. Так же сделал скрин-шоты с телефона, в которых отображена история нашей с ним смс-переписки, там можно увидеть тот саммы номер.
 
Последнее редактирование:

dron_56

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
64
5ca7ed4bf276.jpg

df8216e2945e.jpg

670de464a6fe.jpg

5d3d0a088f26.jpg


Добавлено через 6 минут 38 секунд
26.03.2014

Это я скопировал из нашей переписке, здесь на сайте. Как видно в первом сообщении он указал номер карты, а в офисе мне сказали что для перевода денег через терминал нужен номер карты, который находится под штрих-кодом на оборотной стороне карты.
Этот номер я попросил у продавца через смс по телефону, как только он его скинул, я сразу же перевёл деньги.

Добавлено через 18 минут 17 секунд
Ниже привожу чек, подтверждающий то, что я перевёл деньги, красным выделил номер счёта, который мне скинул по смс продавец. Так же сделал скрин-шоты с телефона, в которых отображена история нашей с ним смс-переписки, там можно увидеть тот саммы номер.

URL]

URL]

URL]
[/IMG]

А что мешает прикрепить здесь файлы ??[/QUOTE]


Разобрался, фото ниже :)
 
Последнее редактирование:

dron_56

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
64
Видимо на этом всё и закончится и плакали мои денюжки ...
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
D e n n i s, Раз по-русски непонятно вышенаписанное
Ещё раз повторяю: В теме отписываются только стороны конфликта и свидетели!!!
будем действовать другими методами, а именно бан в теме.
 

dron_56

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
64
Уважаемые модераторы! Я так понимаю, что этот человек ничего не отвечает на Ваше сообшение?
Пробую дозвониться ему на телефон, абонент временно не доступен ...
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
dron_56, видимо да.. Задай вопрос в личку волк67, он ему писал:
Пользователю dobroljubov в л/с с просьбой прокомментировать ситуацию - отписал.

Но пациент недавно заходил на форум
Последняя активность: Сегодня 01:05
так что должен быть в курсе..
 

dron_56

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
64
Видимо зря я вообще написал эту тему. Мошенник под ником dobroljubov так же спокойно появляется на форуме, так же посылает меня откровенно, уверенно говоря что он всё отправил и ничего больше не знает.

А ещё я считаю плохо, что модераторы не разрешают здесь писать другим пользователям, мне кажется я не один пострадавший от этого мошенника ...
 

dobroljubov

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
44
Видимо зря я вообще написал эту тему.
Зря, это точно!
Мошенник под ником dobroljubov
А я бы, не назвал себя мошенником, Я жертва обстоятельств,
посылает меня откровенно
Возможно я где то перегнул палку, за это извиняюсь.
говоря что он всё отправил и ничего больше не знает
Да отправил, и уверенно об этом говорю, возможно по каким то "сказочным" причинам мои посылки и не дошли до получателя, в чём я откровенно сомневаюсь, но коли так, что я могу сделать? Я и так три раза звонил в ТК они утверждают обратное: 'отправление вручено получателю' там же и повторно получил код накладной. И кому верить после этого? Вам "товарищ", тому кто публично обвиняет меня во всех смертных грехах, называя меня мошенником у меня тоже к вам доверия нет, авось вы меня разводите, у меня сложилось стойкое подозрение на это. Или вам не понравилось откровенно говоря то, что вам пришло и вы хотите вернуть свои деньги попутно уцепившись за то я вам говорил о выброшенной моим родственником накладной. Обвинив меня во лжи вы выглядите также глупо как и я в этой ситуации. Если конечно дело не в вас и разумеется не во мне, я постараюсь окончательно прояснить ситуацию с тк, непосредственно в её центральном офисе с человеком который и совершил отправление.
 
Последнее редактирование:

dron_56

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
64
Я Видел состояние этого салона и собирался его реставрировать, полностью перетягивать, мне не важно было идеальное его состояние. А то, что на сайте транспортной компании эта накладная вообще не отображалась, небыло по ней информации, это наводит только на одну мысль - небыло ничего! И кому ты отправил груз и в какой город непонятно и отправлял ли вообще! Никогда не думал что и на этом сайте могут попадаться такие подлые люди ...

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
И что же у тебя телефон уже столько времени отключен? Включи, позвоню я тебе, поговорим ...
 
Последнее редактирование:

dron_56

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
64
В общем, посоветовали мне написать заявление в полицию на этого товарища ... номер телефона, номер карты и переписка из форума и телефона - этого будет достаточно ... Так я и сделаю!
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
посоветовали мне написать заявление в полицию на этого товарища ... номер телефона, номер карты и переписка из форума и телефона - этого будет достаточно ... Так я и сделаю!

Это Ваше законное право :yes4:


dobroljubov, Вам же рекомендую в ближайшее время подтвердить свои слова
я постараюсь окончательно прояснить ситуацию с тк, непосредственно в её центральном офисе с человеком который и совершил отправление.
фактами, более чем уверен, что любая ТК не откажет отправителю в подтверждении того, когда и кому выдано отправление.
В противном случае администрация сайта оставляет за собой право установить Вам следующий статус:
Внимание! Возможно мошенничество от этого пользователя!
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=31279
 

dron_56

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
64
волк67, спасибо Вам :)
 

dron_56

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
64
Напишу здесь не смотря на правила темы. Я каждый день имею отношения с ТК, общим количеством штук 10. В случае надобности ЛЮБАЯ ТК делает дубликат накладной. При сдаче груза в ТК необходимо отправителю иметь паспорт или ИНН, данные получателя должны состоять из паспортных данных если ч/л и ИНН если ип или ооо. Ни одна транспортная компания не отдаст груз в случае несовпадения заявленных данных, только через письмо заверенное отправителем. При наличии номера можно отследить с точностью до минуты когда и куда пришел груз и затребовать все данные получателя.
По номеру, у некоторых ТК есть услуга самовывоза, при этом выдаваемая накладная не является транспортным документом, а будет накладной вывоза и соответственно нигде по сайту пробиваться не будет, для получения номера транспортной накладной нужно звонить менеджеру и по накладной вывоза получать номер транспортной накладной.

ройте глубже и все будет. перед заявлением посетите офис ТК и попросите у менеджеров дать распечатку всех грузов отправленных на ваши паспортные данные.

Если вас никто не спрашивал о ваших данных, то вас поимели самым извращенным методом.


Данные мои он спрашивал, он утверждает что груз уже получен, кто его получил и был ли вообще этот груз остаётся загадкой ...
 

dron_56

Общительный
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
64
Недавно у меня была такая же ситуация с транспортной. Отправитель утверждал, что все отправил, дал трек (можете поискать в курилке я задавал вопрос, что за трек, аккой транспортной).
Отправитель ошибся. Дал вместо трека серийник железки, которую отправил.
Потом отправитель пропал (в реале он ничего плохого не сделал и пропал он уехав в коммандировку). Я рвал волосы на ягодицах, но дождавшись понедельника поехал разбираться в транспортную с пспортом, там нашли мою посылку. Она еще была в пути.
Сходите в транспотную с паспортом, объясните суть проблемы, пусть ищут.

Узнавал я уже в транспортной компании, нет никакого груза на моё имя нет, а тот номер накладной, который мне скинули, по нему груз куда-то в иркутск пошел от какой-то фирмы ...
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
dobroljubov, в связи с отсутствием Вашей реакции на обращение администрации

dobroljubov, Вам же рекомендую в ближайшее время подтвердить свои слова
Цитата:
Сообщение от dobroljubov
я постараюсь окончательно прояснить ситуацию с тк, непосредственно в её центральном офисе с человеком который и совершил отправление.
фактами, более чем уверен, что любая ТК не откажет отправителю в подтверждении того, когда и кому выдано отправление.

Вам установлен следующий статус:
Внимание! Возможно мошенничество от этого пользователя!

В случае предоставления Вами доказательств своих слов

постараюсь окончательно прояснить ситуацию с тк, непосредственно в её центральном офисе с человеком который и совершил отправление.
статус может быть снят.
 
Сверху