• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

халявная диагностика

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EricCartman

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
292
Реакции
37
Баллы
110
так как я тут на форуме прикупил приблуду для диагностики плюс еще у меня китайская где то валяется то... кому надо приходите в гости.

так как приходится переезжать база будет или у нового моста или у центра занятости. через неделю примерно будет понятно.

все на халяву, кофе ваше.
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
@EricCartman, определяйся с местом дислокации, встретимся когда-нибудь. :) Диагностика сама не интересна, своей и рабочей хватает:) Тел. мой еще не потерял ?
 

EricCartman

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
292
Реакции
37
Баллы
110
@EricCartman, определяйся с местом дислокации, встретимся когда-нибудь. :) Диагностика сама не интересна, своей и рабочей хватает:) Тел. мой еще не потерял ?

у меня ща дикий телефон, видать на автовазе делали. он то телефоны потрет то не включается то еще что.
все снять гараж не могу. то трубку не берут то показать не могут.

выделили мне каменный крупный у нового моста в бесплатное пользование. далеко блин. но вещи уже начал перетаскивать. ща автобус починю, перевезу сразу чтобы инструмент разложить и разобрать запасы где чего.
 

dionis26rus

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2012
Сообщения
1,159
Реакции
233
Баллы
225
@EricCartman, ох уж твой телефон! Покупай давай нормальный и фотки хабара выкладывай. :):drinks:
 

EricCartman

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
292
Реакции
37
Баллы
110
@EricCartman, ох уж твой телефон! Покупай давай нормальный и фотки хабара выкладывай. :):drinks:

5 числа заказ в юлмарте придет. камера там ощутимо лучше чем моя текущая...я сейчас сам часто не понимаю что фоткал.
 

EricCartman

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
292
Реакции
37
Баллы
110
@EricCartman, определяйся с местом дислокации, встретимся когда-нибудь. :) Диагностика сама не интересна, своей и рабочей хватает:) Тел. мой еще не потерял ?

все. снял базу. нормальный капитальный гараж на ВРШ с большим подвалом и печкой. за выходные перетащу туда все вещи свои и начну наводить порядок. можно в нем варить красить при желании.
ура блин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху