• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбор места проведения Зауральской 2016

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195
У меня есть РАФ и я состою ещё и в клубе любителей ретро автобусов и ретро автомобилей.

Никто не против,
Ни кто думаю не против. Не стал искать правила проведения встреч, но что то такое у меня отложилось в памяти, что гости у нас приветствуются, Не важно состоят они в клубе или нет и не важно на каком авто. Мы гостям всегда рады. Если они могут быть в адекватном состоянии. Есть тому пример. Мой товарищ ездил с нами на Шира с семьёй на "тазике". Ему тогда дали "поганяло" Саня на ПРИОРЕ.:)

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
Если они могут быть в адекватном состоянии
Дебоширы и драчуны нам не нужны...
 
Последнее редактирование:

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ни кто думаю не против. Не стал искать правила проведения встреч, но что то такое у меня отложилось в памяти, что гости у нас приветствуются, Не важно состоят они в клубе или нет и не важно на каком авто. Мы гостям всегда рады. Если они могут быть в адекватном состоянии.
Ну я как бы тоже такого мнения, но думаю просто так взять и распорядиться, не выслушав мнения других как бы не красиво. Одно дело друг, а другое когда какое то количество неизвестных ещё людей, и с другого форума. Может кто то скажет: "Зачем нам переплетать наш клуб ещё с каким то". Мало ли? Вот и думаю на всякий случай вопрос на обсуждение вынести!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Я ЗА , а то что советуешся это правильно, например от байкеров в прошлом году отказались.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Я ЗА , а то что советуешся это правильно, например от байкеров в прошлом году отказались.
Вот поэтому я и спросил, прежде чем принять решение. Я кстати не думаю, что много народа приедет, но может хоть кто то!
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Ох, чет я выпал временно из стольважного обсуждения;)
@Алекс 88, приглашай людей, я думаю что все с радостью с ними пообщаются, так как это не только обен опытом в клубных делах, а еще и новые знакомства и возможно друзья, что конкретно для меня в приоритете:drinks:

Теперь по месту, НА КУЗБАСС И Я ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ:rolleyes: поэтому Поморцево хороший вариант:) пока придерживаюсь его:) но не прекращаю поиск столь же подходящих вариантов:)
 

Михалыч 42

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
768
Реакции
494
Баллы
195

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ох не с проста, не с проста Кемерово хвалят...:rofl: А если честно, то какие ещё варианты? Алтай проводил в прошлый раз, надо хоть год отдохнуть, у Новосибирцев сейчас сложная ситуация в филиале, опять всё взвалить на одногм ( как на Валеру из Бердска ), но это должен понимать и встречающий, что в одного очень тяжело. Хотя может Снайпер и потянет. Главное обсудить это с ним. Сейчас хочу подтянуть Томск, но люди не бывали на таких встречах, и как их проводить не ведают. Вот и выходит... Как там писали выше, я люблю бывать в Кемерово...
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну тут уже голосование, или, или...
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ну тут уже голосование, или, или...
Т.е. будем голосовать за то, где ты любишь быть?:rofl: Папа Дим, прочитай повнимательнее, я спросил где ты любишь бывать, мне кажется за это голосовать некорректно.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ты меня не понял. Я о том, что Зауралье встречать Вам, а для нас колхозников, что Кемерово, что Кузбасс , это едино... Без обид.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Согласен. Но... посмотрим.
 

Art13

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
345
Реакции
12
Баллы
100
Мне нужно в Кемерово побывать по хорошему этим летом, а тут можно совместить приятное с полезным, так что я всеми частями тела за Кузбасс!
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
@папа Дима, знают Томичи!!!!
Был у них на встрече. Было прикольно.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Но это было же не Зауралье. А там есть свои нюансы.
 
Сверху