• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Если где-то нету крыши, значит где-то её две!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Бешеной собаки и верст не крюк. Это я к тому что я только что от туда приехал. Меня жена не пустит ((((
А так на 9 число можно было бы замутить поездочку.
Еще Gastello позвать, вот ему кажется все не почем будет прокатиться ))))
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Ну дык я и не предлагаю сей секунд ехать :rolleyes: Спланировать дату, собраться и рвануть в ту сторону дружной колонной :drinks:
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
LeX91, там уж всё в чермет свезут. У нас случаем ещё клубней нет с пятком-другим волг в гараже? :drinks:
А "делегаты партийного съезда" болгарки пока поточат :smoke:
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
nickm, если вовремя приехать - не успеют :haha:
 

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
Э-э-э) тут под распил ток кабрио, остальное или на ходу или ожидает, пока я доберусь до него)))))
А если найдётся кто с пятком-другим волг в гараже под распил - так я с болгариным первый в очереди))))

З.Ы. А если серьёзно - надумаете выдвигаться - берите Мишу в штурманы и ехайте, ток предупредите)))
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Э-э-э) тут под распил ток кабрио, остальное или на ходу или ожидает, пока я доберусь до него)))))
А если найдётся кто с пятком-другим волг в гараже под распил - так я с болгариным первый в очереди))))

З.Ы. А если серьёзно - надумаете выдвигаться - берите Мишу в штурманы и ехайте, ток предупредите)))

Да мы собственно без задних мыслей, чо уж :haha: Мишу чичас наверно да, только в штурманы, чтобы не гонять его настрадавшийся агрегат :rolleyes: Как до Челнов то ехать я лично знаю, ездил не раз по работе. Но все же с нафигатором
 

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
Как до Челнов то ехать я лично знаю, ездил не раз по работе. Но все же с нафигатором
Хм... ну после выезда на М7, навигатор должен был сказать примерно следующее: Двигайтесь прямо 250 километров:)
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Глюк, не, я к тому что в городе лучше ориентироваться с нафигатором =) Как до Челнов доехать я уже назубок знаю
 

nickm

Бывалый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
1,705
Реакции
934
Баллы
315
Э-э-э) тут под распил ток кабрио, остальное или на ходу или ожидает, пока я доберусь до него)))))
"Полно алмазов в каменных пещерах" (ц)

Глюк, "этсамое" (ц) у тебя в закромах зеркала правого нет рабочачего? И ручки дверной лев.зад двери (или они все одинаковые)? С меня причитается :)

PS очучаю себя Плюшкиным :rofl: Ещё и тему в лютый офтоп увёл :smoke:
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Продолжая тему о кузовщине, хочу похвастаться ))) Мне пришли двери с разборки, брал у framsi, ехали аж с Волгограда )) Дверки в отличном состоянии, есть пара коцок на кромках и маленькая вмятинка на стойке, но это как то вообще несерьезно по сравнению с моим ))) Фото ниже:



Ценник за такое богатство вообще смешной - 6к вместе с доставкой. Для сравнения новые с покраской обошлись бы в 20, а тут еще и со всей арматурой (полозья стекол, окантовки, бархотки и куча мелочевки):rolleyes:
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
LeX91, Поздравляю! Аза доставку сколько взяли и какая компания?
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
За доставку взяли 1100 р, компания ПЭК. Хотя просил отправить Деловыми линиями, но не суть )) Вместе с доставкой вышло в 6100. Но там простите 60 кило и полкубометра ))
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Ясненько. просто мне все говорили что дешевле будет транспортной компанией отправить чем самому ехать в челны за дверьми.
 

LeX91

Постоялец
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
552
Реакции
217
Баллы
175
Ну из Челнов вышло бы на порядок дешевле )) Считай, мне везли из Волгограда, через Москву, т.е. больше 1000 км.
 

Глюк

Завсегдатай
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
581
Реакции
658
Баллы
214
crazybalu, Тебе ли на метане переживать по поводу дешевизны?))) Крыша бы точно по габаритам в маленькую сумму бы не вышла))
 

Gasstello

Постоялец
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
103
Реакции
90
Баллы
110
crazybalu, Тебе ли на метане переживать по поводу дешевизны?))) Крыша бы точно по габаритам в маленькую сумму бы не вышла))
Считаю расстояние мелочь. Главное общения и встречи. Жаль мне не маякнули, я вообще тогда в Челнах был. Мне комплект дверных обшивок, из Якутии через Москву, привезли за 875 р. Так что если уж совсем никак, то грузовой лучше отправлять.:yes2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху