• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Календарь 2017

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
@VEK, спасибо за хорошие новости!

По стоимости можно порешать...
Но самое главное, где исходные материалы и абы какое ТЗ...

Насколько я понимаю, у нас формат всегда был один и тот же - 13 полноцветных полос А3 односторонней печати на пружинке.
Что получится по стоимости?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Вместе писали ответ, вон сидит улыбается...
Молодцы! Спасибо за участие!!
P.S. Очередное подтверждение, что любую проблему можно решить если начать её решать.
 

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
Что то не видно, что бы кто то озаботился фотографиями... потрындеть и покритиковать мы все горазды, а как до дела доходит все в кусты... Жду фотографии на iprint33 собака mail.ru
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Что то не видно, что бы кто то озаботился фотографиями...

Так это вопрос к руководителю проекта

1. Руководитель проекта. Это человек, который будет рулить процессом, договариваться с типографией, принимать заявки, рассылать календари.
Могу возложить на Костю @EzDuN...

Руководитель проекта должен объявить о сборе фотографий, определить концепцию проекта (какие фотографии нужны), назвать технические требования к снимкам (размер, разрешение и т.д.)...
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
@Gremlin Grenzverletzer, а мой пакет фоток не пойдет?
 

VEK

Постоялец
Регистрация
4 Фев 2010
Сообщения
286
Реакции
589
Баллы
185
Так это вопрос к руководителю проекта

Руководитель проекта должен объявить о сборе фотографий, определить концепцию проекта (какие фотографии нужны), назвать технические требования к снимкам (размер, разрешение и т.д.)...

Мы насоздавали должностей, а кто работать будет на благо участников клуба и форума??? На протяжении 8-и лет могу только Вас обозначить как реально действующего, организующего, и управляющего и Питерским клубом и клубом и форумом в целом (Царь не в счет, это само собой). Остальные эпизодически... ИМХО
Согласен, что инфо не хватает для создания календаря, на счет концепции пока не знаю, а вот фото должны быть с разрешением четыре на четыре или 3264х1836х24b.JPEG или смотрим пример на вложенном фото (внизу обведено жирным цветом)... если разрешение будет 985х1836х24b.JPEG, то фотография для календаря уже не годится...сорри что в большом формате не могу образец фото выложить... как смог обьяснил...:(
 

Вложения

  • багги.jpg
    багги.jpg
    91.3 KB · Просмотры: 18

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
а мой пакет фоток не пойдет?

Я не знаю, это должен сказать тот, кто непосредственно будет делать календарь.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Мы насоздавали должностей, а кто работать будет на благо участников клуба и форума???

Должностей у нас сейчас особо и нет... Есть директора филиалов, ответственный за прием в Клуб и бухгалтер. И это все на данный момент.

на счет концепции пока не знаю, а вот фото должны быть с разрешением четыре на четыре или 3264х1836х24b.JPEG

ИМХО надо создавать отдельную тему в этом же разделе по поводу сбора фотографий на календарь.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
могу только Вас обозначить как реально действующего, организующего, и управляющего и Питерским клубом и клубом

Спасибо за добрые слова, но в отношении календаря я предел своих возможностей обозначил еще в начале темы :( Объективно сейчас больше не потяну.
 
Последнее редактирование:
Сверху