• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Газ представит "Супер газель"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmitr9

Общительный
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
сложный вопрос, но честно, можно было бы и больше поменять, а не цену в оновном, вобще жаль что отечественные автопроизводители не задумываются о будущем, газель это конечно хорошо, но многие уже меняют на другие бренды
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
И так, небольшой отчёт о газель бизнесс... Работаю в официальном автотехцентре ГАЗ автослесарем, всего за время существования центра проданно 202 газель бизнесс, из них по гарантии ремонтировалась - ОДНА! и то мелочь, давление на прогретм двигателе при холостых мигало, масляный насос поменяли и всё, машина собрана очень качественно, ни на одной не нашёл ни одного недотянутого болта, большая часть компонентов - импортная, из наших остались только двигатель, и то сейчас с дизелем "Каминс" популярность набирают, кпп, мост, кабина и рама, антикор помимо заводского делается дополнительно в техцентрах, Рулевое - немецкое, тормоза и сцепление полностью - немецкие, кардан от Форда, турецкий, салон немецкий.
 

AlexFil

Житель
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,919
Реакции
3,330
Баллы
465
"Газель" со штатным кондиционером подорожает на 30 тысяч рублей.

В мае 2011 года Горьковский автозавод начнет устанавливать на автомобили "Газель-Бизнес" и "Соболь" кондиционеры японской фирмы Sanden. Об этом агентству "Автостат" рассказал директор по реализации и маркетингу подразделения "Коммерческие автомобили" "Группы ГАЗ" Олег Марков. Стоимость опции составит "до 30 тысяч рублей".

"ГАЗ" планирует оснащать кондиционерами около 15 процентов своих автомобилей. Помимо этой опции, в ближайшее время на "Газелях" появятся аудиосистема с кнопками управления на руле, электростеклоподъемники, электропривод зеркал, противотуманные фары и штатная навигация ГЛОНАСС.

Кроме того, в конце третьего квартала Горьковский автозавод начнет выпуск "Газелей" с дизельными двигателями Cummins, соответствующими стандарту "Евро-5". В настоящее время на автомобили "ГАЗ" уже устанавливаются моторы этой компании, однако пока они удовлетворяют только стандарту "Евро-3".

В начале апреля 2011 года Горьковский автозавод начал оснащать автомобили "Газель-Бизнес" и "Соболь" антиблокировочной системой тормозов.

В настоящее время стоимость базовой версии "Газель-Бизнес" составляет 479,5 тысячи рублей.

Источник _http://auto.lenta.ru/news/2011/04/15/gazel/
 

Улугбек

Общительный
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
95
И так, небольшой отчёт о газель бизнесс... Работаю в официальном автотехцентре ГАЗ автослесарем, всего за время существования центра проданно 202 газель бизнесс, из них по гарантии ремонтировалась - ОДНА! и то мелочь, давление на прогретм двигателе при холостых мигало, масляный насос поменяли и всё, машина собрана очень качественно, ни на одной не нашёл ни одного недотянутого болта, большая часть компонентов - импортная, из наших остались только двигатель, и то сейчас с дизелем "Каминс" популярность набирают, кпп, мост, кабина и рама, антикор помимо заводского делается дополнительно в техцентрах, Рулевое - немецкое, тормоза и сцепление полностью - немецкие, кардан от Форда, турецкий, салон немецкий.
скажыте можно ли температуру электромагнитного муфты снизить до
30 градусов. Я боюсь на перегрев двигателья. Потом вместа кондиона что можно придумать. Я хочу людям показать приимущества Бизнеса. Остальные места пока ништяк на показуху.
Все наливают бензин марки АИ 80, вот она порит у меня клапана сразу стучать.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
так, небольшой отчёт о газель бизнесс... Работаю в официальном автотехцентре ГАЗ автослесарем, всего за время существования центра проданно 202 газель бизнесс, из них по гарантии ремонтировалась - ОДНА! и то мелочь, давление на прогретм двигателе при холостых мигало, масляный насос поменяли и всё, машина собрана очень качественно, ни на одной не нашёл ни одного недотянутого болта

ох уж эти сказки!
низачто не поверю что из 200машин ни у одной не потек маслянный кран, у всех руль стоял ровно (обычно он под углом градусов 20 стоит с завода), ни у кого не было траблов с электрикой.
а про маслянный насос это конечно мелочи (к чему приводит отсутствие смазки думаю никому рассказывать не надо). у самого был рекорд моторесурса УМЗ, 39км на спидометре и нет давления масла. а теперь представь лицо счастливого владельца этой газели, которой в первый день разобрали мотор.
А к импортным комплектующим действительно претензий мало
 

Вложения

  • IMG_2239.jpg
    IMG_2239.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Улугбек

Общительный
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
95
ох уж эти сказки!
низачто не поверю что из 200машин ни у одной не потек маслянный кран, у всех руль стоял ровно (обычно он под углом градусов 20 стоит с завода), ни у кого не было траблов с электрикой.
а про маслянный насос это конечно мелочи (к чему приводит отсутствие смазки думаю никому рассказывать не надо). у самого был рекорд моторесурса УМЗ, 39км на спидометре и нет давления масла. а теперь представь лицо счастливого владельца этой газели, которой в первый день разобрали мотор.
А к импортным комплектующим действительно претензий мало

Тогда купите себе Американские штаны WOLSVAGEN или мерс.
Почему американцы любят свои машины и покупают свои.
Я не знаю даже что сказать, но я точно знаю " Если следит за машину, Запарожец тоже хорошая машина"
Нам надо скорее стабилизировать страну ***** эти системы Карла Маркса и Энгелса.
 
Последнее редактирование модератором:

Tregart

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
1,370
Реакции
593
Баллы
265
знакомый работает механиком в ЦАРМе одного крупного красноярского предприятия. У них этих газелей штук 20. С его слов "нифига не изменилось". Воющие мосты\кпп, течь мотора со всех щелей, крестовины, прогоревшие глушители и т.д. и т.п.
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Улугбек, все машины ломаются и Мерседесы и фольксвагены.
Но почемуто у нас в стране маслянные краны текут с того момента как их придумали в 195ххх годах.
Газель хорошая машина, а те кто говорит,что она еще и не ломается вообще, наверняка имеет доход только от их продажи.

Товарищи мененджеры работайте, что ещё можно добавить думайте.
я вам помагу.Например мои идеи.....
1. Ящик для ключей
2. Аптечка

Чтобы создать хороший автомобиль нужно работать инженерам. и не просто работать а еще и думать о том что они создают.
а вот чтобы продать эту ГАЗель за 600тыс рублей, тут действительно без менеджеров никуда:smoke::smoke::smoke:
 
Последнее редактирование:

Tregart

Завсегдатай
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
1,370
Реакции
593
Баллы
265
Кстати. Особый оргазм у механиков (да и у меня тоже) вызывает РЦС. Кажется, что его специально спроектировали таким образом, чтобы он начинал течь с момента покупки.
 

Duper

Завсегдатай
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
1,176
Реакции
851
Баллы
265
У нас на работе не так давно пришли новые газели (работаю на скорой). Водители не в восторге, на большинстве жвигатель работает не стабильно, хавает бенз ведрами, и на СТО ничего не могут сделать. Но меня, как пассажира, больше раздражает запах салона, мне кажется потом сутки от тебя им несет!!! Еще приспрошусь на днях, что нового вылезло, отпишусь))))
 

Улугбек

Общительный
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
95
Мне кажется новый модель лучше чем Газель. Цена нормальная, главный приемлемый. То что раздражает людей меня не интересует. Потому что, за эти деньги лучшего не придумаешь. Главное она кормит семью. Людям всегда что то не нравится, Человек всю жизнь ноет! Он очень, очень мало благодарить Бога!
Правда Российский Авто пром отстаёт от конкурентов. Но это вина Государства, они не вкладывают средства на совершенствование Авто прому. И сам завод не имеет свой бюджет. Может перевести завод на частного лица. Если так будет продолжатся скоро наш рейтинг упадет в итоге захороним могущественнейшую марку ГАЗ. Кроме этого марка Лада тонет в болоте.
Все талантливые люди и ученные переезжают в Европу за ганарары. Конечна там уважают талантливых. Бог не зря творит талантливых их надо использовать на благо человечества. Ну с этого можно понят все благо течёт в Европу
 

Улугбек

Общительный
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
95
782_13503_1_clean.jpg

http://autogazeta.by/_modules/_cnews/images/782_13503_5_clean.jpg
 

Улугбек

Общительный
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
95
Такая же хрень. За год уже три штуки заменил.
Газель всегда напоминает игрушку конструктор.
Вы можете свою машину конструировать в любом вкусе. Только плати! Вот в чём проблема.
Все кто у меня покупает Газель, сразу устанавливает Газ метан и усиливает раму и рессор, поднимает тент до 2м20см и так далее....
Машину через три месяца не узнать. Газель у него грузоподъемность 5 тонн и выглядеть как Танк.
Кто ездить на б/у смотрят на такие Газели и у них слюнки текут.
 

Улугбек

Общительный
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
57
Реакции
25
Баллы
95
Голову им лечить нужно, причем очень сильными лекарствами.
Ну я рекомендую конечно 1.5 тонн, бесполезно.
Выигрыш у Газель, что она может двигаться запретном зоне для грузовых.
С таким расходом 15литром бензина 1.5тонн тоскат конечно обидно для предприятии. Ну наша страна выпускает Нефть, только не для нас, вот что обидно.
Бензин очень дорого друзья. Повторяю очень дорого.
Я всегда с Народом. А Народ очень недоволен с ценообразованием бензина.
С метаном все проше. Окупается машина за 2года, а с бензином 3.5года.
Всегда надо думать о Народе. Если ухаживать за Народом- Народ будет ухаживать вас.
Я люблю когда люди довольны!!!
Вот сегодняшней день Сотку Инжектор никто недолюбливающий - проблема номер №2. Все как рыба без воды открывает рот и повторяют мне ЗМЗ.
Хотя бы ЗМЗ Евро 4.
Китай производит все запчасти на мотор УМЗ. Это факт. Головку меняют через месяц. И.т.д.
Если далее писать у меня времени не хватить, а мне завтра на работу.
Марка ГАЗ, меня начинает удивлять. На минус.
Если они меня доведут я могу стать Атомной Бомбой.
Вы знаете Группа ГАЗ нас, то есть меня вышвырнула на улицу. Я теперь не продаю продукцию Марку ГАЗ. Они продались за копейки. Сегодня у них есть копейка, а завтра................
Я молю Бога, чтобы Группа ГАЗ образумился.
 

Евгений 33110

Постоялец
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
165
Реакции
276
Баллы
145
К 80-летию Горьковского автозавода выпущена юбилейная серия автомобилей марки ГАЗ

Юбилейная серия из 320 автомобилей включает в себя по 80 экземпляров каждой из трех наиболее популярных модификаций «ГАЗель-БИЗНЕС»: цельнометаллических фургонов (в том числе с двухрядной кабиной), бортовых автомобилей и микроавтобусов, а также 80 микроавтобусов и фургонов «Соболь-БИЗНЕС».

Автомобили укомплектованы полным набором действующих опций: электростеклоподъемниками, противотуманными фарами, электрорегулировкой зеркал, круиз-контролем, магнитолой с USB-входом и управлением на руле.

В автомобилях юбилейной партии впервые использован ряд новшеств: машины оснащены аккумуляторной батареей повышенной емкости (85 Ач), алюминиевыми бортами кузовной платформы, прямоугольным тентом увеличенной высоты и др. До конца года новые опции будут предложены всем покупателям машин марки ГАЗ.

Оригинальные цветофактурные решения: серебристая облицовка радиатора, окрашенные в серебристый цвет диски колес с черными колпаками, позволят легко узнать юбилейную модификацию в потоке машин. Машины окрашены в цвет «титан» («мокрый асфальт»), который в конце 2011 года включен в цветовую гамму легких коммерческих автомобилей ГАЗ. Кресла с новой системой регулировки обеспечат дополнительный комфорт водителю и пассажиру.

«Юбилейная серия отражает все лучшее, что есть сегодня в автомобилях марки ГАЗ, – отметил Президент “Группы ГАЗ” Бу Андерссон. – Последние два года мы внедряем улучшения практически ежемесячно. После запуска “ГАЗели-БИЗНЕС” в 2010 году мы расширили линейку силовых агрегатов – начали устанавливать дизельный и газово-бензиновый двигатели. Затем пришла очередь оцинковки оснований кузовов и кабин и внедрения новых процессов грунтования. Оцинкованные петли задних дверей, новая задняя рессора, крепление двухрядной кабины и электропроводки, патрубки системы выпуска, штуцера и муфты к системам управления автомобилем – вот лишь небольшой перечень изменений последнего года. В этой партии автомобилей мы также впервые предложим потребителям ряд новшеств, которые в дальнейшем будут запущены в серийное производство».
attachment.php
 

Вложения

  • Юбилейная_ГАЗель.jpg
    Юбилейная_ГАЗель.jpg
    110.8 KB · Просмотры: 71

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
До конца года новые опции будут предложены всем покупателям машин марки ГАЗ.
Бачек омывателя порадовал, теперь как у иномарок, встроен в левое крыло, горловина выведена отдельно.
При случае сфотаю;) у нас в салоне стоит баргузин юбилейный
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Когда появятся у кого то новости по газели, стукните в личку. Я тему открою. А пока закрою. Иначе она просто утонет во флуде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху