• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Заваренная крышка багажника

P

Psychoz

Товарищи дайте пожалуйста фотки заваренной крышки багажника 3110, но не полностью только фары рядом с номером! Мож у кого есть! Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:
P

Psychoz

Видел как на ТАЗиках 10-х заваривают крышку багажника! Хотел на волге что нибудь также помудрить! Только под номер хотел оставить! Или ещё как вариант можно заварить задние крылья, Оставить только габариты на крышке багажника!

Вот нашёл картинку
attachment.php
 

Вложения

  • 8542812KGE.JPG
    8542812KGE.JPG
    72.9 KB · Просмотры: 631

Виктор

Постоялец
Регистрация
13 Июл 2006
Сообщения
166
Реакции
75
Баллы
140
То, что на фотке выше, мне лично нравится :) А вот вариант с завареными крыльями, имхо, сомнителен...

зы: слишком много гемора с ментами из за этого может быть =/
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Изврат какой то
 

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Вот нашёл картинку
Те самому-то енто нравится что-ли? Полный изврат, имхо, зырить тошна!
Ездиит у нас в городе пара экземпляров - лично меня не впечатляет совсем....не порти попку!!!!!!!
 
P

Psychoz

Вариант на фотке мне лично так себе! Я хотел оставить выемку под номер и заварить кнопку! Если плохо получится болгарка исправит :) Сёдня в фотошопе что нить придумаю!

Воть нарисовал с крыльями! Если кто узнал свою машину на фото извините пожалуйста, я починю!

attachment.php
 

Вложения

  • 13062006008.jpg
    13062006008.jpg
    45.6 KB · Просмотры: 598
Последнее редактирование модератором:

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну флаг тебе в руки и ГИБДД на встречу, техосмотр не пройдешь.
 

Хрюн Моржов

Заблокирован
Регистрация
1 Сен 2006
Сообщения
637
Реакции
747
Баллы
245
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Выглядит на мой взгляд достаточно убого, а поворотники желтые ты куда влепишь? Я лично не понимаю красоты такого тюнинга.
 
P

poma

А дело не в ГИБДД, а как выглядит!
По мне, так хреново выглядит. Стоп сигналы и повороты не случайно на крыле установлены - их должно быть видно не только сзади, но и по бокам. Я уже писал, но повторюсь - считаю, что для такого "тюнинга" - лучший объект Тазик
 

Beer

Завсегдатай
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
714
Реакции
383
Баллы
225
:yes4: вот класс

:drinks: Можно заварить багажник,покрасить переходом и поставить "диодные" круглеши.
 

Вложения

  • 107.jpg
    107.jpg
    32.2 KB · Просмотры: 344
Последнее редактирование модератором:

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
А зачем это нужно???
По моему дизайнеры ГАЗа хорошо потрудились над задними фонарями: практично, красиво, функционально. Я их не поменяю даже на новые Pro-sport. Задница у волги неплохо продумана(не зря её не стали менять при переделки 3110->31105).
Чтобы фонари светили лучше можно поставить вместо ламппочек светодиоды, а фары затонировать(но это только если волга чёрная либо металик).
 

Виктор

Постоялец
Регистрация
13 Июл 2006
Сообщения
166
Реакции
75
Баллы
140
Чего вы так резко все против? :) Довольно интересные эксперементы имхо, последний вариант самый прикольный :)

зы: вот когда люди задние фонари пленкой под ноль тонируют, вот это ужас, а тут просто конфигурация меняется...
 
Сверху