• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Передний Сальник Коленвала

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр2108

Освоился
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
42
Люди помогите пожалуйста. Двигатель Крайслер. Расскажу подробно с чег овсе началось.
Нужно было отогнать машину на 5 метров буквально. я попросил сделать это друга. Он же не прогрев мотор, хорошенько газанул на ней несколько раз, после чего с сальника побежало масло. Вообщем Поменяли сальник, проездили 2 месяца все норм, потом опять таже беда, побежало масло от туда же, опять поменяли его проездили месяц опять та же беда. Уже тогда я понял что что то не так. Почитал на форумах проблему. измерили люфт, картерные газы и т.п. Все в норме ребята, люфта нет. все ништяк, поменяли сальник, завели вроде все норм, второй раз завели и опяяяять побежало масло. И щас вот даже незнаем что думать. Люфта нет. все норм, думаем вообще на посадочное гнездо уже((( подскажите народ а
 

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
Re: Передний Сальник Каленвала

думаем вообще на посадочное гнездо уже
Скорее всего, можно сальник посадить на герметик и зубильцем закернить кромку посадочного места.

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
Александр2108,
Вот глянь http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=34916&highlight=%E7%E0%EC%E5%ED%E0+%F1%E0%EB%FC%ED%E8%EA%E0
 
Последнее редактирование:

участник

Свой человек
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
8,642
Реакции
1,758
Баллы
775
я это все читал
А что тогда тему лишнюю создал, писал бы в уже существующие.

я просто ищу тех у кого это тоже было.
Поищи в теме "продольный люфт коленвала" , так даже фотки есть кернения сальника, чтоб его не выдавливало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху