• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Самоторможение

Саша волговод 1

Освоился
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
42
После того как поменял колодки задних барабанов они сами тормозят у меня ручник не работал давно и поскольку разобрал решил вообще убрать его может это причина подскажите пожалуйста что делать

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
После того как поменял колодки задних барабанов они сами тормозят у меня ручник не работал давно и поскольку разобрал решил вообще убрать его может это причина подскажите пожалуйста что делать

Может они так притераются я проехал километр потрогал барабаны были очень горячие

Добавлено через 7 минут 13 секунд
[nick="volga 3110"]volga 3110[/nick], [nick="ДЕД ваня"]ДЕД ваня[/nick], [nick="Толмачёв"]Толмачёв[/nick],
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
@Саша волговод 1, Колодки на сколько я понял сводил(поршни утапливал в рабочем цилиндре) проблем не было ? нормально ушли ? эксцентрики в 0 выставлял ? барабан легко крутился ? без особых заеданий ?
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
но поршни не утапливал
Если старые колодки были стёрты то странно как мог барабан налезть на несведённых поршнях ... :( если старые колодки были не стёрты то рабочий целиндр попросту н работает (закис)
 
Последнее редактирование:
Сверху