• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зауральская встреча 2015

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Всем привет!
Настало время обсуждения и подготовки к очередной "Зауральской встрече":). В этот раз обсуждение будет отличаться от предыдущих. Многие из вас знают, что встречу 2015 года обязался взять на себя Йорик из Красноярска, но я, заглянув к нему в профиль, обнаружил, что последний раз он был на форуме в августе прошлого года, поэтому спросить его я не могу, все равно не увидит:(. Но мы люди предусмотрительные и был второй вариант, который я вам озвучу:rolleyes:, этот вариант вскользь обсуждался на "Рождественской встрече у розена 4".
Выбора места и голосования не будет. Место - Барнаул, время - вторые выходные июля. Встреча пройдет согласно одобренных правил http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1722771&postcount=20, в них подробно описано где, кто, что и как:)
Сценарий по тлф обговорен с ДФ Барнаула, подробности он расскажет.


Ссылка про место, время и организацию доставки иногородних к месту встречи.
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1996862&postcount=350

Номер тлф главного встречающего SwElectro (Володя) 8-91З-22О-9З-19
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Спасибо за оказаную честь , принимать дорогих гостей , нашему филиалу. Место стоянки организуем на берегу Оби. Ну как наверное многие уже заметили , у нас довольно сильно развито ретро движение. Так что встречу с интересными людьми и техникой я Вам гарантирую. Плюс экскурсию по нашему городу , да и много ещё чего. Ещё раз спасибо за оказанную честь. Ваш папа Дима.
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Ярославль- Барнаул 3400 км. :popcorm:
Тяжеловато одним водителем такую дорогу, но надо подумать на счет отпуска.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Я за! Барнаул поближе чем Красноярск, если со временем и финансами выгадаю, то постараюсь приехать!
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
О как. Думал будет где далеко, решил зайти сказать, если жилье не получу, то никуда не поеду... Но так как тут рядом, то скорее всего прибуду. С женой обсужу :)
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
При таком раскладе явка с моей стороны 151,5%:haha:
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Ярославль- Барнаул 3400 км. :popcorm:
Тяжеловато одним водителем такую дорогу, но надо подумать на счет отпуска.

Если что, то и аэропперелетом можно встретим, доставим, разместим)
Главное найти время и возможность прибыть, ждем:)
 

KillFlash

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
1,867
Реакции
486
Баллы
294
Тоже хочу участвовать, если куда подальше не уеду
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
У меня все как всегда "кони стоят пьяные, хлопцы запряженные"
Стописят% буду
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
А почему стописят процентов? Что за цифиря такая?
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
А почему стописят процентов? Что за цифиря такая?

Это старинная байка как Новосибирцы и Барнаульцы первый раз ехали в Ташиагол на рождественскую встречу. Кто задал вопрос далеко еще. Ответ был 150км. И так на каждой остановке для перекуров. В общем раза 4 по 150получилось;)
Вот так и получилось еще стописят:rofl:
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Uncle SEM, спасибо, а то мне долго по клаве одним пальцем...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Мне звонил Папа Дима, рассказал о вариантах места и сценариях проведения встречи. Послушал его - дух захватывает! Предложил ему рассказать все это в теме - отказался, мол еще все "сырое", когда будет конкретика, тогда и расскажет. Ждем:smoke:
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Михалыч 42, до Барнаула мне около 500 км в один конец, неужели на 1000-1500 км да шмурдяк с собой надо полгода копить? Я думаю найдём к тому времени денег, тем более супруге предложил, она тоже не против, уже несколько лет дальше Кузни да дачи не ездим! Кстати, есть мысля одна, только сразу говорю - организацией заниматься не стану, не моё это. У джиперов практикуются на подобных встречах различные автомобильные конкурсы на мастерство вождения и способностей штурмана. Может на эту встречу что подобное замутим? Если вдруг спросил глупость, то сильно не пинайте!
 

Savv

Постоялец
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
665
Реакции
30
Баллы
140
Если вдруг спросил глупость, то сильно не пинайте!
Далеко не глупость, очень хорошая идея, и в голове доработок сразу куча выросло) Особенно мне нравится о способностях штурмана)
 

SwElectro

Директор филиала Барнаул
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
3,488
Реакции
59
Баллы
440
Далеко не глупость, очень хорошая идея, и в голове доработок сразу куча выросло) Особенно мне нравится о способностях штурмана)

Это неообходимо! Идеи можем обговорить...
 
Сверху