• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

нет искры на 406 двигателе.Решено

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Санек

нет искры на 406 двигателе может кто подскажет в чем проблема???волга 3102
 
С

Санек

Ответ: нет искры на 406 двигателе

Скорей Всего Я Наверное Поменяю Проводку Не Всю А Ту Которая Идет На Блок И Датчики В Магазине Она Стоит 870 Рублей А Вся 1650 Да Кстати Не Кто Не Знает На 3102 Такая Же Проводка Подкапотная Как И На 3110 ???
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Ответ: нет искры на 406 двигателе

Немножко не такая, у 3102 в дополнение к проводке идет реле и провода на омывание фар. А всё остальное одинаковое.
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Ответ: нет искры на 406 двигателе

Проводка управления двигателя и праводка машины не одно и тоже они тоже подразделяются на модели марки и т.д.
 
С

Санек

когда прозванивал все провода под капотом перепутал датчики положение воздушной заслонки и датчик коленвала потом поставил как нодо искры все равно не было причина была в том что контакты(разьемы) были плохие.На датчике коленвала есть три клемы если мне не изменяет памать первая идет на блок управ,вторая тоже туда а вот третия клема на массу вот этой массы и не было.

забыл сказать что я еще поменял датчик положение дросельной заслонки!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху