• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

печка 24 своими руками

Селик

Общительный
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
25
Реакции
2
Баллы
64
много я прочитал про модернизации печки,и вот чё подумал: у меня печка с родни хорошо так дует только вот до левой стороны доходит слабо и решил все воздухопроводы изготовить сам например из шланга от пылесоса...думаю занятся этим во время новогодних праздников...как вам такая идея?;)
 

devastator

Общительный
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
62
может забит радиатор отопителя..? если нет фильтра то туда все летит (листья, ветки....:) ) я когда у себя менял отопитель, то старый весь уже в черноземе был.)
 

Роман 16

Постоялец
Регистрация
8 Сен 2008
Сообщения
199
Реакции
112
Баллы
125
Думаю шланг от пылесоса это не лучший материал. У такого шланга армированный каркас, он будет провисать и в итоге отсоединится где-то. Можно применить гофрированные рукава которые используются для подачи горячего воздуха от двигателя к карбюратору. Они есть бумажные и из фольги. Легкие и жесткие. Можно еще применить сантехническую пластиковую трубу. Она легкая и прочная, только не гнется, придется клеить уголки и ставить дополнительное крепление.
 
Сверху