• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

установка телефона

Волгаш

Общительный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
81
Реакции
3
Баллы
64
Есть вот такой телефон,nokia rte-2hj model 6090,ставился на многие немецкие и не только иномарки.есть от него только трубка с держателем,но симка вставляется в саму трубку,кнопки и дисплей на трубке.из трубки идёт провод,штекер на конце его похож на штекер интернет провода/обычного телефонного(домашнего)провода.должен он втыкаться в коробку,коробка я так понимаю даёт питание,является чем то навроде антенны и подключает громкую связь.коробки этой к сожалению нет,вот я и думаю,может распотрошить этот штекер и подключить отдельно питание от обычной автомобильной зарядки и провода от GSM антенны?будет ли работать?и как узнать куда и что подключить???
 

GAZinnuendor

Общительный
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
31
Реакции
12
Баллы
85
Ну это скорее к электронщикам (и даже не здесь а на тематических форумах) вопрос чем к Волговодам, я в принципе через месяцочек сам хочу в продажу повесить комплектик ( Телефон-магнитола-CD чейнджер) завязанные между собой, но Нокия у меня безпроводная ...
 

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
О, почти как у меня в семерке. Ставь-ставь, тема будет улетная, толку ноль, зато безумно здорово, я вот звоню по этому бортовому телефону, и радуюсь)
 

Волгаш

Общительный
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
81
Реакции
3
Баллы
64
GAZinnuendor, а среди волговодов разве не может быть электронщиков?)))

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
AzeN, я помню как то я хотел купить 750 в 32 кузове,приехал смотреть.там как раз был штатный телефон и хозяин машины мне поведал историю о том что вещь в принципе бесполезная,но однажды в пробке он этим телефоном разбил в кровь бошку залезшего в открытое окно и пытавшегося спереть с переднего пассажирского сиденья сумку барсеточника))))))просто говорит первое что под руку попалось))))сам телефон абсолютно не пострадал)))))
 
Последнее редактирование:

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
Волгаш, Ну он увесистый такой, да. Да блин, этого шарма не понять, пока ты не поговоришь по нему. Там аж ностальгия накатывает. Будто бы сейчас лихие девяностые. Телефонов как таковых вообще ни у кого нет. О встречах все договариваются заранее, и все. А ты тут такой с телефоном выползаешь из машины...
В общем, понты дороже денег :)
Не знаю, как в других, в бмв там отдельный модуль сотовой связи есть, и по сути, кроме симки в телефон, ему ничего не надо. Он отдельным модулем работает, со своей антенной.

Добавлено через 8 часов 42 минуты 42 секунды
Кстати, у Витька была семерка, там точно должен был быть телефон. Он тоже может что-нибудь рассказать по этому поводу.
 
Последнее редактирование:

AzeN

Постоялец
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1,074
Реакции
10
Баллы
180
Волгаш, Не уверен, что он в природе есть вообще :)
Я б купил БМВшный телефон и его радиомодуль, а там уж провода разбросать не шибко сложно будет.
 

ЮВОЛГАРЬ

Житель
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
1,605
Реакции
1,407
Баллы
440
Последнее редактирование:

Siroejkin

Общительный
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
67
Это не полный комплект. Нет антенны.

Не стоит он этого этот телефон, не к чему.

Добавлено через 5 минут 17 секунд
А вот инфа для размышления, и вот- вообще халява;)
 
Последнее редактирование:
Сверху