• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ !!!!

Девора

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
178
Реакции
1,597
Баллы
215
Ок. Если никто не может помочь встретиться, то, может, подскажешь, есть ли у вас носильщики?
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290

werwolf ex d

Общительный
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
70
Всем привет! Напишу в эту тему...

21.08.13 в 22:27 мне подразбили мою красотку Волгу....:(

Ехали с другом, остановились на красный сигнал светофора, друг впереди - я следом за ним. И через пару секунд - удар...
Меня бьет WV туарег, я отлетаю в машину друга.

Повреждения:
Задняя часть - крышка багажника, правое заднее крыло, вмята во внутрь площадка багажника (железо, где скоба для замка), задний бампер, оба задних фонаря, глушитель.
Передняя часть - бампер, решётка радиатора, железо под решёткой, правая фара.
Это то что увидел(((((((

Сейчас немного потряхивает еще после событий, утром будет наверно легче мыслить.

Товарищи одноклубники, посоветуйте где можно отремонтировать машину "под ноль". А так же - кто-нибудь может прикинуть примерную стоимость запчастей и работ?

P.S.: Машину очень жалко, за два года влюбился сильно в эту железячку. Холил и лелеял... Блин...
 

Berger

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
89
Реакции
123
Баллы
110
werwolf ex d, Виталий сочувствую, твоему состоянию и состоянию ВОЛГИ. К сожалению восстановление авто сейчас дорого. У меня у товарища на ВАЗ 2114 повреждений меньше было (только задняя часть) ему по большому знакомству ремонт под ноль вышел в 55тыс. руб. (цена целой исправной ВОЛГИ от 5 лет). Я не в курсе года выпуска вашего авто, но снизить стоимость ремонта можно только с собственным участием в этом ремонте и использовании кузавных зачастей не из магазина, а например на складе у Framsi. Касаемо места где осуществляются кузаные работы и малярка, тут надо оглядется вокруг, провести тендер и выбрать. :hi:
 
Последнее редактирование:

werwolf ex d

Общительный
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
70
Berger, спасибо! Тоже уже думаю, что З/Ч буду искать у Framsi. Машина 2002 года, но из гаража почти не выезжала. Заводской краской еще пахла)))
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Товарищи одноклубники, посоветуйте где можно отремонтировать машину "под ноль".
У меня есть хороший костоправ и маляр, правда, к костоправу придется ехать в Песчанку (не доезжая М.Горького направо), далековато, конечно, но работу товарищ знает на 10 баллов из 10ти, берет недорого, так что, если надумаешь - сообщи... Маляр тоже классный, у него очередь из иномарок, но нас втиснет, если надо...
 

werwolf ex d

Общительный
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
70
Secur, спасибо! Сбрось свой телефон мне в личку, созвонимся в течении дня, и я съезжу покажу машину.
 

werwolf ex d

Общительный
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
70
Вообщем так))) Держу всех в курсе дела)))

Пока был только в двух сервисах, что мне советовали...

В одном сказали, что надо менять правое заднее крыло, задний "фартук", крышку багажника, передний фартук, ну и фары, и мелочи + покраска = 45 т.р. Так же заверили, что все будет как новое.

В другом только жестянщик - сказал, что крыло выстучит, но это будет под шпаклевку, остальное менять как и в предыдущем сервисе. Работа будет стоить - 5-8 т.р. Но никаких гарантий что всё будет ровно, просто как получится. Ну и красить еще в другом месте.

Кстати, сеня еще заметил - чуть замялся б.бак(((((

Кому интересны повреждения:
 

Вложения

  • SAM_2983.jpg
    SAM_2983.jpg
    147 KB · Просмотры: 17
  • SAM_2986.jpg
    SAM_2986.jpg
    117.5 KB · Просмотры: 15
  • SAM_2991.jpg
    SAM_2991.jpg
    136.4 KB · Просмотры: 18
  • SAM_2992.jpg
    SAM_2992.jpg
    106.8 KB · Просмотры: 16
  • SAM_2993.jpg
    SAM_2993.jpg
    115.6 KB · Просмотры: 16
  • SAM_2996.jpg
    SAM_2996.jpg
    96 KB · Просмотры: 17

Berger

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
89
Реакции
123
Баллы
110
werwolf ex d, Я понял так, что предпочтителен 1 вариант за 45р с гарантией и все в одном месте. По поводу бензобака, если он остался герметичным то пока не меняй, чтобы не накладно было, а потом деньги свободные будут возьмешь новый на 70л.
 

werwolf ex d

Общительный
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
70
Berger, да пока не решил точно. Меня еще консультирует Дима Secur, за что ему большое человеческое спасибо, и как бы советует второй вариант как грамотного "костоправа". Смущает только, что маляр в этом случае приедет только после 8-го сентября. А у меня командировка намечается на месяц и получается некому машиной заниматься. Вообщем я весь в раздумьях.
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
В одном сказали, что надо менять правое заднее крыло, задний "фартук", крышку багажника, передний фартук, ну и фары, и мелочи + покраска = 45 т.р. Так же заверили, что все будет как новое.

В другом только жестянщик - сказал, что крыло выстучит, но это будет под шпаклевку, остальное менять как и в предыдущем сервисе. Работа будет стоить - 5-8 т.р. Но никаких гарантий что всё будет ровно, просто как получится. Ну и красить еще в другом месте.

Кстати, сеня еще заметил - чуть замялся б.бак(((((

Кому интересны повреждения:

Искренне соболезную. Такая красавица была. А как в мастерской Секюра оценили? Конечно, если позволяет кошелёк, то лучше делать там, где всё будет сделано по высшему классу.
 

werwolf ex d

Общительный
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
70
Всем привет! Пока ничего не сдвинулось с мертвой точки. Времени катастрофически не хватает. Опять меня по командировкам мотает.

Тут пришла в голову мысль:
- Как думаете, реально ли в таком состоянии продать машину тысяч за 60? Может у кого-то есть знакомые перекупы, я бы обратился, поторговался?

Машина 2002 года, пробега нет, двигатель-ходовая-салон в полном порядке, не гнилая.

А я бы начал подыскивать другую Волгочку.
 

Verstak

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
244
Реакции
623
Баллы
185
werwolf ex d, ты извини конеш но волгу купить легче чем продать,я за 75к купил 105ю 2005гв с пробегом(реальным)55000км.Не думаю что ее возьмут дороже чем за 30к,так что лучше сделай ее да и она проверенная ужо,а временно и так поездить можно время будет тогда и сделаешь,за два три месяца ниче с ней не случится.А то продашь ее купишь какую нибудь неудачную и жалеть потом сколько имхо..
 
Последнее редактирование:

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Всем привет! Пока ничего не сдвинулось с мертвой точки. Времени катастрофически не хватает. Опять меня по командировкам мотает.

Тут пришла в голову мысль:
- Как думаете, реально ли в таком состоянии продать машину тысяч за 60? Может у кого-то есть знакомые перекупы, я бы обратился, поторговался?

Машина 2002 года, пробега нет, двигатель-ходовая-салон в полном порядке, не гнилая.

А я бы начал подыскивать другую Волгочку.

Прямо скажем, неудачная мысль... Не торопись, точнее, торопись медленно, это все-таки не бублик купить, тем более, что машина новая! ну и что, что под шпаклевку, всерн буит как новая! Подумай хорошенько...

Добавлено через 15 минут 47 секунд
werwolf ex d, ты извини конеш но волгу купить легче чем продать,я за 75к купил 105ю 2005гв с пробегом(реальным)55000км.Не думаю что ее возьмут дороже чем за 30к
Извиняюсь, но это у вас там, ближе к стольной, такие цены и отношение к отечественным машинам, у нас цены другие, причем в разы )))
 
Последнее редактирование:

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Тут пришла в голову мысль:
- Как думаете, реально ли в таком состоянии продать машину тысяч за 60? Может у кого-то есть знакомые перекупы, я бы обратился, поторговался?


А я бы начал подыскивать другую Волгочку.

Менять ЧАСЫ на ТРУСЫ? А ты уверен, что приобретёшь хорошую машину? Да и вообще, советую жить помедленнее, поспокойнее, тогда и результат будет выше!
Куда тебе спешить? Потихоньку накопишь деньжат, сделаешь сперва задок, затем перёд поправишь. Ты же сам пишешь, что командировки. Надеюсь командировки без машины? Сдавай в ремонт, хорошим костоправам, а сам в командировку.
Машина то тобой проверенная.
Новую ты вряд ли найдёшь, с нуля, они уже давно не выпускаются. А подержанная машина - всегда кот в мешке. По этому я говорю НЕТ! Если найдёшь новую, без пробега, тогда скажу ДА! Скоро модель "Волга" войдёт в раритет. Как "Запорожец", или "Победа"
 

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
211
Реакции
62
Баллы
130
А я бы начал подыскивать другую Волгочку.
Позволю себе высказаться по данной теме. У меня была ровно такая же ситуация, тока сильнее удар был. Менять даже мысли не было, ибо чтоб купить такую Волгу как я хотел мне стоило два месяца каждодневного просмотра газет и интернета с объявлениями авто. Так что найти "по душе" - не так-то просто. Я занял денег и отдал в ремонт, а сам по судам таскаться. Сделали хорошо. Краску подобрали идеально, но покрасили не очень. Но я не профессионал в этом, на мой взгляд сделана отлично.
Так что лучше ты вряд ли найдёшь, если только не "подфартит по-крупному". Не гони лошадей, сделай и кайфуй от своей красотули :). (но решать, все же, тебе)
 

werwolf ex d

Общительный
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
45
Реакции
19
Баллы
70
Сегодня ездил к framsi, в принципе всё по железу нашел, напряг только с передним бампером и передний фартук поживее бы найти. Будем восстанавливать.))))
 
Сверху