• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сугубо для москвичей

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
В общем есть такая тема как заработать немножко денежков для нашего Клуба, а также немного пропиарить его.
Идея такова:
В "Службе взаимопомощи" я уже писал что работаю в компании которая занимается организацией банкетов на воде. Чаще всего народ собирается на те банкеты огранизованной толпой, а вот выежжать оттуда весьма проблематично (иногда из-за алкоголя, иногда из-за того что слишком поздно закончивается мероприятие). К сожалению, на сегодняшний день наша компания не предоставляет такой услуги как доставка гостей до дому. Я предлагаю организовать такую вещь - кто из клубовцев-москвичей может и хочет заработать немножко денежков для себя и для Клуба, организовать этакий "лимузин сервис". В задачи этой службы будет входить доставка гостей с теплоходов до дома.
Что будут иметь люди, согласившиеся на это:
1. Оплата бензина и работы
2. Посильная материальная помощь Клубу
3. Чаевые от клиента (в случае если они будут, специально не выпрашиваем)
Как это будет происходить:
Допустим есть заказ на 4 машины от причала Экспоцентр до какой-либо точки Х. С клиента моя компания взимает некоторую плату в которую входит оплата услуг водителя и некоторое комиссионное вознаграждение Клубу. Через "диспетчера" данная информация передается заинтересованным людям, которые к означенному часу оказываются в означенном месте. Там они на свои машинки загружают пассажиров и доставляют их до точки назначения. Расчет за оказанные услуги они получают строго по факту из рук "диспетчера". Если клиент посчитает что его довезли с бОльшим шиком - чаевые которые он даст все до копейки ваши и больше ни чьи. Люди согласившиеся принимать участие в данном проекте по согласованию с Администрацией Клуба будут, скорее всего, освобождены от оплаты членских и целевых взносов.
Кто что думает на эту тему - предлагайте.
Да своем забыл, расценки за такую работу будут примерно равны стоимости услуг официального такси в городе Москве.
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Идейка о неплохая...
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Согласен! Выходные, будни по согласованию.
 

GOSS

Заблокирован
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
468
Реакции
263
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
а на что будут идти клубные деньги?
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
GOSS, для начала чтоб собрать сумму на регистрацию. Не забываем иногда посмотривать вверх страницы.
Ну а в дальнейшем как уже неоднократно писалось: гараж, услуги и прочее. Согласно Устава Клуба финансовый отчет будет обнародоваться регулярно.
 
  • Нравится
Реакции: Leo

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
Я с вами! Тока по будням точняг не смогу днем!
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
vavka, а речь и идет не за день а за вечер. Точнее даже не за вечер, а за ближе к ночи
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
ну раз ближе к ночи....то согласен без вопросов!
 

YaRosh

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
73
Реакции
29
Баллы
125
Идея хорошая. Я лично люблю ночью кататься по Москве и обеими руками за! Тем более если за это будут платить.
Только тут с организацией надо разобраться. Т.е. что делать если мало машин может приехать? Или что делать если много, кто хочет приехать?
Чтобы не было такого, что одни каждый день ездят, а другие раз месяц, потому что им позже всех звонили или вообще не звонили.
1. Создать базу желающих покататься вечерком.
2. Эти желающие, должны САМИ сообщать диспетчеру возможный график подработки ночью.
3. На мой взгляд должна быть виртуальная очередь. Чтобы все доставалось, не смог в этот раз, в сл. раз тебе должны будут первому позвонить.
4. Волга - машина хорошая, но иногда ломается. Что делать в этом случае?
 

pvkInside

Заблокирован
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
353
Реакции
334
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Идея хорошая. Я лично люблю ночью кататься по Москве и обеими руками за! Тем более если за это будут платить.
Только тут с организацией надо разобраться. Т.е. что делать если мало машин может приехать? Или что делать если много, кто хочет приехать?
Чтобы не было такого, что одни каждый день ездят, а другие раз месяц, потому что им позже всех звонили или вообще не звонили.
1. Создать базу желающих покататься вечерком.
2. Эти желающие, должны САМИ сообщать диспетчеру возможный график подработки ночью.
3. На мой взгляд должна быть виртуальная очередь. Чтобы все доставалось, не смог в этот раз, в сл. раз тебе должны будут первому позвонить.
4. Волга - машина хорошая, но иногда ломается. Что делать в этом случае?

полностью поддерживаю....
 

oleg190

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
63
Реакции
27
Баллы
124
Руками и ногами за!!!
Честно я сам сейчас шеф-поваром работаю!!
В корпоративном питании заканчиваю 16 00
Дальше до 6 утра свободен .

Р,S, Можно думаю даже рации организовать
в таком случаи и если сразу несколько машин будут
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Ну тогда я озвучиваю свой план.
Таки да, база данных желающих будет в обязательном порядке.
Далее:
Вся работа будет строиться на нескольких основных причалах: мост Багратион, Экспоцентр (недалеко от одноименного моста со стороны Москвы-сити), гостиница Украина (около гостиницы), Кленовый бульвар (недалеко от метро Коломенская).
При работе с Кленового бульвара, речь будет идти скорее всего о перевозке людей до ближайшей станции метро, хотя и не всегда.
Ну а теперь пару ложек дегтя в эту большую бочку меда:
1. В случае если человек не может или не хочет выежжать, он должен предупредить диспетчера не позднее чем за 3 часа до выезда.
2. Если человек попросту забивает на работу (не приежжает в оговоренное место или к оговоренному времени), вымогает у пассажиров деньги сверх установленной таксы, ведет себя неподобающим образом - в этом случае будте готовы к потрясениям: предупреждение и существенное снижение авторитета. Также такие люди больше никогда не получат ни одного заказа.
Ну а уж если произошла поломка - предлагаю чтобы всегда был резервный экипаж. Который выежжает к месту одновременно с основными. В конце концов без работы он не останется.
 

ДИМОН

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
88
Реакции
38
Баллы
125
Прикольная идейка. Я согласен покататься ночью. Так сказать проехаться без пробок в своё удовольствие. А со скольких примерно начинается мероприятие (работа водителя)?
 

Денис3110

Постоялец
Регистрация
16 Окт 2006
Сообщения
242
Реакции
277
Баллы
195
Botsman, Хорошая идея!!!Молодец!!!Жил-бы в Москве 100% подписался...удачи в начинаниях!!!
 

Coldun

Постоялец
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
187
Реакции
70
Баллы
140
Предложение ещё действительно ?
 

Punisher

Постоялец
Регистрация
18 Окт 2007
Сообщения
397
Реакции
242
Баллы
175
Ну тогда я озвучиваю свой план.
Таки да, база данных желающих будет в обязательном порядке.
Далее:
Вся работа будет строиться на нескольких основных причалах: мост Багратион, Экспоцентр (недалеко от одноименного моста со стороны Москвы-сити), гостиница Украина (около гостиницы), Кленовый бульвар (недалеко от метро Коломенская).
При работе с Кленового бульвара, речь будет идти скорее всего о перевозке людей до ближайшей станции метро, хотя и не всегда.
Ну а теперь пару ложек дегтя в эту большую бочку меда:
1. В случае если человек не может или не хочет выежжать, он должен предупредить диспетчера не позднее чем за 3 часа до выезда.
2. Если человек попросту забивает на работу (не приежжает в оговоренное место или к оговоренному времени), вымогает у пассажиров деньги сверх установленной таксы, ведет себя неподобающим образом -
в этом случае будте готовы к потрясениям: предупреждение и существенное снижение авторитета. Также такие люди больше никогда не получат ни одного заказа.
Ну а уж если произошла поломка - предлагаю чтобы всегда был резервный экипаж. Который выежжает к месту одновременно с основными. В конце концов без работы он не останется.


Отличная идея! Я бы по возможности с удовольствием!:yes4:
P.S. А BOTSMAN не зря рулевой!!!!)))))
 
  • Нравится
Реакции: Leo

Dolarion

Постоялец
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
227
Реакции
62
Баллы
159
я тоже подписываюсь на это, всеми руками и ногами за
 

Alebors

Постоялец
Регистрация
12 Авг 2007
Сообщения
61
Реакции
13
Баллы
114
Тема ёк или жива?
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
еслиб ёг то навеное закрыли бы!!! так что я думаю жива!!!
 

Колдун

Постоялец
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
144
Реакции
267
Баллы
145
Предлагаю этот момент обговорить на ближайшей встрече в четверг (17.04)

Мероприятие достойное!!!!
 
Сверху