• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

предложение

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Давайте раз в неделю например вечером в пятницу или вечером в субботу, встречатся. Тот кто сможет. Выберем местечко тихое чтобы например всем было более менее удобно приехать, и тот кто может пусть приезжает. Посидим, поговорим, обсудим деятельность клуба и т.д.

На эту мысль навеял один клуб БМВ, они каждую пятницу вечером на вднх встречаются, я недалеко живу, часто их вижу. Залез к ним на сайт и прочёл, про их регулярные встречи, У них нет принудительных встречь, просто если дома скучно моожно приехать и пообщатся. А то уже надоели эти разговоры на форуме. Форум никогда не заменит живого общения.
Всем спасибо за внимание.
 

Burdis

Постоялец
Регистрация
14 Авг 2007
Сообщения
21
Реакции
45
Баллы
105
Идея неплохая! Поддерживаю! :yes4:
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Была уже такая идея... Так же встречаются многие клубы. Вот только приехать и стоять одному на точке скучновато будет...
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Была уже такая идея... Так же встречаются многие клубы. Вот только приехать и стоять одному на точке скучновато будет...
Почему скучновато, ведь это была только идея. До практики так дело и недошло! Мне кажеться можно попробывать!!! Лучьше в субботу:drinks:, а то в пятницу с работы в пробках с дачниками наторчишся:girl_were, добираешся до дома и вырубаешся!!!:swoon:
 
Последнее редактирование:

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Идею я поддерживаю! Только может получится так, что приедешь ты, например, на точку, а там никого нет! Скучновато стоять будет...
 

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Идею я поддерживаю! Только может получится так, что приедешь ты, например, на точку, а там никого нет! Скучновато стоять будет...

На самом деле можно будет в день встречи сорентироватся со всеми и узнать кто будет кто нет.
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
Что-то мне это напоминает тему официальная встреча.......даже места предлагали! Я за гараж!
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Что-то мне это напоминает тему официальная встреча.......даже места предлагали! Я за гараж!
Почему гараж? Может какое нибудь более официальное место, наподобие ВВЦ или Крокус экспо!
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
ну это пипец как далеко например от ЮАО да и от меня (вао), нужны тихие места ближе к центру или например возле 3го трансп. кольца, а больше подходят парки-там места полно.
Кстати вспомнил, возле бауманской, под 3им кольцом (рядом с почтовым вокзалом) - всегда есть где пристроиться, да и от метро 7-10 минут пешом.
 
Последнее редактирование:

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Во народ зашевелился. Это радует. Давайте уже выберем местечко! Я живу в СВАО.
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Мне всё равно САО или ЮАО. Главное чтоб народ собирался!!!
 
Последнее редактирование:

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
А кто на западе Москвы живет?
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Ну мы так и неопределились, ГДЕ И КОГДА ???
 

MaXX-3110

Постоялец
Регистрация
7 Авг 2007
Сообщения
182
Реакции
53
Баллы
140
romach081, Москва слишком большая. Всегда будет удобно одним и неудобно другим.
 

romach081

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2007
Сообщения
833
Реакции
1,671
Баллы
295
Давайте один раз в одном месте, следующий в другом. А так мы никогда нисоберёмся..........
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Есть вот какая мысль.
Я тут прошарил газеты и пришел к выводу , что можно совершенно элементарно снять довольно не плохой бокс с ЯМОЙ и небольшим помешением всего за 6000-8000 т.рублей в месяц.
Причем практически в любом районе нашего города.
Там же можно и устраивать встречи , переговоры и если надо мелкий ремонт наших авто . Я почему говорю о боксе , вот скоро зима , а это холод и слякоть.
А эти деньги можно собирать хотябы по 100 р с человека .
Есть даже варианты аренды бокса с ПОДЬЕМНИКОМ !
 

oleg190

Постоялец
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
63
Реакции
27
Баллы
124
Вооооо! Кажется самое интересное предложение а то будет холодно На даче в мороз лазить. Не охота мне уже даже сейчас, а надо.
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
Была уже такая идея... Так же встречаются многие клубы. Вот только приехать и стоять одному на точке скучновато будет...

И не говорите даже... одному даже очень неуютно.... Уже проверено...
 
Сверху