• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Первый снег блин.

alex_gus

Завсегдатай
Регистрация
23 Май 2007
Сообщения
798
Реакции
256
Баллы
225
Доброе всем утро! Вчера пошел снег, температура на улице, около нуля. Утром сегодня поехал, благо очень рано поехал, машин очень мало было. Еду значит с небольшой горочки, на нетралочке, километров 30-40, заблаговременно до поворота на лево, начинаю притормаживать, и как меня шматонуло, сначало в одну сторону потом в другую, еле остановился. Блин, отдышался, поехал дальше. Вот блин фигня, это моя первая зима на заднем приводе, раньше был передний. Обувка, зад шипы, перед всесезонка. Боюсь теперь и ездить.
 

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
Ответ: Re: Первый снег блин.

Вчера протестил свою зимнюю резину ))) Обзор смотрите по сцылке)))
http://video.mail.ru/inbox/paradoks_89/24/45.html

Все же задний привод это КРУУУУТО))))) :crazy: :crazy: :crazy:

Блин нашел видео с прошлого года))))
Ох моя машиннка((((( жаль что этой зимой она так не сможет...

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
Посоветуйте такую площадку в Москве:)

Крокус сити :spiteful:
Там можно до 100 разогнаться и резко вывернуть руль)))))))) я так на волге делал))) зимой)))
 
Последнее редактирование:

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
Ответ: Первый снег блин.

угу... тема на форуме где то есть...

4ffb436ccd94.jpg


почти как на аватаре... сфоткана именна та часть в которую ударили, говорят же не стоит фотографировать машину
 
Последнее редактирование:

dj_sap

Житель
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
2,045
Реакции
1,544
Баллы
445

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Ответ: Первый снег блин.

говорят же не стоит фотографировать машину
Кто говорит??? Вообще не понимаю когда такую чушь несут... виноват тот кто управлял этой машиной.

Мужики..... Я ЧТО НЕ ПРАВ????
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Первый снег блин.

Кто говорит??? Вообще не понимаю когда такую чушь несут... виноват тот кто управлял этой машиной.

Мужики..... Я ЧТО НЕ ПРАВ????

Эмм.. Кто виноват решает дознаватель из группы разбора полётов..
 

Alex Raven

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2007
Сообщения
2,339
Реакции
2,502
Баллы
470
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ответ: Первый снег блин.

*PREMIER*,
Парадокс*, Удачи на дороге, пока наши соклубни не приняли поправки на выдачу прав с 21. :) На дороге самое главное не бояться и не терять выдержку и сомообладание, а опыт придёт сам по себе с накатом. Главное не забывать, про то что танк легче разогнать, чем остановить. Скоростной режим и трезвый расчёт на свои возможности, а не на авось, и всё будет в норме. Ещё раз удачи и берегите свои жизни, машину можно востановить, а вот здоровье не всегда....
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Ответ: Первый снег блин.

Виновного определяет только СУД.

Если до суда дело доходит - то конечно суд)) а большенство дтп у нас рассматриваются на уровне районных отделов гаи, и документы для осаго выдает все же дознаватель))
 

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
Ответ: Первый снег блин.

Волга! из Германии??? 8-О

Не не с волгами все)) прошел период))) мне Fiat Stilo пригнали из германии, вот сейчас на нем катаюсь, очень нравится)))

к сожалению, опыт набирается с авариями.
Лучше с небольшими!

Эй эй не я виноват в ДТП, мне камаз въехал в зад , есть тема в разделе Общее =\
В свои 19 лет я еще аварий по своей вине не делал, тьфутьфутьфу!!!!
 

Bro

Общительный
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
76
Реакции
14
Баллы
85
Ответ: Первый снег блин.

второй год стажа, выдача прав тоже вышла к зиме, ездил 1й год на тазе, норм, по первому снегу поехал на алексеевскую там есть площадачка, покрутился, половил бардюры, как только надоело ловить бардюры научился более или менее контролировать занос, а вообще, по первому снегу, хоть в 2-3-4 часа ночи неполениться, выйти на простую дорогу и полчасика покрутить машину, пропробовать и так и так и на скорости побольше и вуаля, машина чувствуется после 2-3х тренировок. Удачи!
 

Малой

Общительный
Регистрация
18 Июн 2008
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
65
Ответ: Первый снег блин.

забудь про сцепление вообще, его используй крайне редко, только при переключении и когда останавливаешься и чувствуешь что машина уже начинает глохнуть, а так по зиме ездий только на скорости!
 
Сверху