• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тюнинх ГАЗ 3110!!!

Астраханец

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
179
Реакции
18
Баллы
130
Привет Россия!
Вот я так посмотрел полазил и нечего путного не нашел на тему тюнинга Газ 3110 (если что то не пинайте сильно) Спасибо!

Прошу у вас совета рекомендаций и.т.д. и и.т.п.
Скажите что еще сделать с этой Волгой?
1 Решетку поменять? (как у мерена поставить)
2 ?
3 ?
4 ?
Вот фотографии!
 

Вложения

  • вот_волга_3110_на_берегу_около_Бабаевского_2006.jpg
    вот_волга_3110_на_берегу_около_Бабаевского_2006.jpg
    257.5 KB · Просмотры: 208

Астраханец

Постоялец
Регистрация
14 Мар 2007
Сообщения
179
Реакции
18
Баллы
130
вот здесь остальные фотографии что то у меня не получается их сюда выкинуть!
http://gaz-forum.ru/showthread.php?t=4607

Конечно много чего поменялось Бампера покрашены решетки нет вообще.......(жарко у нас очень)........
Колеса такие же!
Да и еще стоит автошприцевание!
Все остальное без изменений!!!

Вот и решил что нибудь поменять (убрать , добавить) а что? Незнаю! Может вы мне подскажите???
 

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
Ты имел вв виду фейс лифтинг? Чисто внешние примочки?
Фары задние поставь современные: белые с круглыми вставками, два выреза в бампере под выхлопнушки сделай и установи 2 плоских хромированных прямотока. Ну и камеру заднего вида в замочную скважину вставь. Если нет круговой парктроник установи (так до кучи). Остальное будет наверное немного вычурным. Давай дальше форку будем мараковать.
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
Если не хочешь покупать хороший обвес, то попробуй дорботать стандартные бампера. Выкинь резинки с бамперов и молдинг. В место них на рынке продаются разные молдинги на длину(в рулонах). Купи такие молдинги и приклей их на место резинок в бампера(ясно дело что они должны совпадать по размеру с прежними), и на место стандартных молдингов.. будет смотреться гармонично.

Если хочешь можеш доработать передний бампер как я. Только туманки советую поставить хорошие... такие как на 2110.

Задний бампер можно сделать для выхода двух выхлопных труб.... желательно чтобы дополнительная труба тоже работала :)
 
Последнее редактирование:

таксист_2410

Общительный
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
95
171801694d51.jpg
 

OGO83

Заблокирован
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
92
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А я ща себе колёсики подбираю на 17 дюймов и резину поширше например на 235
 
Сверху