• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Нужен ли Директор Московского филиала?

Мы хотим иметь директора филиала (1 чел.) или предпочтительна Тройка -Совет? Назначаем выборы?


  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Друзья. Не хочу ни кого обидеть, но прошу в теме отписываться и голосовать только Москвичей... (и конечно обитателей московской области, всех чувствующих свою принадлежность к московскому филиалу Клуба)

Хочу в нашем "узком" круге обсудить вопрос о нашем московском филиале.. в частности вопрос с символикой Клуба.

есть тема в символике про Брелоки:
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=53033
и всё бы ничего, но есть в теме отдельный пост:
http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1058674&postcount=30

что то меня задела такая постановка вопроса:
ибо от Москвы мы их не дождемся никогда

в частности,давайте обсудим, как изменить негативное мнение о нас-москвичах сложившееся у отдельных товарищей из других регионов нашей необъятной Родины.

Может быть стоит вернуться к обсуждению кандидатуры Директора филиала? не хотите кого то одного, давайте обсудим совет. Тройку например... Готов быть в этой тройке, если доверите.. предлагаю ещё Инуками и ещё кого нибудь.. достойных десятка два имеется..
Надо как то начать координировать нашу деятельность.. надо как то начать решать оперативные вопросы...
опять таки про символику:
Кто у нас занимается шильдами? почему не сделаны? что мешает выполнить задуманное? какие проблемы? чем помочь?
Назрел вопрос про брелоки.. Кто у нас в Москве занимается этой проблематикой? чем помочь? что мешает? какие трудности нужно преодолеть?
Прошу высказываться в конструктивном ключе.
По результатам обсуждения тут.. предлагаю создать тему с обсуждением кандидатуры Совета-директора...
Назначить ответственного за символику в Москве (или назначить помощника ответственному)
Сделать это быстро и качественно.
p.s. и не говорите про отпуска и лето. инет есть и в Африке :)
( я за последние пару месяцев у себя в доме провел Два общих собрания. явка 75%.. более 80 собственников помещений присутствовали)

Прикрепил голосовалку. Прошу сразу и проголосовать...

p.p.s. Прошу простить, название темы не много не точно отражает содержание...


Видимо мы плавно склоняемся от Большого Совета к тройке в виде Совета или Тройке в виде мегаруководителя и двух замов..
Давайте на это и будем нацеливаться..
Предлагаю. Создать тему с голосованием. (как предлагает Ноф -3 августа рановато... предлагаю 9 августа.. по окончании текущего голосования)
Победитель – автоматом директор, два ближайших конкурента – два зама..
Объединил прошлый – весенний список и нынешний – Если кого забыл – простите и добавьте пожалуйста..

NoF
Вэлл
Василинда

XTBell
Harris
kosta
Одинокий Волк


Олег
Моль
Уaha
Директор
Ваня
ИNDИGO
Ого
rem
Илья Солодков
INUKAMI!


Зеленый - Готов стать Директором
Оранжевый - неизвестно
Синий - Готов стать замом
Серый - не будет участвовать


p.s. если будут опять самоотводы -пишите тут сразу.... :)


[ame]http://www.youtube.com/watch?v=I5mNfhsimfA[/ame]
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Re: Вопрос про символику Клуба. Обращаюсь ТОЛЬКО к москвичам

Кто у нас занимается шильдами? почему не сделаны? что мешает выполнить задуманное? какие проблемы? чем помочь?
Я занималась шильдами, вернее помогала, финансовый лимит ограничен, нужно выйти на определенную себестоимость, увы такого уже нет, все на порядок дороже.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Re: Вопрос про символику Клуба. Обращаюсь ТОЛЬКО к москвичам

Проголосовал "за" выборы директора филиала и "против" совета. Предлагаю выбрать директора и зам. директора, на роль директора, как и в прошлый раз предлагаю Инуками, а на роль заместителя Харриса. Извини, Жень, именно так вижу вертикаль власти. :pardon:


.

p.p.s. Прошу простить, название темы не много не точно отражает содержание...
Совсем не отражает, тему переименовать бы.
 
Последнее редактирование:

Ваня

Бывалый
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
1,794
Баллы
315
Re: Обсуждение кандидатуры Директора Московского филиала.

я против совета и за директора. последнее время клуб немного расклеился в Москве, на мой взгляд.директор нужен. вариант с замом мне нравится, это нужно, директор все таки не железный и не десятирукий, должен быть заместитель.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Re: Вопрос про символику Клуба. Обращаюсь ТОЛЬКО к москвичам

Я занималась шильдами, вернее помогала, финансовый лимит ограничен, нужно выйти на определенную себестоимость, увы такого уже нет, все на порядок дороже.

Если занималась, есть трафарет, эскиз какой нибудь...? можешь мне скинуть? я тоже не много позанимаюсь... если ни кто не против..

Какой лимит финансовый у нас? 100 рублей? или больше?

именно так вижу вертикаль
я тоже так вижу.. можно и без меня.. я не претендую.. а вот Инуками надо ставить на должность
 

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Re: Обсуждение кандидатуры Директора Московского филиала.

Против совета и против выборов .Но за одного директора .Коим вижу Евгения Harris а.
Почему ? Потому что есть опыт ведения общественных дел .И просто я ему верю .Против зама .Потому что появятся разногласия полюбас .И это может породить разногласия и в дальнейшем к расколу форума поддерживающих два лагеря вследствии чего гражданская война .Ну мы это уже проходили :)К вопросу того что одному тянуть тяжело .Лучше одному тянуть чем опиратся на мнения других .Так легче я знаю .Решение а так же действия Директора Филиала Не должны подвергатся осуждениям и порицаниям всенародно а только высказыватся в личной переписке дабы не порочить ,,,,,...
Само сабой Наделить правами карающими оную должность .Это про бан .Так же прошу рассмотреть предложение для Московских членов о ставке поднятия оплаты карт до 400 рублей .Сто из этой суммы будет идти на символичскую оплату нелегкого труда Директора Московского Филиала.И не надо отказыватся .А каждый труд должен быть оплачен .А он будет не легкий .
Ну и так чисто для поржать :)
Как будет звучать сокращенно ДИРектор МОсковского ФИЛиала?:)
 

INUKAMI!

Мудрейший
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
7,105
Реакции
11,738
Баллы
1,025
Re: Обсуждение кандидатуры Директора Московского филиала.

Я за Harrisa!!!
А заместителя пусть Harris сам себе выберет....
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Re: Обсуждение кандидатуры Директора Московского филиала.

INUKAMI!,
rem,
Вы что, сговорились?! Какой из меня директор?! да и не обсуждаем мы тут конкретные кандидатуры.. а думаем нужен ли вообще директор или может быть совет.. я за совет.. ( в лице Инуками и других товарищей.. в прошлой теме список -не сосчитать..)
в прошлый раз я говорил, что не хочу быть главным и сейчас скажу - не хочу быть главным.
я по жизни вечный зам.пом. и пр.. когда мальчишками были и по району носились, был заводила, а я у него за спиной всегда.. был Помощником депутата.. ( а не самим депутатом) вот сейчас Заместитель Председателя Правления ЖСК.. на основной своей работе, тоже -не главный... и так везде по жизни... Так что давайте не нарушать традицию и не будем пытаться протолкнуть меня на верх.. ни к чему... вдруг голова закружится....

дело сделать хочется.. вот сейчас весьма огорчил наезд ленинградских товарищей (шильды, брелки).. давайте как то соберемся и сделаем дело.. а выборы на осень назначим.. вот сейчас поймем по голосованию, что назначать.. выборы совета или выборы директора..

p.s. про шильды.. Василинда мне скинула макет, расширение cdr и чем его открыть я не знаю. фотошоп, пайнт, корел -не хотят.. может кто подскажет чем открыть? или может сбросьте мне в другом расширении... в чем нибудь попроще..
так же давайте подумаем о брелках... там в теме очень переживают... давайте сделаем.. я все постараюсь организовать... только нужен эскиз.. кто рисовать умеет? нарисуйте, дайте, утвердим в Администрации, а я уж побегаю дальше...
 
Последнее редактирование:

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
Re: Обсуждение кандидатуры Директора Московского филиала.

Нет уж братец коли сказал .Так берись за гуж .Да и НЕЛЬЗЯ ВЕЧНО БЫТЬ ВТОРЫМ .
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Re: Обсуждение кандидатуры Директора Московского филиала.

я по жизни вечный зам
Глупость. Самая что ни на есть глупая глупость. Могут все, просто не все уверены в этом.

дело сделать хочется.. вот сейчас весьма огорчил наезд ленинградских товарищей (шильды, брелки).. давайте как то соберемся и
дадим им в ухо. А чё? Чё за наезды?
Кстати, наезд необоснованный ни разу, точнее можно предъявить тоже самое и им ;)
 
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Re: Обсуждение кандидатуры Директора Московского филиала.

НЕЛЬЗЯ ВЕЧНО БЫТЬ ВТОРЫМ .
:yes2:
Цитата:
Сообщение от Harris
я по жизни вечный зам

Глупость. Самая что ни на есть глупая глупость. Могут все, просто не все уверены в этом.
:yes2:
наезд необоснованный ни разу,
:yes2:
Предлагаю тему переименовать, лишнее убрать и объявить выборы директора московского филиала
а стоит? может просто пока кого то на символику выдвинем? Директор это должность от которой все открещиваются, а вот ответственный по символике это и попроще и поспокойнее. А ежли Harris возьмется, потом и в директора его ненавязчиво запихнем!:rofl::rofl::rofl::rofl:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Re: Обсуждение кандидатуры Директора Московского филиала.

Упс.. Куда-то делись самые толковые посты, в этой теме.. :)

Конечно стоит! Директор у филиала должен быть! Или Москва и здесь впереди всех..? :)
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Re: Вопрос про символику Клуба. Обращаюсь ТОЛЬКО к москвичам

Думаю,что Москва уже созрела для выборов директора, хотя не факт... Опять если все кандидаты начнут самоотводы брать, то снова цирк получится!

может просто пока кого то на символику выдвинем? Директор это должность от которой все открещиваются, а вот ответственный по символике это и попроще и поспокойнее. А ежли Harris возьмется, потом и в директора его ненавязчиво запихнем!
Только самому Harrisу об этом не говори, а то запаникует:):)
А я тоже не против Harrisа ;)

обращаюсь ТОЛЬКО к москвичам
я частично москвич,так что не пинайте;););)
Но по этой причине не голосую))
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Re: Обсуждение кандидатуры Директора Московского филиала.

Друзья.. ну вы это что то не туда завернули...

я не так часто темы создаю, давайте вернемся к обсуждению исходного вопроса..

"Дайте мне макет шильдика" !!!! у меня время есть не много!! побегаю!!!
дайте макет!!!! и скажите, чем файл открывается.....

ща в ленинградским товарищам отпишу.. что б они скинули.....

И Начинайте рисовать макет Брелока!!! давайте так.. от каждого, написавшего пост в этой теме -свой макет. хоть в пайнте, хоть в чем..
выкладывайте!!
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Re: Обсуждение кандидатуры Директора Московского филиала.

Тема почищена. Пользователь Яков_Лещ отстранен от темы.
 
Сверху