• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Двухцветный салон ГАЗ 3110, своими руками

Денис Алексеич

Освоился
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
43
Надоело "как у всех". Приложил руки, немного потратился на материалы (примерно 1300р.) и вот... Получилось даже лучше чем думал.
id381114585
,
id381114585
,
id381114585
,
id381114585
. :) (Фото посмотреть очень просто: правой кнопкой мыши щелкаешь на квадратик и выбираешь "Открыть картинку в новой вкладке". И смотрите на здоровье.)
 
Последнее редактирование:

fraga

Постоялец
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
917
Реакции
174
Баллы
175

Денис Алексеич

Освоился
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
43
Это дело вкуса. Мне просто синий цвет нравится. Но в целом не плохо? :) Потом будет еще потолочная консоль. Пока просто некогда.

Добавлено через 9 минут 1 секунду
Фото посмотреть очень просто: правой кнопкой мыши щелкаешь на квадратик и выбираешь "Открыть картинку в новой вкладке". И смотрите на здоровье. :)

Добавлено через 4 минуты 31 секунду
Извините, ребята. Я пока еще не всё умею, но это вопрс времени. Я быстро учусь. :)

Добавлено через 11 минут 50 секунд
Попозже будут фотки процесса. Как только найду, не помню куда сохранил. Когда буду изготавливать потолочную консоль тоже пофотаю и в ВК выложу. Ссылочки будут, если интересно.
 

Денис Алексеич

Освоился
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
43
:hi: Нет, мне так нравится. Вот только потолок получился пустой. У меня сейчас гаража нет, поэтому всё застопорилось. А вообще планируется потолочная консоль, замена освещения салона и установка подсветки в двери ( чтобы в лужи не наступать :) ). На это уже есть материалы и приборы, но пока нет условий. Да и некогда. На данный момент уже сделано (дополнительно): Подсветка в ногах и изменён цвет освещения приборов. Конечно же на синий. :) К сожелению фоток пока нет. Попозже будут.

Добавлено через 30 минут 11 секунд
Кстати, если кто заходил на мою страничку в ВК, наверняка видели там мою "копеечку" (теперь уже бывшую). Тоже всё своими руками. Все белые элементы, кроме колпаков, красил собственноручно. Саму машину тоже красил сам, из баллонов. Пришлось. Разумеется шкурил, грунтовал сначяла. Благо небольшой опыт имеется. А спойлер на ней, это вообще отдельная тема. Он целиком и полностью мой "шедевр" ;), от дизайна и замеров до покраски и установки. Как то даже продать просили... Это я так, хвастаюсь маленько. :blush2: Не судите очень строго. Кто как не автолюбители могут меня понять? ;)

Добавлено через 17 минут 47 секунд
Вот ещё фотографии. К сожелению это все фотки в процессе, которые сохранились. :( Наверное я их случайно удалил. :(
https://vk.com/album381114585_245197818
 
Последнее редактирование:
Сверху