• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Зауральская встреча 2017. Выбор места.

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Ну будем надеяться, что традиция останется традицией! А в чём кипишь то? Вроде места предлагают, обсуждение идёт, тему создаст не Леонид, а Дима, но всё же создаст.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Так десятого должно начаться голосование, а мест толком нет предложеных.
 

Karlowitsh

Освоился
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Привет всем клубовцам!!! Простите коли чего не так спрошу или чего ещё... но всё строго в рамках этикета. Я новичок. А по летам старичок 57 гг. Так вот, ... а просьба такова: Сообщите пожалуйста где решите проводить встречу 10 Июня 2017г.. Хотелось бы пообщаться в живую, так сказать. Есть кое-какие идейки реальные. Заинтересуют -- как на духу всё выдам, а там решите казнить или помиловать.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Re: "Вы не имеете прав для доступа к этой странице" и "почему у нас такие правила вступления?" - Клу

Привет всем клубовцам!!! Простите коли чего не так спрошу или чего ещё... но всё строго в рамках этикета. Я новичок. А по летам старичок 57 гг. Так вот, ... а просьба такова: Сообщите пожалуйста где решите проводить встречу 10 Июня 2017г.. Хотелось бы пообщаться в живую, так сказать. Есть кое-какие идейки реальные. Заинтересуют -- как на духу всё выдам, а там решите казнить или помиловать.
Конечно всё сообщим! Следите за данной темой и новыми темами в разделе "Деятельность Клуба".

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Так десятого должно начаться голосование, а мест толком нет предложеных.

Разве? А мне помнится что уже предлагали и кто то даже кричал, что ему нравится, я с Барнаульским филиалом поговорю и т.д. Да и вроде помимо этого варианты и другие были: Малиновое озеро, может ещё что.

И вот ещё что по делу: а может причина в том, что правила организации слишком жёсткие, может их стоит немного пересмотреть?
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Я поговорил с Барнаульцами, они за твою дачу, но хотелось больше активности в этой теме, больше вариантов, а то скоро Зауралье, а тема вообще мёртвая.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
но хотелось больше активности в этой теме, больше вариантов, а то скоро Зауралье, а тема вообще мёртвая.
Я думаю здесь может быть 2 причины: 1)либо все уже всё высказали что хотели
2) либо кто то хотел бы высказаться, но правила организации не позволяют высказать предложение, т.к. не был там уже больше 3 лет, либо был не сам, а кто то и т.д.

А вообще я смотрю форум совсем затих, в большинстве филиалов тишина месяцами. У вас, Барнаульцев, ещё какое то движение есть, у нас в Кузбассе вообще тишь, да гладь, новосибирск тоже предпочитают молчать в своих темах. Куда все делись? Ни зимой, ни весной толком ничего не обсуждаем! А летом все на дачи уедем, можно вообще форум закрывать на каникулы?
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Мир всем! А что с ранее предлогаемым вариантом в бывшем пионерском лагере в Кемерово, реально?

а почему не реально? в том районе никаких катаклизмов не происходило, так что стоит пионер лагерь на месте)))


Голосование открыто. Прошу всех пройти на выборы!!:yes2:
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=105305
 
Сверху