• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГАЗ М20 "Победа" Восстановление реставрация модернизация =)

Vanezzz

Общительный
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
20
Реакции
26
Баллы
74
Привет всем форумчанам и не только. Мой папа с молодости болеет Победами. Сейчас у нас есть один экземпляр, который и будет темой для рассмотрения.
Уже была проделана грандиозная работа, поменян движок, КПП, мост. Полностью была перекрашена, правда с последним возникли проблемы. Отдали в неизвестный цех покраски, покрасили вроде хорошо, но пошли трещины, короче говоря перекрашивать по любому придется.
Также она была почти полностью шумоизолирована. Пол, багажник, двери(в процессе).
Бампера были восстановлены, и покрашены хромом. Так что цвет бампера и допустим передней решетки чуть чуть отличается. Хотя на солнце почти не видно.
Выложу фотки, на которых в принципе, будет видна проделанная работа.
Может кто-то найдет для себя что-то новое, или же может кто совет хороший даст. Так что спрашивайте, предлагайте, заранее спасибо =)
Планирую регулярно, по мере протекания процесса выкладывать фоточки =)
 

Вложения

  • Без имени-11.jpg
    Без имени-11.jpg
    443.8 KB · Просмотры: 2,619
  • Без имени-10.jpg
    Без имени-10.jpg
    525 KB · Просмотры: 2,244
  • Без имени-8.jpg
    Без имени-8.jpg
    478.4 KB · Просмотры: 2,034
  • Без имени-7.jpg
    Без имени-7.jpg
    553.1 KB · Просмотры: 2,297
  • Без имени-4.jpg
    Без имени-4.jpg
    438 KB · Просмотры: 1,710
  • Без имени-6.jpg
    Без имени-6.jpg
    423.3 KB · Просмотры: 1,922
  • Без имени-3.jpg
    Без имени-3.jpg
    459.2 KB · Просмотры: 1,879
  • DSC01999.jpg
    DSC01999.jpg
    391.3 KB · Просмотры: 2,067

Vanezzz

Общительный
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
20
Реакции
26
Баллы
74
Итак, сегодня была поменяна рулевая трапеция. Шумоизолированы задние двери, промазан мастикой пол. Фоточки внизу =)
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    557.2 KB · Просмотры: 538
  • Без имени-2.jpg
    Без имени-2.jpg
    627.5 KB · Просмотры: 492
  • Без имени-3.jpg
    Без имени-3.jpg
    539.3 KB · Просмотры: 481
  • Без имени-4.jpg
    Без имени-4.jpg
    397.7 KB · Просмотры: 542
  • Без имени-5.jpg
    Без имени-5.jpg
    475.5 KB · Просмотры: 498
Последнее редактирование:

Communicator

Житель
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
2,172
Реакции
1,265
Баллы
420
" или не работает (когда датчик коленвала накроется).:haha:

Или Флюр навернется!

Добавлено через 13 минут 35 секунд
Я тоже победу хочу. У нас тут в ташкенте один чел продает Победу - кабриолет. Гнилая напрочь. Но зато классика.

Может удасться сворганить.
После всех своих мытарств и переделок меня на оригиналы потянуло. Все собрать в оригинале. Единственное это провода надо подсовременить, свечки воткнуть хорошие, притереть и подогнать получше деталюшки и по возможности побольше прохромировать. И под Луиса Армстронга медленно прокатить по солнечным улицам.

В Драйве там один Киевлянин куклу сделал. Вот это машина. Кабриолет - голубой.
 
Последнее редактирование:

алматинец

Освоился
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
ну 406 не пробовали еще. Ну сейчас вот папке говорил он говорит не время еще =))) Есть вообще задумка мотор японский поставить с автоматом уже.

Но пока это тока задумка.
на карбюраторной газели с нуля прошел 100тыс.движек406.до 25000 лил лукоил.но оно горит на высоких оборотахв районе4500.и нагар.застучали гидрики.залил промывочное масло.промыл систему от этой бяки.и залил хорошее масло.и до ста тысяч ни чего не беспокоило.расхода масла не было.ну а дальше уволился с нее.но 406 двигатель очень хорош.как на низких оборотах так и на высоких.себе бы даже не раздумывая поставил такой.у вас принцип оригинала не стоит как у меня.я м20 реставрирую
 
Сверху