• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Внеочередные встречи в гараже

zhekh

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,329
Реакции
634
Баллы
265
ткы ну да малеха осталось! щас только с кортошки приехал уже 2 недели вдвоем с батей роем, за... короче замучались уже
 

d23

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
286
Реакции
230
Баллы
245
dimma, дима утебя яма на дачеесть ?
 

Unicorn

Постоялец
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
577
Реакции
425
Баллы
195
Значит, так.
Пинаю всех, кто попадается в зону прямой видимости :D

Надо:
а) выяснить, какого гхыра она перегревается и постоянно имеет рабочую температуру в районе 90-100 градусов. Возможно, надо просто промыть систему, но для меня это набор слов, благо, что знакомых :haha:
б) разобраться с электрикой, ибо за почти три недели стояния, без срабатывания сигналки, аккум сел почти до красного со стабильных 12.
в) забить гвоздями ко всем чертям бардачок :rofl: Всё равно, до поиска заветного крючочка и его установки, у меня руки не доползут :rolleyes:
г) (опционально) пролечить проблемный завод на очень холодную в прохладную погоду. Ибо задолбало. :wall:
д) (ещё опциональней) обнюхать сверху до низу все шланги и соединения, всё равно бензином попахивает после заправок

С меня - 1.5 медовухи, стояние рядом с умным видом, расходники и что скажете.

:gaz_love_girl:
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
dimma, Дима извини за назойливость.Яма в гараже есть?тиски есть?
А теперь по пунктам:
1 Собираемся в воскресенье?
2 Где и куда в гараж или на дачу?
3 Что и чью машину начнем делать?Диме Железногорскому надо менять сцепление(комплект готов лежит у меня),поменять резину на полиуретан в передней подвеске(полиуретан есть,лежит у меня).Если еще что Дима надо сделать готовься за ранее.
Жека тоже хотел полиуретан,но незнаю приедет или нет.
Мне самое главное уплотнитель на заднем стекле поменять,и так же сцепление.
Пока что больше в голову больше не чего не лезет,там по месту сориентируюсь.
4 Кто приедет?берите какую нибудь робу.Ну и как говориться ждем всех желающих и не занятых на огородах с картошкой.
Добавляйте что еще.

Добавлено через 35 минут 44 секунды
dimma, Дима все увидел тиски есть,яма тоже рабочая.
 
Последнее редактирование:

d23

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
286
Реакции
230
Баллы
245
1 в воскресенье
2 в гараж
3 тебе сцепу, резину потом мне сцепу, перед подвеску ,попутно маше заменить пару датчиков ,жеке если приедет подвес передний.
вроде так?
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
А вот тут тебя разочарую немного,твоя машина первая будет.Мне возможно придется на некоторое время отлучиться в процессе,возможно не один раз.В воскресенье часам к 11.00 всех устраивает?

Добавлено через 54 секунды
Дима а куда не заехать?
 
Последнее редактирование:

d23

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
286
Реакции
230
Баллы
245
уговорил моя первая но одному не сподручно так как я могу не стого начать в итоге потом чегонибудь не удобно снимать нужен будет консультант.

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
к 11.00 всех устраивает?
меня устраивает к 11у ворот диминого гаража .
адрес напомните плиз :pardon:,гараж возле перекрёстка грунтовая-котовского напротив злобинского клад.

Добавлено через 1 час 23 минуты 23 секунды
дима а как мы в гараж поподём?надо заехать к тебе на дачу ?ns tckb xnj d 9/30 10 есчё пать небудеш?
 
Последнее редактирование:

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
d23, Дима давай на трассе встретимся и вместе поедем.Часов в 10.00-10.20 можно в Терехе после поворота в Есаулово.Ну и ждем еще Диму во сколько он нам скажет подъехать к нему.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
ns tckb xnj d 9/30 10 есчё пать небудеш
А это что за фраза!
 
Последнее редактирование:

d23

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
286
Реакции
230
Баллы
245
efan,антон согласен за поворотом в есаулку там есчё магазин, пирожки купить можно.в 10-00 10-20.:drinks:

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
это так когда вопрос ставиш клаву с латиницы не переключил :(
 
Последнее редактирование:

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
так ну че к 11 к гаражу!? где он кстати?
Гоша я адрес точно не знаю,только визуально.Он по Грунтовой напротив кладбища и девок стоящих там,после кольца Мичуринского где то метров 500-800.Дима скажет наверно,если что встретимся на подъезде к нему и все.
 

efan

Постоялец
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
422
Реакции
524
Баллы
185
Появиться скажет точный адрес.Если что завтра ему позвоню вечерком.
 

dimma

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
554
Реакции
402
Баллы
195
Короче так.По Бетонке от кольца прём в сторону Водников.Справа будет комплекс - мойка,сервис и т . д.Сбрасываем скорость до 5км\ч - справа жёлтый железный гараж и въезд в гаражи.Я там постараюсь быть с 9.30.Завтра ещё координаты по навигатору напишу.
 

суйдодыр

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
118
Реакции
60
Баллы
110
если надо помочь, зовите, в воскресенье наверно ни чем не буду занят, все равно в Красноярск ехать голову забирать, а то моя совсем уже стучит:(

и еще, ксть сьемник сайлентблоков, если надо могу захвотить
 
Последнее редактирование:
Сверху