• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

газо-масляные амортизаторы

сапсан

Общительный
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
64
Коллеги!
хочу поставить газо-маслянные аммортизаторы HOLA. Кто эксплуатировал отзовитесь. Стоит ли?
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Re: газо-масляные аммортизаторы

Именно про эту марку ничего сказать не могу! А вот то что выбрал именно газо-масло это правильно. У меня стоЯт газо-масло фирмы плаза!
 

Павел3110

Общительный
Регистрация
18 Сен 2008
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
70
Re: газо-масляные аммортизаторы

на сайте http://www.steeds.ru/ цены на каябу excel-G какие то заоблачные. Я в новосибе у Росско брал за 1100 перед и 1300 зад за штуку. Как поставлю отпишусь.
 

чёрт

Житель
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
1,979
Реакции
2,055
Баллы
419
Re: газо-масляные аммортизаторы

Буханочник, где такие дешёвые? не подделка?
По весне поставил каяба.В начале было жесковато.Накатал 6000 из них 2000 по Украине.Вроде стали мягче.
 

Dimann2608

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
306
Реакции
137
Баллы
145
Re: газо-масляные аммортизаторы

Если есть лишние бабасики советую KONI Special.
Если есть еще больше лишних бабасиков то KONI SPORT
А вообще какая вам нравится подвеска? Жесткая или мягкая?
Мои советы для любителей жесткой и устойчивой машины
А среднее Monro с изменяемым уровнем жесткости
Про Ваши HOLA не слышал
 

dimkord

Постоялец
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
334
Реакции
187
Баллы
145
Re: газо-масляные аммортизаторы

Присоединяюсь к вопросу:
хочу поставить газо-маслянные аммортизаторы HOLA. Кто эксплуатировал отзовитесь. Стоит ли?
Ибо хочу поставить такие себе. Не надо только писать здесь, типа, купи лучше эти или эти. Ответьте на вопрос.
 

TroSik

Постоялец
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
228
Реакции
68
Баллы
130
Re: газо-масляные аммортизаторы

Коллеги!
хочу поставить газо-маслянные аммортизаторы HOLA. Кто эксплуатировал отзовитесь. Стоит ли?

Стоит да и ещё как :) ставь не пожалеешь!

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Буханочник,
Павел3110,
Товарищи Вы уже давно тут, прямые ссылки заприщены!
 
Последнее редактирование:

sergey24

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
202
Реакции
144
Баллы
145
Re: газо-масляные аммортизаторы

Сегодня менял резинки передних амортизаторов - установлены Fenox.
Сравнить не с чем. Вот, что о них пишут:


В амортизаторах Fenox используется система MultiDisc System – конструкция клапанов, основанная на использовании комбинации дисковых пружин, позволяющих изменять усилия амортизатора в зависимости от скорости движения, что гарантирует хороший контакт автомобиля с дорогой на высоких скоростях и максимальный комфорт при спокойной езде.

Процесс цементации, позволяющий значительно увеличить прочность штока, который имеет идеальную зеркальную поверхность, в сочетании с самоочищающимся сальником обеспечивает надежную и долгую работу амортизаторов.

Износостойкий самоочищающийся сальник амортизаторов изготавливается из резины стандарта EPDM, которая характеризуется повышенной эластичностью и устойчивостью к загрязнению.
 

Вложения

  • amort.jpg
    amort.jpg
    9.8 KB · Просмотры: 66
  • Нравится
Реакции: GSP

GSP

Постоялец
Регистрация
12 Июл 2007
Сообщения
178
Реакции
73
Баллы
140
Re: газо-масляные аммортизаторы

А мне вот нужен совет: какие амортизаторы поставить чтоб подвеску пожеще сделать. Кто ездил по рязанским дорогам тот меня сразу поймет зачем. У нас то в основном асфальт такой... в общем, при скорости больше 80 если прозеваешь "кочку" на асфальте, машина "клюет" так что мысль проскакивает: "ща блин поотлетает все на фиг..."

На днях вот буду ставить рессоры новые, возможно газелевские серьги вставль чтоб повыше была. Ну вот заодно думаю об амортизаторах. Чтоб все за раз сделать.:)
 
Сверху