• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

газо-масляные амортизаторы

сапсан

Общительный
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
64
Коллеги!
хочу поставить газо-маслянные аммортизаторы HOLA. Кто эксплуатировал отзовитесь. Стоит ли?
 

crypt

Освоился
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
42
У меня стоят на данный момент (3года) Фенокс с кодом A12290C3. По ощущению как для масляных - достаточно жестковаты. Но с другой стороны за такие деньги хорошо ходят.
В дальнейшем планирую Hola ставить - кто на них ездил (больше интересует вопрос комфорта) и кто что посоветует?
 

LimoDriver

Освоился
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
31
Реакции
1
Баллы
34
Дабы не плодить тем, спрошу тут: подскажите, чем заменить пыльник заднего амортизатора на Волге. При замене резинок задней подвески обнаружил треснувший колпачок-пыльник. В продаже отдельно такого пыльника нет. Чем его можно заменить, от какой машины подходит?
 

Пандит

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
640
Реакции
89
Баллы
160
Дабы не плодить тем, спрошу тут: подскажите, чем заменить пыльник заднего амортизатора на Волге. При замене резинок задней подвески обнаружил треснувший колпачок-пыльник. В продаже отдельно такого пыльника нет. Чем его можно заменить, от какой машины подходит?

Если просто треснул то я бы изолентой обмотал. И не парился.
 
Сверху