• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Для Оренбургских волговодов СТО

rascals

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
309
Реакции
140
Баллы
145
Предлагаю в этой теме писать свои отзовы по автосервисам Оренбурга кто где ремонтируется какие впечатления и отзовы.

Пожалуй я начну :) все что делалось с машиной (с обоими):
1. Капилал движка 402 и 406
2. Ходовка
3. Усиление и прокатка рессор

Сервис находится на с ул.Шофеева 9 (Гончарная 22)

P/s Работают все мастера с таксопарка, делают все (движки 406,402. ходовые, мосты, коробки), специалезируются на волга, газель, соболь, уаз. :gaz_love:
 

Bond

Постоялец
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
542
Реакции
292
Баллы
195
Сейчас делаю кузовщину в Юраше (пос.Куйбышева, Ветеранов труда 16/1). На следующей неделе буду смотреть работу их мастеров. Отпишусь с результатом.
 
Последнее редактирование:

Next

Бывалый
Регистрация
2 Сен 2009
Сообщения
1,662
Реакции
1,373
Баллы
339
Пожалуй и я внесу свою лепту. За последний год пользовался можно сказать 2 автосервисами, 1-на львовской. Отношение -хуже быть не может, основной принцип работы сто - загнать авто в бокс, ободрать клиента и до свидания. Персонал к клиентам невежлив (особенно мотористы. Считают себя богами моторного дела-рвань и ср.....) , сроки выполнения работ не соблюдаются. (замена сцепления, масла, передних аммортизаторов, и шкворней потребовала 2 рабочих дня) по цене не помню-но дорого
2-Юраш, в Овощеводе, на Ветеранов труда-цены умеренные, с мастерами приятно пообщатся, делал ходовку (замена резьбовых, переделка косяков львовского сервиса, ремонт передних рабочих тормозных цилиндров, замена всех тормозных колодок, замена заднего моста , масла в мосту и коробке) потребывалось около 4 часов рабочего времени и около 2 т.р.
 

Bond

Постоялец
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
542
Реакции
292
Баллы
195
Автоцентр Юраш. Делал кузовщину. покраска некачественная. делал по зиме сразу разницу в цвете не заметил. а вот летом стало четко видно что подбором краски они и не заморачивались. все далается тяп-ляп. перекосило врдительскую дверь, теперь плохо закрывается. после снятия/установки стеклоподьемников они тоже стали плохо закрываться.
перебирали там КПП по причине шума. результату ноль. вобщем я разочарован.
 
Последнее редактирование:

Bond

Постоялец
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
542
Реакции
292
Баллы
195
ГАЗ-сервис в восточном (по дороге на максимум). делают газели, волги. приехал сделать комп.диагностику. после получаса копаний в компьютере электрик ничего сказать не смог. даже что у меня все в порядке. оказалось что он попросту был пьян! по этой причине платить за такой "сервис" и не стал.
 

Oleg 31029

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
368
Реакции
828
Баллы
185
:whistle2: Всем привет !!!! Ну и я скажу пару слов. Наш Орский бывший таксопарк (пл. Гагарина) объезжайте как можно дальше. Хотя и специализируются они на Газах но прокладку под головкой (402) поставить правильно не смогли. Выводы делать вам, я туда ни ногой. :gaz_love:
 

Bond

Постоялец
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
542
Реакции
292
Баллы
195
Автосервис Вираж на ул. Шоссейная. Является официальным диллером завода газ, есть авторизированый сервисный центр. Ремонтировался 1 раз. Все сделали быстро и качественно. Все проводится официально по бумажкам (уверен что лишнего не возьмут), цены умеренные на мой взгляд. Есть гарантия. Остался доволен.
 

tirk08

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2010
Сообщения
135
Реакции
59
Баллы
110
ВОренбурге пр.Победы 120 АвтоГазСервис делают довольно быстро, вежливо. правда очередь по записи, но если срочно, можно и договориться. делал развал на своей 29. взяли 600р
 

Bond

Постоялец
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
542
Реакции
292
Баллы
195
tirk08, спасибо за отзыв.давно хотел туда доехать.
 

LL3

Общительный
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
59
Реакции
36
Баллы
94
Сейчас делаю кузовщину в Юраше (пос.Куйбышева, Ветеранов труда 16/1). На следующей неделе буду смотреть работу их мастеров. Отпишусь с результатом.

Знаем-знаем!Частенько там бываем!Много знакомых там работает!
 

Bond

Постоялец
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
542
Реакции
292
Баллы
195
так, хочу оставить очень, так скажем, нелестный отзыв об одном СТО в нашем городе.
Менял я тут недавно прокладку ГБЦ... вобщем после расчета с хозяйкой она обьявила мне что протяжка будет соврешенно бесплатно после пробега 500-1000 км... ну, думаю я, так и положено быть.. чрез пару дней пробега машинка начала чихать. Залез посмотреть свечи - там стояло такое гумно, которого врагу не пожелаешь. (rescals - свидетель). вобщем поменял я свечи на бриск-сильвер - поехала нормально. приезжаю на протяжку с этими свечами, показываю, вот мол что вы мне поставили за 300 р! ну, естественно, она в отказ, мол свечи мы такие не ставим!! мало того, в по окончании работ выставляет счет в 1100 р за протяжку башки!!! после недолгого спора, т.к. понял что зря поверил на слово тогда отдаю ей половину стоимости.... далее, потребовала акт выполненных работ. позавчера приезжаю с актом, типа ай-яй-яй, как не стыдно на таких мелочах как свечи людей обманывать, в ответ мат, ругань, "пи..уй отсюда", "...подсунул свечи, с..ка! ... (с моей стороны попытки культурного разговора). вобщем кинула 300р за свечи, с просьбой "выпить яду" ...
еле сдержался от буйства на СТО, сел в Машину и уехал....
ребята, если хотите такие же проблемы - ремонтируйтесь в фирме ООО "Газсервис" что на ул. мира 30!
P.S. прокладку ГБЦ и грм меняли ровно неделю!
 
Последнее редактирование:
Сверху