• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

насос

марат-049

Общительный
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
52
Реакции
33
Баллы
95
не выключается электронасос
 

Hangman1001

Общительный
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Реакции
21
Баллы
70
не выключается электронасос

Может просто залипло реле бензонасоса? поменять попробуй. Я когда свою купил, в релюхе спичка внутри была,зажимала контакты, которые должны были замыкаться при подаче напруги на катушку реле. Пока не купил новую релюху, решал квест :) надо заглушить машину/глушу ключем/выдергиваю предохранитель бензонасоса(Противоугонка дополнительная ;) ) Надо завести - втыкаю предохранитель/завожу жизнеспособная схема :)
 

Волгомученик

Заблокирован
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
1,078
Реакции
600
Баллы
265
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Hangman1001, Я скрепку вставлял переычкой. :) Ну не было реле.:rofl:
 

Hangman1001

Общительный
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
30
Реакции
21
Баллы
70

марат-049

Общительный
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
52
Реакции
33
Баллы
95
спасибо всем . пока писал вопрос подумал про реле. нашел где стоит-беда с контактами. вопрос решен.

Добавлено через 11 минут 7 секунд
вообще то я не отвопрос хотел а найти подобное. обычно показывали а тут и комп мой неисправен скачок напряжения .взял с работы старый на тормозах. я уже остановился и сбросил а он продолжает писать:wall::rofl:
 
Последнее редактирование:
Сверху