• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Требуется помощь в Петербурге

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Harris, Не извольте беспокоиться - своих в беде не оставим. Просто теме 25 минут отроду (на момент написания Вашего поста), люди подтянутся и всё порешим. :)
 

Люблю 3102

Общительный
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
96
Реакции
3
Баллы
65
Привет парни!вообщем,хотел поменять шкалы приборов 3102 приборка АП ,сломал ось на показателе бензина и температуры,и сломалась стрелка спидометра,в продаже их не видел,покупать из-за этого прибору,не вижу смысла.может есть у кого и пылится.буду безумно благодарен.не знаю просто куда писать.заранее большое спасибо всем откликнувшимся!скоро фотки сделаю,какие именно нужны.если тему перенесете,отпишите мне в пм куда именно перенесли.:(
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
сломал ось на показателе бензина и температуры,и сломалась стрелка спидометра,
Проще купить новую приборку. Эта пусть останется для опытов.
Прежде чем выдирать стрелки надо было прочитать тему - там люди честно предостерегают что и как.
 

Люблю 3102

Общительный
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
96
Реакции
3
Баллы
65
Всю тему перечитал.просто наверное приборка стара как мир.вот и поломалось.новую не хочу.просто я заказывал шкалы,они пришли,решил поменять,и опаааааа!
 

military

Постоялец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
126
Реакции
165
Баллы
155
у меня где-то лежит ненужная приборка наша (не латвийская) если я правильно понял, к сожаленью мне она не подошла(
 
Последнее редактирование:

Contumelious

Постоялец
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
106
Реакции
6
Баллы
100
Всем привет, есть такие кто сам занимается ремонтом? Собственно в чём вопрос, нужна яма или эстакада. Надо заменить подвесной и может быть крестовины. Хотелось бы сделать самому, т.к только замена крестовин это 1500р, с подвесным думаю будет около 2000р.. Инструмент есть, нужна площадка для разбора, т.к на улице не хотелось бы раскидывать авто:(
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Contumelious, есть пожелания по району? Или все равно?
У меня есть доступ на эстакаду в гаражах на Васильевском. Единственное - там невозможно "записаться", то бишь если свободно - то свободно, если занято - то занято...
 

Contumelious

Постоялец
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
106
Реакции
6
Баллы
100
Contumelious, есть пожелания по району? Или все равно?
У меня есть доступ на эстакаду в гаражах на Васильевском. Единственное - там невозможно "записаться", то бишь если свободно - то свободно, если занято - то занято...
Так бы Невский, или около того. Но учитывая обстоятельства ищем везде)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Contumelious, телефон отправляю в личку. Если актуально будет на Ваське - позвони.
 

Contumelious

Постоялец
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
106
Реакции
6
Баллы
100

Люблю 3102

Общительный
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
96
Реакции
3
Баллы
65
Всем привет!У кого есть знакомые тонировщики?Скоро поеду в Смоленск,нужно затонировать ласточку мою.Подскажите,может у кого подешевле будет.Заранее большое спасибо!!!!Лучше в личку!
 

КонстантинК

Завсегдатай
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
668
Реакции
659
Баллы
215
Люблю 3102, ценник на тонировку примерно одинаковый в городе, так что искать знакомых особого смысла нет.
 

Влад 31

Общительный
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
136
Реакции
15
Баллы
99
8-911-910-42-71 Александр очень хорошо тонирует.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
подскажите пожалуйста сайт

Всем приветы :)
Подскажите пожалуйста сайтик,где можно заказать цветы.. А то гугл выдаёт непонятно что,в основном сети по всей стране,а они мне как-то не внушают доверия..
Из пожеланий - проверенность,адекватный ценник,оплата визой и чтоб к букетику можно было приложить записку..
Заранее спасибо:)
 
Сверху