• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Надежные магазины запчастей

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
Очень интересуют адреса надежных магазинов запчастей, причем надо разделять, где только от производителя а, где можно купить качественные аналоги. Столкнулся, что кроме сцепления у официалов все от ГАЗ и ЗМЗ.
Земляки подскажите.
 

Феникс

Общительный
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
51
Реакции
46
Баллы
95
Я матаюсь на Фучика, там беру только в двух магазинах (официальные ГАЗовские), пока не жаловался на качество. :)
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
1.Магазин на Симоняка....
2.Магазин на таллинском,под мостом Лигово....
3.на народного ополчения напротив заправки Шелл(перекресток народного с голикова)
 
  • Нравится
Реакции: bodr

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
я затариваюсь в основном на углу Сизова и Парашютной, фирменный магаз. А если надо что то по мелочи то у знакомого не далеко от ст.метро Лесная (не помню улицу)
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
кстати есть магазин газ 24 часа на Говорова.....очень неплохой...огромные..наверно есть все там))))Около золотого ключика бывшего!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Есть два магазина Z24 на проспекте Обуховской обороны. Один в начале, другой в конце. Тот, который рядом с окружной железной дорогой, достаточно большой, и там в основном есть все на "Волгу"...
если ехать от моста Александра Невского, то после перекрестка с ул. Проф. Качалова это второй дом, по-моему. Там большая бело-зеленая вывеска есть "Z24 Автозапчасти"

UPD. Дом 21. А вообще глянь их сайт _http://www.z24.ru/ Там все адреса есть

По теме: я запчасти беру там же, где чинюсь - в районе ул. Фаянсовой. Там два магазина: "ГАЗель" на Обуховской обороне и "Балткам" у перекрестка Проф. Качалова с улицей 2-й луч.
 
Последнее редактирование модератором:

sergeich

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
83
Реакции
23
Баллы
115
я все стараюсь покупать в сетях балткам или аста. Пока проблем небыло
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
я все стараюсь покупать в сетях балткам или аста. Пока проблем небыло
я а в АСТЕ (на земледельческой) один раз бензонасос покупал, так там продавцы полчаса искали его на складе, а потом принисли от УАЗика.
С тех пор в асту еду только в самый последний момент... не нравятся они мне :angry:
 

Joke

Общительный
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
32
Реакции
43
Баллы
79
не далеко от ст.метро Лесная (не помню улицу)
Парголовская, видимо.
Мне тоже нравится, раньше там можно было и раритеты поспрашивать.
Ну, а так - Балткам на Полюстровском и ещё магазин на углу Полюстровского и Кантемировской.
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
я в асту как то зашел.....цены песец!!!
 

Darkdiablos

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
121
Реакции
364
Баллы
175
а мы с Яном на Сызранской затариваемся, нареканий пока нет да еще и по 10% скидке;)
 

sergeich

Постоялец
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
83
Реакции
23
Баллы
115
а мы с Яном на Сызранской затариваемся, нареканий пока нет да еще и по 10% скидке;)
это тот магазин который стоит на углу гагарина и сызранской? рядом с астой? Тогда там значительно дороже чем в соседней асте или балткаме на витебском и 10% скорее всего не покроют разницу, тем более в этих магазинах тоже есть скидки (во всяком случае у меня есть). Но отдам должное один из продавцов (всегда с одним получалось разговаривать) весьма квалифицирован.
 

volki70

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
135
Реакции
106
Баллы
155
А я затариваюсь на Уральской, магазин ГАЗа.
 
Последнее редактирование модератором:

military

Постоялец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
126
Реакции
165
Баллы
155
А я покупаю на Сортировке или на Фучика рядом с рынком,кстати рядом с Сортировкой есть газовский сервис ,вроде делают неплохо, мне там перебирали головку блока.
 

DNV

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
489
Реакции
865
Баллы
215
Все! Обиделась на Муринский магазин! Просила ведь отложить бампер! Продали!
Порадовал ценами "Балткам" на Полюстровском.
А вообще стараюсь брать з/ч на Сизова в ГАЗе. Я там с подавцом давно уже общаюсь, когда она еще на Придорожной работала. Хорошая тетка, грамотная и всегда навстречу идет.
 

Darkdiablos

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
121
Реакции
364
Баллы
175
это тот магазин который стоит на углу гагарина и сызранской? рядом с астой? Тогда там значительно дороже чем в соседней асте или балткаме на витебском и 10% скорее всего не покроют разницу, тем более в этих магазинах тоже есть скидки (во всяком случае у меня есть). Но отдам должное один из продавцов (всегда с одним получалось разговаривать) весьма квалифицирован.

между прочим разницу в нашем магазине и балткаме я заметил только не в пользу последнего, про квалификацию не спорю, мне этот магазин нравиться и отношения наши с продавцами тоже очень хорошие, нам и на халяву мелочи всякие отдают, и переодически если денег нет, то дают запчасти в долг, а разница в цене ощутимая!
 

Просто Ян :-)

Житель
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
1,485
Реакции
3,982
Баллы
445
между прочим разницу в нашем магазине и балткаме я заметил только не в пользу последнего, про квалификацию не спорю, мне этот магазин нравиться и отношения наши с продавцами тоже очень хорошие, нам и на халяву мелочи всякие отдают, и переодически если денег нет, то дают запчасти в долг, а разница в цене ощутимая!

и некоторые наши одноклубнеки уже енто заметели!!! те кто был там со мной в воскресенье))):crazy: не спорю некоторые узлы там дорогие(но не существенно) но мая скидка их гасит!!! а самое главное там работают два продовца (так сказать старики) которые знают почти каждую деталь авто!!! и мне енто нравица!!! на витяге в место продовцов ослы)))) короче я за ент от магаз и всё тут))):dance2:
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
В Кипени обнаружился магазин с ценами чуть ниже городских. Если в городе ДПКВ стоит порядка 300, то там 240 и 170 в зависимости от производителя. Причем запчасти от иномарок до ВАЗа. Если что - пишите личным сообщением - съезжу узнаю.
 

Сашка Туркин

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
252
Реакции
542
Баллы
185
на счёт Асты и Педалей Машин.

в ноябре заезжал в Асту на Октябрьской набережной, искали втягивающее, но и был вариант стартера, спросили цену, нам 2700 и тут же, отдам за 2500.

я живу на Седова, поэтому мой основной поставщик деталей это ГАЗовский магаз на Седова 61, делают мне небольшие скидки + не так давно магазин расширился!

ну и так же на Седова есть шикарнейший маленький магазинчик по Волгам, Седова 21, на углу с Елизарова. очень много деталей на 24. Советую оба.
:gaz_love:
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
ну и так же на Седова есть шикарнейший маленький магазинчик по Волгам, Седова 21, на углу с Елизарова. очень много деталей на 24. Советую оба.
Подтверждаю. Сам раньше, когда работал рядом, частенько пользовал сие заведение. Раньше работали круглосуточно. Хороший выбор был и можно заранее заказывать детали. Оч. грамотная в запчастях тетка продавцом работала.
 
Сверху