• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Питерские сервисы

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
также рекомендую продавца запчастей на Фучика. визитка прилагается.
(не на правах рекламы :) ) просто у него всегда есть те запчасти, которых нет в наличии даже в ГДМ, также он очень грамотный в плане матчасти, всегда поможет советом. и не дороже, чем у других.
 

Вложения

  • IMG501.jpg
    IMG501.jpg
    70.8 KB · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

zhiguline

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
76
Реакции
165
Баллы
109
второй раз посетил сервис http://nevaservise.ru/
первый раз меняли насос гидроусилителя и ремень генератора, второй раз штаны и свечи. понравилось отношение: первый раз обратился без особой надежды, т.к. время было под закрытие и сам доехать до них не мог. предложили помощь в транспортировке, чтобы сэкономить на эвакуаторе или подождать, если сам что-нить придумаю (добрался сам в итоге). второй раз сделали скидку 15%, вспомнив меня, хотя прошло полгода. не скажу, что крутой сервис и цены низкие (Саша наверно всех разбаловал ценами на ремонт :) ), но, повторюсь, отношение для меня важнее. оба раза я им как снег на голову и оба раза взяли и помогли, хотя до этого звонил и мотался по другим близлежащим - то не сейчас, то Волгу не возьмем и т.д. короче, рекомендую. как проехать есть на сайте. не знаю насчет 24ч (на сайте), когда был - работали до 20.00

посмотрел на их сайт - эвакуатор прикупили, а мне тогда предложили сотрудника на личном авто с веревкой :)
 

Сашка Туркин

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
252
Реакции
542
Баллы
185
только хорошие слова у меня за: Вадима, Юрия и Сергея на Фаянсовой!

Вадим делал схождение на новой рулевой трапеции, минут 15 и я выехал!
Юрий меня взял без созвона, записи, а так просто и до конца! часа 1,5 перебирал, чистил, настриавал карбюратор и по сей день всё прекрасно!

Добавлено через 5 минут 30 секунд
может не все знают?!

на Фаянсовой снесли ангар, в котором работал Сергей! теперь он в другом месте "лечит" Волжанки, но где точно так и не узнал я у Вадима, сам смутно помнит!

если кто в курсе, где он теперь, дайте знать!
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Karl1941 написал, что на Бухарестской, 1 есть очень хороший карбюраторщик Михаил.
 

Сашка Туркин

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
252
Реакции
542
Баллы
185
сегодня ездил к карбюраторщику, улица Самойловой д.8.
по Самойловой и направо прямо перед подъёмом на Нефтяную. Двое ворот, он за левыми и направо в дверцу!

работал на заводе Пекар, очень хороший, разговорчивый, по деньгам вообще смешно берёт, хочется ещё сотню дать + зажигание выставил шикарно! тачка поехала!

+7-921-331-26-15 Игорь.

p.s. если кто знает Юрия на Фанясовой, то может больше к нему не ездить, я даже номер его удалил с телефона!

Игорь с меня взял 400 + новые з/ч.
Юрий с меня взял 1200 + З/ч за мой счёт!

Делайте выводы!
:gaz_love:

Добавлено через 7 часов 12 минут 48 секунд
кстати да, вспомнил!

по поводу Сергея Танина!
он теперь работает на Грузовом проезде это Купчино, Софийская, но где именно там не знаю (как мне сказали сегодня на Фаянсовой), надо звонить!
 
Последнее редактирование:

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
о, кстати автосервис "Эксперт" во-первых не предоставляет нам скидок. во-вторых, они переехали на ул. Большая Яблоновка 56 (оно же Ванеева, вобщем за Ладожской)
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
По "наколке" Коли - Gremlin Grenzverletzer'а поехал делать антикор на Гранитную 51.
ООО "Антикоррозионный центр "Гранит"".
Ну, что могу сказать. Машину отдал в один день после обеда, а забрал на следующий день до обеда. Т.е. меньше суток на все - про все. Предварительно, по телефону уточнил стоимость и какой объем за эти деньги. Мойка днища. Полная, как они говорят, обработка включает в себя обработку всего днища, крыльев, лонжеронов и т.д., подкапотное пространство, багажник, крышку багажника. Стоимость 7,5 т.р. По окончании работы выдают сервисную книжку, гарантию на 2 года, с рекомендацией приехать к ним через год, для проверки состояния кузова. Когда приехал за машиной, мне посоветовали сделать обезжиривание кузова. На других мойках такая процедура стоит от 700 руб. У них это 300-350. Сегодня приехал на это обезжиривание. Работа заняла минут 25 примерно. Мне понравилось. Рекомендую.
Кроме того, в этом Центре делают развал-схождение, стоимость 1100 рублей, ходовую, шиномонтаж, покраску, тонировку, устанавливают сигнализацию.
Удалось договориться с директором антикора о скидках для клубовцев. Правда скидку 10 прОцентов они делают только на саму работу, материал идет без скидки. Также возможна скидка пока на тонировку, но если будет спрос, то и на сигнализацию. Я думаю, неплохие кандидаты в партнеры Клуба.
Контакты: Андрей Витальевич - директор
тел. (812) 444-77-86
моб. 947-57-11
8-911-24390-69
Вот, как-то так...

зы: да, забыл. Двери тоже обрабатывают. Швы. Внутрь не льют.
 
Последнее редактирование модератором:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
На самом деле, "Гранит" делает свою работу весьма качественно. По крайней мере, по работе, сделанной 4 года назад, нареканий не было.
Собираюсь на следующей неделе, после установки новой двери, гнать к ним машинку на антикор...
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Делал кузовные работы средней тяжести (замена и окраска двери) у Андрея, мужа Дорины. Остался очень доволен - и качество хорошее, и ценник более чем гуманный, и подход к клиенту доброжелательный.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
А что вы скажете про Юру с Краснопутиловской 69? Он мне тормозную систему менял. Бывший авторушник, поклонник Волги
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Gremlin Grenzverletzer, про саму ремзону Краснопутилки не скажу - не приходилось, тьфу-тьфу. но развал-схождение они делают чудесно! быстро, недорого и ровно)
да, еще-таки скажу за сервис Эксперт http://saenko-service.ru/ хорошие ребята, не один раз выручали и в темное время суток.
 

Stefano

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
303
Баллы
145
Я к сожалению могу пока вам посоветовать только сам себя потому что ни один олгазовец с момента моего недавнего открытия ко мне еще не доехал, :(
но за качество и за время работы над автомобилем в готов лично отвечать своей репутацией Олгазовца и своей головой.
Занимаюсь я кузовными и малярными работами, при необходимости, кстати, могу сдать за небольшую компенсацию либо посильную помощь в до стройке сервиса, рем зону;)

Географически Васильевский остров, 26 линия дом 3 ( на той же линии где дк им Кирова где раньше были встречи, только с другого конца, скидки конечно же будут клубовцам:)
 
Последнее редактирование модератором:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
От GRU812 пришло личное сообщение:

В течении 9-ти лет провожу антикоррозионную обработку в сервис -центре "Динитрол-СПб", ул.Сабировская, 41 тел430-41-10, нач. участка Богдан. Работы выполняют тщательно, им можно доверить свою машинку, например на моей машине вообще нет коррозии. Членам клуба предоставят скидку 10% от стоимости обработки.
 

Сашка Туркин

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
252
Реакции
542
Баллы
185
вчера ездил в 4-й таксопарк, на въезде в Рыбацкое.

первым делом сам того не желая поехал на ремонт колеса. Дорого скажу я вам, хотя поставили заплатку внутри покрышки и камеру.

дальше как и хотел к электрику Алексею (+7-921-952-42-62), сделал всё хорошо на моих глазах + поболтали! при мне завёл какую то незаводимую 3110, так что мастер хороший! въежаете и сразу направо в угол - на воротах написано - Электро Цех.

в процессе разговора дал номер, некоего Валерия Македоновича (+7-911-959-74-32), который завтра (12.12.12) мне будет перебирать подвеску (шкворня, поворотные кулаки), за что возьмёт 5 тысяч.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Пишет Karl1941

Karl1941 написал(а):
дёшево варим в пушкине для волговодов скидка, реально дёшево и хорошо, работаем в пушкине, так же ремонт двс и диагностика это у меня уже
 
Последнее редактирование модератором:

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Для решения проблем с кондиционерами и автономными подогревателями рекомендую "ОсанаСервис":
http://www.webastonet.ru/

Действительно квалифицированные мастер и слесаря, умеренные цены.
Что делал.
Изготовили пару шлангов высокого давления: подобрали фитинги и обжали.
Проложили шланги под капотом - безопасно, надежно, аккуратно.
Поменяли все уплотнители в системе.
Поставили новый рессивер.
Опрессовали систему.
Подправили чуток электрику.
Свакуумировали систему, заправили маслом.
Заправили фреоном.
Проверили работоспособность.
Отрегулировали термостат (антиобледенитель).

За всё взяли 6000р.
Имеется уютное кафе с вкусной кухней и умеренными (практически как в столовой) ценами: обед на двоих 411р.

И последнее. Мне категорически нельзя обращаться в автосервисы. Я не могу покинуть ремзону, не могу оставить мою машинку... Снимаю шляпу перед работниками "ОсанаСервиса" - они стоически вытерпели моё присутствие, сование носа под каждую руку мастера, советы и рассказы из цикла "как я проложил этот проводок" и "у меня все хомутики на эту сторону повернуты". Могу только представить чего им стоило сдержаться и не послать меня ... например, в кафе.
 
Последнее редактирование:
Сверху