• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Питерские сервисы

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
В этой теме - адреса и телефоны хороших мастеров - специалистов по автомобилям ГАЗ. Здесь же выкладываем отзывы об их работе.

Внимание! Информация актуальна на конец 2016 года! С тех пор она НЕ проверялась и могла устареть!

Сводный перечень:

1. ООО "Антикоррозионный центр "Гранит"". Ул. Гранитная, 51
Андрей Витальевич - директор
тел. (812) 444-77-86, моб. 947-57-11, 8-911-24390-69
Партнер филиала, скидка 10% на работу

2. Краснопутиловская 69 (угол с Народного ополчения)
тел. +7 (921) 9486547 Дмитрий
Сервис широкого профиля
Партнер филиала

3. "УАЗГАЗСервис", улица Салова, 61
+7-981-860-6166
Сервис широкого профиля
Партнер филиала, скидка 10% на работу

4. Ул. Композиторов
Карбюраторщик - 8-951-668-33-54
Партнер филиала, скидка 10%

5. Гаражный проезд, 4
Сервис широкого профиля
Тел. 8-951-688-6172
Слесарь - Сергей Танин - 8-921-376-2617

6. Южное шоссе, д.50
Сервис широкого профиля
921-630-07-57. Александр

7. Улица Самойловой д. 8
Карбюраторщик - +7-921-331-26-15 Игорь.
 
Последнее редактирование:

bodr

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2007
Сообщения
376
Реакции
401
Баллы
195
ПОДВЕСКА - Фаянсовая, 18 - Володя Страусов - 8-911-215-0922

МОТОРИСТ - Проф. Качалова, 15А - Леонид - 8-812-907-65-26
 

Alexsander_spb

Общительный
Регистрация
1 Янв 2008
Сообщения
94
Реакции
74
Баллы
94
Карбюраторщик на фаянсовой 18(въезд со 2-й луча), Юра 774-82-63 работает 2 через 2, телефон ео домашний, принимает обычно до 16.00 но если приехали то будет с вами до последнего! мне все сделал отлично!!! нареканий пока нет
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
volki70, я немного откомментирую.

СТО ПетроАвто, Седова 10, диспетчер 325-2149, въезд с боковой улицы, что ведет к бензоколонке.
Электрик, он же карбюраторщик - Захариков Василий Иванович. Делает все по электрике, системам зажигания, клапана, карбы. Перебирает даже самые мертвые девайсы, замена ? только как крайняк или по желанию клиента. Пользую больше 4х лет ? супер!
Может пару часов вылизывать настройки карба, даже такому противному мужику как я.
Моб. телефон для записи 8-911-934-3306, работает 3 через 3 с 9 до 21, запись прямо у него. Бокс справа вдоль забора из красного кирпича с решеткой, белая пластиковая поднимающаяся дверь.
Его напраник Владимир Борисович Кортунов (моб. 924-0406), смена та же, специалист по МИКАСам и иже с ним. Рекомендован также как диагност системы управления 406 движка.

В этом же боксе пост диагностики 406го - Володя Петролай, среднего роста, крепкого телосложения, вьющиеся волосы (смена - та же , что и Василия Ивановича). Претензий нет.

С этим полностью согласен. НО! Имейте в виду: к другой смене в том же ангаре лучше не соваться! Делают все спустя рукава, один раз они мне вообще не нашли неисправность (на Фаянсовой потом нашли и устранили за 3 минуты), в другой раз поставили еле живую деталь.

К мотористам на Седова ездить тоже не стоит: ценник на работы примерно в 2 раза выше, чем на Качалова! Причем рецепт всегда один: "Вам надо капиталить двигатель!"
 

TrueHart

Карта не оплачена
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
66
Реакции
22
Баллы
115
Еще хочу сюда добавить очень хороший шиномонтаж, в котором мне поправили безнадежно гнутые литые диски, и попал я в смену к человеку который владел 4-мя волгами, и очень уважительно о них отзывается, к сожелению имя человека не спросил на радостях. Работают в две смены по два человека в смене с 9 до 21, правда сколько я у них был все время очередь из двух-трех машин.

ШИНОМОНТАЖ: Ю.Гагарина, 32 рядом с автоцентром Восход. Телефона к сожелению нет.
И ценник у них вроде разумный за исправление диска + снять поставить колесо + балансировку взяли 800 руб.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Ответ: Питерские сервисы

Электрик на Фаянсовой, 18: Ланцов Михаил 8-911-919-2176

Делает хорошо, с не очень сложными и непонятными поломками можно смело обращаться...

Агрегатчик (КПП, ГУР, мосты) - Фаянсовая, 18 - Трофимов Владимир 8-911-214-2104

Маляр - Фаянсовая. 18 - Николай - 917-5584
 
Последнее редактирование:

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
Ответ: Re: Питерские сервисы

Подскажите, пожалуйста, СТО в районе Купчино.
Снова бензонасос не подкачивает.
На этот раз все предохранители на месте,
но подозрения всё ещё на электрику.
(Подозрение основано на отсутствии тока на стандартном предохранителе).

В Купчино есть СТО по адресу: Новоизмайловский пр-т 59/2 (нужно нырнуть в карман и уйти вглубь перед зданием аптеки - д.55). Тел. 8(812)3709526
 

Alexandre[LAV]

Общительный
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
64
Ответ: Питерские сервисы

По адресу пр. Народного Ополчения д. 28 есть сервис, в основном занимающийся машинами марки ГАЗ(Волга, Газель и т.д.).
С одного торца здания сам автосервис, а с другого магазин запчастей для ГАЗ. Также в 5 мин. ходьбы магазин ГАЗ:Детали машин.
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Ответ: Питерские сервисы

justa, Ездим на Поэтический, 4
По Волгам у них только один дядька адекватный. Усатый, лет 50 на вид, худой. Остальным не давайся в руки - они тебе такого надиагностируют...
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Ответ: Питерские сервисы

По адресу пр. Народного Ополчения д. 28 есть сервис, в основном занимающийся машинами марки ГАЗ(Волга, Газель и т.д.).
С одного торца здания сам автосервис, а с другого магазин запчастей для ГАЗ. Также в 5 мин. ходьбы магазин ГАЗ:Детали машин.
На прошлой недели был там.!
Вобщем не советую туда обращатся..!!!!!
Сначала моют тачку типа грязная развод на 100р..!!!!
Мало того эти уродцы меняли бензобак 3часа я незнаю как можно менять бак 3ч но Они умудрились, дак эти уроды меня ещё и на бабало развели...
Сказали что замена бака 1200тр., я говорю валяйте, а в итоге я заплатил 2600р., типа замена шлангов горючку перелили из одного в другой итд.итп, бодатся я не стал уже просто уставший был как сабака время уже было 19ч плюнул и уехал, потомучто за день успел заменить масло и тосол шкворня шприценул и оставался только бак, одно радует там на разборке почти новый бак взял за 2000тр..
Вобщем моё ИМХО сервис го*но тупо развод на бабло и потеря времени..
 

Новиков Михаил

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
259
Реакции
489
Баллы
195
Ответ: Питерские сервисы

на северо-западе есть неплохой сервис Кушелевская дорога д1 ( под виадуком который соеденяет Гражданку и Блюхера ), но если по ходовой то только там к Диме обращайтесть, парень молодой ,но делает все по уму и быстро
 

brandmax

Бывалый
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,400
Реакции
1,607
Баллы
314
Важная информация для питерской ветки клуба.

Уважаемые клубовцы, хочу вам сообщить хорошую новость. В нашем клубе появился крайне полезный для нас (особенно для владельцев врысковых двигвтелей) человек, имя ему - Алексей, ник - "Алексей 1609". Кое кто с ним уже знаком (Марфа, привет!) , а сегодня с ним познакомился и я. Алексей занимается, как вы уже могли догадаться , диагностикой двигателей, и скажу я вам - на меня он произвел впечатление человека, который знает что делает, и говорит тоже. Проф. Диагностическое оборудование и сто пятая волга имеются)). К сожалению не спросил разрешения на публикацию тел., стормозил. Если таковое будет дано - положу сюда. Предлагаю Алексея любить и уважать, ибо такие люди на дороге не валяются..

Добавлено через 2 минуты 43 секунды
Разрешение получено, номер - +79013091350
 
Последнее редактирование:

Алексей 1609

Карта не оплачена
Регистрация
31 Дек 2008
Сообщения
144
Реакции
57
Баллы
109
В дополнение к тому что вчера написал Максим.Да зовут меня Алексей,работаю диагностом 3Й год но есть много наработок по диагностике Крайслеров,40522,40524,406 и соответственно 409 т.к элементная база 405-406-409 одна.Кроме диагностики имею возможность перешивать блоки:rolleyes:.Работаю на оф.дилере Бухарестская д.14 автоцентр ГАЗ Купчино или ООО Победа что одно и тоже:rofl:.Как правильно было подмечено аппаратура диагностикки у меня своя.Если чего не будет хватать-найду у товарища:yes2:.Связь со мной 89013091350-это моя мобила и она всегда включена,мыло 23154@mail.ru т.к не всегда могу быть на форуме.Сегодня добавлю ещё один адрес по скайлинку.Ян не суди строго не закрывай сегодня эту тему.Хотя бы пока не добавлю майл от скайлинка

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
P.S Информация для питерской ветки

Добавлено через 7 минут 51 секунду
и как обещал майл от скайлинк alexey1609@spb.skylink.ru По телефону или майл от скайлинк будет быстрее получен ответ
 
Последнее редактирование:

Jam

Общительный
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
64
Реакции
54
Баллы
95
По совету отсюда (первый пост) с другом (я ему посоветовал) на его битой 2115 поехали к Сергею. Сначала мой друг хотел только выставить переднее крыло, а красить в другом месте... но немного подумав, посовещавшись и посмотрев примеры покраски отдали машину. Покрасить новое крыло, поставить и выставить зазоры.
Забрали на следующий день (меньше чем через 24 часа). Сделали идеально!!! И поставили и покрасили. Всем огромное спасибо за подсказку. Сам поеду туда же со своей ласточкой, править капот и убирать "фигнал под глазом":)))!!
 

avro_mouse

Общительный
Регистрация
7 Окт 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
92
Большое спасибо за информацию о сервисах. Осенью ремонтировал свой "дредноут" на фаянсовой. После выкорчевывания пня на лесной дороге :( пришлось менять поперечную балку, правые нижние рычаги и варить подмоторный лонжерон. Сделали очень аккуратно, качественно и за разумные деньги
Подвеской занимался Денис +79095793844
Сварщик Сергей 9538054
 
Последнее редактирование модератором:

Stefano

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
139
Реакции
303
Баллы
145
Могу сообщить вам некоторую информацию: есть ребята (непосредственно маляр-кузовщик и электрик) которые готовы помочь в ремонте. К сожалению конкретного места нет, но если появляются проблемы, мы собираемся у меня около разборки (Кожевенная линия, 27 корп. 3.) По электрике и по мелкому кузовному ремонту поможем (для кузовни я бокс на некоторое время выбить смогу.) Просто пока нет места где можно осесть и серьезно заниматься непосредственно ремонтом, но навык в ремонтах Волг уже существует (непосредственно в электрике на моей: 3110 402 двигатель, новую 406 косу переделывали под 402) у маляра тоже немалый опыт. Обращайтесь, поможем чем сможем. Связь в принципе через меня. 8-911-831-40-30
 

novis

Постоялец
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
236
Реакции
168
Баллы
175
На фаянсовую 18 к инжекторщики лучше не ездить, ни чего путного мне там не сделали, а именно делали то что я не просил во все и потом еще за это бала просили....не поеду туда больше...
 
Последнее редактирование модератором:

military

Постоялец
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
126
Реакции
165
Баллы
155
я тоже на Фаянсовую больше непоеду, если только к агрегатчику ,пока только к его работе нет претензий
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Краснопутиловская. (бывший таксопарк.) т.7849368
Хороший или нет это как повезёт на смену, но к деду электрику я туда больше непоеду(попал по его вине на замену генератора лишнее бабло), по другим делам что там бывал вроде претензий небыло, но любят они там на бабло развести такчто решать тебе самому.
Я когда там тосол менял меня пытались развести на замену всех патрубков итп насчитали на 1тыщу с лишним я обошолся заменой тосола за 120р помойму и уехал.
Кстати там отлично делают развал, мне пацан делал молодой у него тоже волга проковырялся с машиной около часа сделал отлично езжу и радуюсь.
Когда я спросил что так долго возишься, говорит а смысл делать плохо сделаю плохо ты больше неприедешь я незаинтересован терять потенциального клиента а так если понравится у тебя будет стимул приехать в следующий раз, всего 700р.
 

volki70

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2007
Сообщения
135
Реакции
106
Баллы
155
Диагност Рожков-мне даже слов не подобрать
позавчера ему звоню, говорю надо к вам, он нет проблем, давайте 4мая в 13-00. Сегодня приехал к 13-00, его нет. Звоню: а вас тут не записано!!!!!! Я ему :как так, вы же назначили. я еле доехал, час ехал, через весь город. Он: ну если вам нужны мои извинения, то извините..... Мне ремонт нужен, он: я занят, что делать...едте обратно,потом если хотите у МЕНЯ обслуживаться, то звоните и договаривайтесь опять!!!!!!
К нему как не приедешь, меньше 3-4тысяч не оставишь....
Зажрался пиарщик гадкий.
В общем поехал обратно, Еле добрался....
Нашёл нормального диагноста рядом с домом. Незажравшегося....
К этому козлу, больше ни ногой.....скотина!
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху