• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Питерские сервисы

Люблю 3102

Общительный
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
96
Реакции
3
Баллы
65
Всем привет!Вернулся из далекого севера.Вопрос ребята,где можно найти очень толкового моториста(откапиталить ДВС УМЗ 405 вроде)?Соболь 2012 года.И сколько это примерно выйдет по деньгам и времени.Если можно в личку.Заранее большое спасибо!:drinks:
 

magelan

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
349
Реакции
379
Баллы
165
Вроде подзатухло тут, освежу. Был в Питере у друзей детства, мосты посмотреть, по ночам повышивать)), ну и водочки Ладожской, как же без неё то! Погодка местная .. не мне Вам объяснять, а я то не ривычный и машинка обозначила, что не просто так мне казалось, что сифонит снизу, а на влажном воздухе ночью прекрасно и видно это. Супруг у подруги оказался совладельцем автосервиса, сказал "ко мне не ходи туда ходи", поверил профи на слово. Поехал на пр. Энергетиков, 65/2 spb.remont-glushitelja.ru, подняли-осмотрели-заварили, 900рэ в кассу и минут сорок работы. Есть говорят и ещё по Питеру их тчки, но тут уж конечно кому как территориально, варить глушак за 50 вёрст по городу не поедешь))
 

Hapkom

Постоялец
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
119
Реакции
80
Баллы
110
Подскажите, куда лучше обратиться по ремонту насоса ГУРа на Волгу?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
@Hapkom, в "Гидролаб", если он еще работает
 

Доктор Шульц

Постоялец
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
130
Реакции
136
Баллы
125
А есть кто занимается ДВС,ГРМ в районе метро Академическая ?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
@Доктор Шульц, @camman, вы сперва определитесь - вам нужно, чтобы в районе метро Академическая, или чтобы сделали хорошо?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Я про метро ничего не говорил.

Но присоединился к вопросу про "Академическую" без уточнений. :) Ладно, не суть.

Список - в первом сообщении темы. Я бы лично ехал на Гаражный, другие посоветуют определенную смену на Краснопутиловской. Еще можно спросить здесь: http://www.volgapiter.ru/forum/thread55.html. Там больше народу тему смотрит.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
@Леонид Лунев, а почему мы не в курсе? Это же партнерский сервис. Давай подробности.
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
@Gremlin Grenzverletzer, как не в курсе?
Они еще в мае переехали
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
@Леонид Лунев, я туда не езжу, а информацию мне никто не давал. В списке сервис значится как на Краснопутиловской. Короче, давай новые контакты.
 

Леонид Лунев

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
689
Реакции
1,180
Баллы
240
@Gremlin Grenzverletzer, честное слово, помню что писал... а вот не нашел. Все перерыл. Нового адреса не знаю, знаю только, что переехали на Фучика. Попробую найти новые координаты.
 

Пандит

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
638
Реакции
89
Баллы
160
Доброй ночи. Где у нас в СПб развал схождение делают нормально ? И какой тип развал схождения лучше ?
 

tarasqa

Постоялец
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
128
Реакции
71
Баллы
110
Фаянсовая 18, позвонил по поводу диагностики подвески. Приехал. Мужик смотрел минут 5 - написал стандартный список, что надо купить (ВСЕ в общем то). Опустил и говорит - с Вас тысячу рублей... Я в прибалдении оплатил. Дальше прибегает какой то другой мужик и говорит - а давай я тебе за 500 рублей прошприцую крестовины? Я грю - а зачем, если я их менять буду? Короче. Желания туда ехать еще раз естественно у меня нету. И никому не посоветую. Впечатления крайне отрицательные! Попросил бы убрать из данного списка данный сервис.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
@tttttratata, на Фаянсовой уже давно никого не осталось из старых слесарей. Лучшие люди оттуда сейчас работают на Гаражном.
 
Последнее редактирование:

fedorvit

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
569
Реакции
147
Баллы
175
Сверху