• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Еду в Санкт-Петербург!

Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
4,762
Решения
1
Реакции
7,455
Баллы
814
Привет питерцам !
Планирую в первых числах января прибыть в северную столицу на пару тройку дней в количестве трех взрослых и ребенок (10 лет).
Вопрос про жилье: кварьиру сдает кто-либо и за сколько ? Может гостиичка своя у кого ?

Поездка еше не утверждена, поэтом только собираю инфу.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
@Клаус вертолет, добро пожаловать! :)

Из наших вроде никто не сдает, но в Питере снять квартиру посуточно через Интернет - не проблема, насколько я знаю. Ого так делал.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
Посоветуйте гостиницу.

Привет, жители культурной столицы! :)

Хотим нагрянуть к Вам интернациональной компанией, где щас можно остановиться, за разумные деньги? Хостел/общага не подойдут.

И автопрокат бы ещё посоветовать.. Хотя, есть мысли из Мск машины поездом отправить, ещё не мониторили, что выгодней..
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: Посоветуйте гостиницу.

@Олег, какой смысл спрашивать у питерских про гостиницы в Питере? Мы что, в гостиницах тут у себя живем? :haha:

Спрашивать надо у людей из других городов, которые ездили в Питер. Они-то скорее в курсе гостиниц и прокатных машин.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
P.S. Есть еще такая тема: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=33705. Там, в отличие от клубного раздела, могут писать не только клубовцы. В этом разделе твой вопрос увидят два-три человека, один из них - я, и я не знаю на него ответа :)
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
Re: Посоветуйте гостиницу.

@Gremlin Grenzverletzer, боишься моя тема отвлечет внимание от такого активного питерского раздела, или модерская кнопка пальцы жжет?)

Я, например, могу про московские отели/ночлежки подсказать, ибо приходится людей селить.. Могу, и прокатную контору отрекомендоаить.
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: Посоветуйте гостиницу.

боишься моя тема отвлечет внимание от такого активного питерского раздела

Наоборот. Если ты хочешь послушать тишину, ты задал вопрос в правильном месте.
Если хочешь получить ответ - Региональная курилка, просто Курилка, Помощь одноклубникам и т.д.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
Питер и самоизоляция приезжих.

Входящим в парадное, перепрыгивая через поребрик, и не рассыпаю при этом гречу, горячий московский привет! :):drinks:

Братцы, вопрос такой (инет не даёт чёткого ответа), существует ли у вас сейчас обязательный 14-дневный карантин, для приезжих?
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: Питер и самоизоляция приезжих.

Я, по крайней мере, об этом ничего не слышал. В любом случае, это никто не проверяет.
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
Re: Питер и самоизоляция приезжих.

@Gremlin Grenzverletzer, Коль, зачем темы совокуплять? Нерезиновых из раздела выжать? :haha:


В любом случае, это никто не проверяет.
А как быть с этим? ("я приехал в СПб") => https://www.gov.spb.ru/covid-19/

И Винский.. => https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=1591&t=390278
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: Питер и самоизоляция приезжих.

зачем темы совокуплять?

По тематике :) Ты не переживай, тут все равно никого нет, кроме меня :)

А как быть с этим?

Там написано предельно смутно, но вроде это относится только к приехавшим из-за границы. Нигде прямо не сказано, что люди из других регионов РФ должны самоизолироваться.


Ну смотри, Ленобласть без ограничений. Никакого контроля на границе Питера и Ленобласти нет, да он и невозможен.

Сейчас погуглил тему, нашел:
1. Не очень вразумительное и довольно старое булькание нашего губернатора: https://www.fontanka.ru/2020/04/30/69236983/. Никаких практических последствий оно, разумеется, не имело, как и 95% всех запретов.
2. Разъяснение юриста: https://yandex.ru/q/question/mozhno...nswer_id=4bd2287c-967a-44c7-8348-f8b88733e87e
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
Re: Питер и самоизоляция приезжих.

Ну смотри, Ленобласть без ограничений. Никакого контроля на границе Питера и Ленобласти нет, да он и невозможен.
Ок. Ну, просочился я Питер)), и.. поселился в отель, там меня и сдадут, под московскую ксиву. И не важно, вошёл я через подъезд, или.. другое слово..))

Коль, пасип, ссылки, или мохнатые, или... никакие. Ясности нет.(
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
Re: Питер и самоизоляция приезжих.

Так позвони заранее в отель и задай вопрос
Так уже)), но они уверяют, что у них всё чики-пуки)). Им тока оплати, и сразу сдадут... :haha: За 6 (шесть!!!)) ночей, с троих берут 11 штук, да ещё, в белые ночи.. Да ещё на Васильевском.. подозрителна.. :haha:
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,932
Реакции
19,972
Баллы
1,345
Re: Питер и самоизоляция приезжих.

Да, без 11 штук нам бы туго пришлось
аполитично рассуждаешь, да.. (с))) Близоруко. А скока мы ещё сожрём, скока выпьем (в Питере пить!!!))), скока луца купим, скока штрафов в бюджет занесём.. :rolleyes: Всё для вас, культурная столица. :)

Коль, не в курсе, работает щас такая теплоходная забава, как погоня за мостами?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: Питер и самоизоляция приезжих.

Коль, не в курсе, работает щас такая теплоходная забава, как погоня за мостами?

Не, запретили им плавать. По крайней мере, на данный момент.

Добавлено через 2 часа 17 минут 31 секунду
P.S. Из свеженького: https://www.fontanka.ru/2020/06/06/69301789/
 
Сверху